Перейти к содержанию

A8


Рекомендуемые сообщения

23\20\150к

or 50

cbF 58; skip-fold 64 ; delay 47 cont River 85

wts 29 sf 52 won 53

Freq 36 47 39

 

У меня фолд на цбетФлоп оп 35-40% Эт все равно больше в сторону кола ведь? По игре от спектра эт фолд ривер , но блин как по мне перфект ривер для продолжения блеф дилея

 

PokerStars Game #000307276928: Holdem No Limit ($0.25/$0.5 USD) - 2017/02/25 16:56:50


 

6 players (stacks):

SB ($95.49)

Hero (BB) ($61.88)

UTG ($54.03)

MP ($101.79)

CO ($50.75)

BTN ($55.2)

Blinds: $0.25/$0.5

 

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: 8::diamond::, A::club::

3 folds, BTN raises to $1.5, SB folds, Hero calls $1

 

Flop: 4::club::, 5::club::, T::spade:: ($3.25, 2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Turn: 7::club:: ($3.25, 2 players)

Hero checks, BTN bets $2.05, Hero calls $2.05

 

River: K::diamond:: ($7.35, 2 players)

Hero checks, BTN bets $3.45, Hero calls $3.45

 

Final Pot: $14.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стилит регуляр с батона, Неро защищяет колд колом неимея превеса в позиции и инициативе но зато с хорошыми шансами и информацию о постфлоп игре опонента. Еквити руки против данного диапазона 54%.

 

Флоп:

Выходит низкий дровяной флоп, ставки не вижу наше еквити против спектра продолжения мало даже с максимилизацией, играем через чек что и делает Неро. Опонент чекает в ответ, капает свой спектр, еквити наше 59%.

 

Терн:

Появляетса дополнительгное еквити, есть ставка в полублеф с максимилизацией еквити за счет ФЕ, но Неро решае чекать, опонент ставит, агресия его велика на даной улице, был бы /бет пот  можно было бы рейзить ставя его пред вибором пуш ор фолд генерируя много Феквити, аутов на усиление хватает, а линия чек колла без ШД велью с опонентом который играет по законченым линиям блефа кажетса мне не найлучшей. Потому как сыграно мы коллим, шансы есть.

 

Ривер:

По суте бланк, опонент способный блефовать в не закрывшейся дро и в обшем, шансы есть примерно на около нулевой колл, но сайзин опонента не нравитса какойто  не блефовый и віиграш на шоу большой??? сложно я бы фолдил без динамики и ридсов по сайзингу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывает игрок на BU хиро с A8o заходит колд колом на  BB.

Флоп.

На таком флопе когда наш оппонент с кбетом в 58%  и фолдом на пропущенный бет в 65%  берёт ответный чек ,можно сказать ,что он не защищает хорошо свой спектр чека и все сильные руки и дрова ставит на флопе. В диапазоне чека будут какие-то средние руки ,но часто он их ставит флоп для защиты. 

Тёрн.

Выходит  :7c:  чё-то не понял почему хиро чекает на таком тёрне с нашей рукой? С нашей рукой у нас лёгкая ставка ,так как у нас есть блокер на флешь ,так же блокер на стрейт  + есть ФЭ и эквити. Здесь можно даже овербет поставить. Чек-колл тоже не ошибка если исходить от шансов банка ,но ставка намного плюсовее здесь ,ты что здесь будешь чекать с сетами и стрейтами а потом их чек-колить или будешь ставить сам?Хиро выбирает чек-колл.

Ривир.

Выходит  :kd:  оппонент ставит ещё раз ,хиро чек-колит. Оппонент блефовый на ривире я думаю чек-колл будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стилит баттон:  55-22,A9o-A2o,KTo-K9o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-97o,87o-86o,76o-75o,65o,54o,K8s-K2s,Q8s,J8s-J7s,T7s,96s,85s,74s,64s,53s,43s,[100]AA-JJ,AKo,AKs[/100],[100]TT-66,AQo-AJo,KQo,AQs-A6s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s[/100],[100]ATo,KJo,A5s-A2s[/100]

Разномастные тузы входят в диапазон защиты на ББ

 

ФЛОП:

Причин для донка нет:

jnrUFrZPUCI.jpg

 

Оппонент чекает. Диапазон такой:

ZskNKd6Ulh8.jpg

 

ТЕРН

Идеальный кандитат для того, чтобы сыграть через донк терна с нашим натсовым ФД. тем более он на флопе капнуся на наличие сильных комб.

Получаем ставку от такого диапазона:

1gXzGPgpaWI.jpg

Я бы рассмотрел здесь рейз в полублеф.

 

РИВЕР:

По риверу также не коллировал (слишком слабый ШД). Опять же рассмотрел блеф ивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...