Перейти к содержанию

Tj


Рекомендуемые сообщения

Против среднего

Есть ли смысл в ч-пуше терна , выбивая слабое ШД и дро лучше ? Учитывая что в флоуте будет бдФД Jh+ 55+ 4x+

 

Если нет какая альтернатива Терн ривер ? 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Monday, February 27, 22:24:08 EET 2017


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($25.64)

BB ($27.33)

UTG ($19.17)

MP ($28.04)

CO ($25.5)

BTN ($12.72)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: T::heart::, J::heart::

2 folds, CO raises to $0.63, BTN folds, Hero raises to $2.4, BB folds, CO calls $1.77

 

Flop: 8::club::, 4::heart::, 7::heart:: ($5.05, 2 players)

Hero bets $2.75, CO calls $2.75

 

Turn: 4::club:: ($10.55, 2 players)

Hero bets $3.31, CO raises to $8.28, Hero calls $4.97

 

River: 7::club:: ($27.11, 2 players)

Hero checks, CO raises to $12.07 (All-in), Hero folds

 

Final Pot: $27.11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРеФЛОП:

Открывается оппонент на СО, его диапазон: 88-22,AJo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s,75s,64s,54s,43s,[100]AA-TT,AKo,AKs[/100],[100]99,AQo,AQs-AJs,KQs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/100],[100]ATs-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs[/100]

Хиро решает трибетить на СБ  :jh:  :th: в полублеф с целью кражи эквити за счет фолдэквити, плюс рука неплохо стоит против его диапазона открытия.

Оппонент коллирует, его диапазон колла: [100]JJ-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/100]

 

ФЛОП

На флопе попадаем в ФД. Тут  стоит ставить ставку в полпота в полублеф с целью кражи эквити рук оппонента.

Опп коллирует, его диапазон:

m9yuFgC4Mjc.jpg

 

ТЕРН

Ошибка хиро тут в том, что он очень мало ставит на доске с двумя ФД, тем самым капает себя на те же самы дро или неготовые руки, у нашей руки хорошее эквити и ФЭ в трибет банке будет хорошим ставкой полпота мы можем выбить руки лучше нашей. Я думаю, Хиро тут спровоцировал оппонента на рейз, причем рейз тоже какого-то небольшого размера (да и зачем тут в принципе рейзить на спарненной доске). 

Я бы пушнул в ответ на рейз.

хорошо, предположим, что у него останентся в диапазоне рейза:

c5kCm6Kl3RE.jpg

 

4х у оппа вообще тут почти никогда не будет (разве сто А4, которые он не 4бетил), он так может переиграть свои оверпары.

Я бы сгенерировал ФЭ пушем на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я б чек пуш по терну не рассматривал, т.к. можем выставиться против ФД с оверкартами выше либо в мертвую в фулл пушить, а так же не факт что оверпары выбьем, нас могут положить на фд.

получаеться выбьем только мусор, против которого мы и так впереди. 

если и рассматривать чек пуш терн, то не на спарке, и на флопе мы можем играть от чек колла, чек пуша. так хоть с блеефов доберем. 

 

хорошо хоть по терну поставили 1/3, коллить по шансам, но опять же уже в мервтвую можем тащить, как вариант от чека по терну, и даже в случае доезда по риверу у нас угадайка будет, скорее всего минусовая, так как никто доблефовывать/тонко добирать редко и мало кто будет. наверное средний не будет. Поэтому только свое сможем забрать, разве что донкнуть можно по риверу 1/3, хоть с оверпар доберем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...