Перейти к содержанию

Qt


Рекомендуемые сообщения

 

Против среднего

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, February 28, 13:40:44 EET 2017


 

6 players (stacks):

SB ($10.45)

BB ($21.72)

UTG ($21.35)

MP ($63.47)

CO ($37.5)

Hero (BTN) ($25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: T::heart::, Q::heart::

3 folds, Hero raises to $0.75, SB folds, BB calls $0.5

 

Flop: 5::heart::, 4::diamond::, 2::heart:: ($1.6, 2 players)

BB checks, Hero bets $1, BB calls $1

 

Turn: 6::diamond:: ($3.6, 2 players)

BB checks, Hero bets $4.25, BB calls $4.25

 

River: J::diamond:: ($12.1, 2 players)

BB checks, Hero raises to $19 (All-in), BB folds

 

Final Pot: $12.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флоп - http://prntscr.com/elf2ou
Терн - хватило бы и 2\3  чтобы выбить A-х+бекд.  http://prntscr.com/elf48h
Ривер - в лучшем случае - нулевой пуш(без рейка) http://prntscr.com/elf40k
Без блокеров такие фокусы проворачивать не стоит.
P.S. Флопнутое фд - худшая рука для 3-го бареля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Префлоп:

Открываемся с целью кражи эквити оппонентов

 

Получаем колл от неизвестного бб, регуляр , средний.

 

Определим спектр колла на бб вс бтн.

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/18/0021/2588/1436188/88/1b7e3e15be.png

Флоп, у нас однозначно есть флоп полублеф с целью выбить руку сильнее или равную нашей, а также кража эквити оппонента.

Хиро сыграл бет, необходимо определить с каким спектром на наш кбет оппонент продолжит

 

Терн:

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/18/0021/2588/1436188/88/4209bcbaf9.png

 

вот с таким спектром мы попали на терн, и сейчас должны определить достаточно ли нашего эквити + фэ чтобы полублефово ставить, наша цель заставить выкинуть руки лучше нашей, такие как Ах, думаю ставка в 60-70% банка не будет палевом что мы пытаемся дешево выбить и похожа на вельюбет одновременно.

 

По терну у нас все выглядит так что, у нас есть около 31.5% фэ + эквити на доезд, в принципе ставка ок, и тут все норм, но овебет нам не нужен.

 

Ривер: если мы предпологаем , что терном опп не скинул попадания без стрита и тд, то фэ по риверу у нас будет вполне достаточно для ривер бареля, если же считаем что уже по терну оверпары, попадания в доску без стрита будут падать, пушить не надо.

 

еще очень плохо что мы блокируем возможные комбы флопнутого дфро, это сокращает наше фэ пуша, поэтому лучше бы тут пушить какой то блокер на стриты я так понимаю, например что то с семеркой, например какой нибудь 57s, мб 79s , но я не очень в этом вопрсое разбираюсь.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Открываемся с целью кражи эквити оппонентов  и получаем колл от предположительно рега.


Спектр его колла A9o-A2o,KJo-K2o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,K9s-K2s,Q9s-Q2s,J8s-J2s,T7s,96s,85s,75s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s,[50]99-22,AJo-ATo,KQo,AJs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s[/50]


 


Флоп


у нас дро рука и мы можем ставить на полублефе, т.к. ФЭ в районе 40%+эквити неплохое


http://prntscr.com/exr0uo


 


Терн


часть рук убираем в рейз (сеты, 2 пары, и комбо-дро)


На таком борде у нас получается много ФЭ и мы можем продолжать ставить с целью максимизации жквити за счет ФЭ


http://prntscr.com/exr2tq


Сайзинг бета мне не нравится, т.к для того, чтобы выбить оверкарты нам и 2/3 с головой хватит


на такой сайзинг не все дрова будут отвечать, а только комбо-дро с попаданиями, эквити нашей руки особо не изменилось, 


http://prntscr.com/exr49e


 


Ривер


Так себе ФЭ у нас по такому борду, опп должен быть нитовым по риверу, и хорошо оверфолдить, чтобы мы могли в него так блефовать, я б не стала этого делать


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса Боггарта

 


26\21\600
ор 60 фолд 80
цбетайпи 55(11) 100(3) 100(2)
втс 30 сф 54 вон 41
фрик 31 29 43


Кол терна с целью усилить нашу защиту с средним шд на страшных риверах? .. + оч полярно репит

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, March 09, 16:26:47 EET 2017
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($14.03)
Hero (BB) ($25)
UTG ($29.31)
MP ($7.93)
CO ($43.76)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: K: :club::, T: :club::
3 folds, BTN raises to $0.66, SB folds, Hero calls $0.41

Flop: J: :club::, 3: :diamond::, A: :heart:: ($1.42, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.77, Hero calls $0.77

Turn: A: :club:: ($2.96, 2 players)
Hero checks, BTN bets $3, Hero calls $3

River: 6: :heart:: ($8.96, 2 players)
Hero checks, BTN bets $6, Hero folds

Final Pot: $8.96



Префлоп.
Открывается рег с ОР-60% и фолдом на 3бет -80, поэтому ставки на тонкое и тем более прямое
велью у нас нет, так же нет ставки на блефе - руки сильнее он не сфолдит.
Играем колл - против его диапазона открытия у нас 57% эквити.

Флоп.
Против спектра продолжения у нас нет ставки на прямое или тонкое велью,
также нет ставки на полублефе с целью кражи
эквити рук оппонента, т.к. против спетра продолжения оппонента у нас всего 30% эквити.
http://prntscr.com/ext6cu
По флопу у нас есть колл по шансам банка:
http://prntscr.com/ext9b0

Тёрн.
Карта тёрна спаривает борд, поэтому эквити нашего флэш дро можно урезать, так как при доезде
играть с нашей рукой на прямое велью мы уже не сможем. Тем более оппнент ставит пот и судя по
статистике любит баррелить, а это значит, что на ривере даже с лушей рукой К-хай, мы вынужденны
будем фолдить.
Итог: не смотря на шансы банка и эквити нашей руки фолдим здесь и сейчас, чтобы не допускать дорогих
ошибок на ривере.
Как сыграно:
Чек-коллим тёрн.
Чек-фолдим ривер.
Не совсем понятно, что имел виду Хиро, о страшном ривере?? Куда ещё страшнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаст. курс

 

Префлоп:
Открываемся с целью кражи эквити оппонентов

Получаем колл от неизвестного бб, регуляр , средний.

Определим спектр колла на бб вс бтн.

1b7e3e15be.png
Флоп, у нас однозначно есть флоп полублеф с целью выбить руку сильнее или равную нашей, а также кража эквити оппонента.
Хиро сыграл бет, необходимо определить с каким спектром на наш кбет оппонент продолжит

Терн:

4209bcbaf9.png

вот с таким спектром мы попали на терн, и сейчас должны определить достаточно ли нашего эквити + фэ чтобы полублефово ставить, наша цель заставить выкинуть руки лучше нашей, такие как Ах, думаю ставка в 60-70% банка не будет палевом что мы пытаемся дешево выбить и похожа на вельюбет одновременно.

По терну у нас все выглядит так что, у нас есть около 31.5% фэ + эквити на доезд, в принципе ставка ок, и тут все норм, но овебет нам не нужен.

Ривер: если мы предпологаем , что терном опп не скинул попадания без стрита и тд, то фэ по риверу у нас будет вполне достаточно для ривер бареля, если же считаем что уже по терну оверпары, попадания в доску без стрита будут падать, пушить не надо.

еще очень плохо что мы блокируем возможные комбы флопнутого дфро, это сокращает наше фэ пуша, поэтому лучше бы тут пушить какой то блокер на стриты я так понимаю, например что то с семеркой, например какой нибудь 57s, мб 79s , но я не очень в этом вопрсое разбираюсь.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро стилит в полублеф с целью кражы еквити с батона его коллит неизвестный, берем за среднего регуляра. Спектр колла оппа примерно такой:

451414148d19621a450646490ad1d94e.png

 

Флоп:

Спектр продолжения примерно такой:

0c5c1b0d9f704d312a85de7a039129da.png

как видим унас хорошое еквити и вагон фолд еквити, есть бет на полу блефе с целью максимилизация еквити за счет ФЕ, есть руки сильнее и равные по сили что можем выбить.

Неро так и делает, сайзинг думаю нормальный.

 

Терн:

На терне против спектра продолжения у нас ситуация примерно такая:

218829430f9627884cf662d944b87001.png

как видим ставки на велью нету, вполублеф с максимилизацией есть, унас почти 30% еквити и 37% ФЕ. Неро ставит используя увеличеный сайзинг, думаю что бы сгенерировать больше фолд еквити, но у нас и так всего хватает выбем максиму больше неготовых рук с флешом которые и так блочим, флеш терн врятли там флешдро руки моно имеют исче потенсиал на ОЕСД или с попаданием что неотваляться, максимум можем выбить средние пары которых в ренже не так уж и много.

 

Ривер:

Врятли мы насобираем достаточное ФЕ для плюсового пуша, особенно при не закрывшымся очевидным флеш дро, думаю пушыть можно только при наличие статистики на оппонета.

04696a80ca02d2cbe51e142c76b0a877.png

как видим тут все примерно 50\50, и запас нужен 8-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса 

 

 

 

Префлоп:

Неро стилит в полублеф с целью кражы еквити с батона его коллит неизвестный, берем за среднего регуляра. Спектр колла оппа примерно такой:

451414148d19621a450646490ad1d94e.png

 

Флоп:

Спектр продолжения примерно такой:

0c5c1b0d9f704d312a85de7a039129da.png

как видим унас хорошое еквити и вагон фолд еквити, есть бет на полу блефе с целью максимилизация еквити за счет ФЕ, есть руки сильнее и равные по сили что можем выбить.

Неро так и делает, сайзинг думаю нормальный.

 

Терн:

На терне против спектра продолжения у нас ситуация примерно такая:

218829430f9627884cf662d944b87001.png

как видим ставки на велью нету, вполублеф с максимилизацией есть, унас почти 30% еквити и 37% ФЕ. Неро ставит используя увеличеный сайзинг, думаю что бы сгенерировать больше фолд еквити, но у нас и так всего хватает выбем максиму больше неготовых рук с флешом которые и так блочим, флеш терн врятли там флешдро руки моно имеют исче потенсиал на ОЕСД или с попаданием что неотваляться, максимум можем выбить средние пары которых в ренже не так уж и много.

 

Ривер:

Врятли мы насобираем достаточное ФЕ для плюсового пуша, особенно при не закрывшымся очевидным флеш дро, думаю пушыть можно только при наличие статистики на оппонета.

04696a80ca02d2cbe51e142c76b0a877.png

как видим тут все примерно 50\50, и запас нужен 8-10% 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...