Перейти к содержанию

AKo Tptk + NutsFD vs raise cbet Fish


Рекомендуемые сообщения

раздача против неизвестного = хобби игрок / фиш. 25 рук 48/20.

 

да сайзом на флопе репрезентовал слабый диап, но способен ли фиш бетать ривер в блеф/переоценить свою руку + его линия raise-bet-bet?

 

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $36.63 (146.5 bb)
BB: $26.54 (106.2 bb)
Hero (MP): $25.95 (103.8 bb)
CO: $49.01 (196 bb)
BTN: $27.77 (111.1 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :kc: :ah:
Hero raises to $0.62, 2 folds, SB calls $0.52, BB folds
 
Flop: ($1.49) :kh: :2h: :4h: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.47, SB raises to $2, Hero calls $1.53
 
Turn: ($5.49) :4s: (2 players)
SB bets $3, Hero calls $3
 
River: ($11.49) :9c: (2 players)
SB bets $6.25, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на MP с AK открывает маленьким размером зная ,что на SB сидит фиш и вообще 2,5bb на нл25 открывать лучше с CO и BU в ранних позах в 3bb так как будет шире заходить а нам этого не нужно . Фиш колирует.

Флоп.

Попали хорошо ,теперь нужно добирать. Хиро ставит очень плохую ставку против фиша всего лишь 33% смысла в этом мало ,так как фиш не эластичен к нашему размеру ставок и будет продолжать практически один и тот же диапазон на любую ставку. Поэтому против слабых игроков , наш размер ставки зависит от силы нашей руки. Хиро получает чек-рейз.  Фиш на такую ставку от хиро ,может чек-рейзить тут  Kx, может чек-рейзить FD некоторые ,сеты , две пары ,флаши. 

http://savepic.ru/13132441.png

Тёрн.

На тёрне всё просто ,мы колируем ещё раз.

http://savepic.ru/13121177.png

Ривир.

На ривире у нас фолд ,даже если фиш продолжит ставить все свои не готовые руки. Эквити для колла не хватает + ко всему  фиш со статами 48/20 относится к телефону и блефовать не будет так же не думаю ,что он тут будет ставить Kx,

http://savepic.ru/13142680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Когда на блаиндах сидит фиш, мой совет с хорошими руками (теми, которые стоят далеко впереди эквити диапазона колла фиша), нужно открывать минимум 3бб. на дистанции мы просто недобираем несколько бб/100.

Коллирует неизвестный фиш, его диапазон, предположим такой: JJ-22,AQo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J6s,T9s-T6s,98s-96s,87s-86s,76s

 

ФЛОП

Против фишей на монотонных досках с попаданием в ТП нужно ставить, и ставить крупно, так как фиши проколлируют нас с ТП, вторыми парами+ ФД, ФД.

В общем, на флопе железный ВБ

kb2Sjnj659U.jpg

 

Получили рейз, думаю теперь его диапазон выглядит так:

Sj8gyXornQM.jpg

 

ТЕРН: Колл по шансам

bUyCOSIIEEg.jpg

 

РИВЕР

на ривере фолд. Неизвестные фиши у нас пассивные телефонестые, а пассивные фиши вряд ли будут агрессивно разыгрывать свои неготовые руки или переигрывать ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за сайз флопа? Уже на терне доска испортиться и фиш выкинет все вик пары и слабые фд на любую ставку. 
По тому как сыграно - ч\к, ч\к, как минимум KJ\KQ фиш переиграет, из-за мелкого конбета на флопе. Да и не все натсы он поставит мелким сайзом на ривере http://prntscr.com/el0deb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро открывает на МП , колд коллит фиш на СБ, диапзон примерно задаю такой учитывая статистику:

54777164447d4489329e6c85e1b16a10.png

екивти 64%.

 

Флоп:

У нас топ пара и натс флеш дро, еквити руки против спектра продолжения 90%, есть ставка на тонкое велью, сазинг учитывая доску и концепцию бет сайзинга , делал бы пот или овер бет. Неро ставит непонятную ставку и получает рейз, такой сайзинг мог спровоцыровать фиша на защиту топ пар, задаем такой спектр рейза:

c4dc5595d516fda67ff531a6b8746ddf.png

как видим еквити 51%, колл.

 

Терн:

Фиш ставит небольшой сайзинг, думаю почти со всем спектром рейза на флопе, можно немножко подчитить:

fd7a1730a07cadc35265197b82b5c881.png

как видим еквити для колла есть Неро коллит.

 

Ривер:

Бланк, опять бет пол пота, думаю сможет поставить максимум KJ+, против такого диапазона у нас 22% еквити на колл не хватает, Фолд думаю лучшее решение.

4dafd7b4b7cbec72f1cb132c059b8be8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...