Перейти к содержанию

77


Рекомендуемые сообщения

cc-13 3bet 6% позиц

 

21\17\1.2к

втс 22 сф 43 вон 48

Фрик 28 33 31

Бет айпи 42 47 40

 

Сайз ривера не понра , может на 3\4 вколол бы, тольк в случае если он мои бстд и вик комбо бст лоуШД гасит , боюсь от спектра эт желез. колл , по оддсам кол , но , блин не хватает компетентности в ситуациях когда оп мелкими сайзами маскирует отсутствие или наличие полярности ... хотя эт наверн на нл100+ , тут тупо добирал аккуратно с меня

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, March 05, 13:37:30 EET 2017


 

6 players (stacks):

SB ($35.75)

BB ($29.03)

UTG ($25)

Hero (MP) ($27.96)

CO ($51.52)

BTN ($8.83)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: 7:s, 7:d

UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, 3 folds

 

Flop: 9:h, J:h, 7:h ($1.85, 2 players)

Hero bets $1.5, CO calls $1.5

 

Turn: 8:c ($4.85, 2 players)

Hero checks, CO bets $2.75, Hero calls $2.75

 

River: 4:d ($10.35, 2 players)

Hero checks, CO bets $5.25, Hero folds

 

Final Pot: $10.35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартное открытия на средней позиции (MP). Колирует регуляр с лузовым диапазон в 13% . Примерный диапазон колла

http://savepic.ru/13172496.png

Флоп.

Выходит монотонная доска. На такой доске три вбета у нас есть только с флашем ,поэтому на такой доске без позиции я бы играл всё от чека, или имел бы маленький % кбета .На монотонной доске важно защищать спектр чека ,но об этом нужно задумываться против хороших оппонентов которые способны давить в наш чек ,что нельзя сказать про нашего оппонента. Поэтому против такого типа игроков мы ставим все сильные руки и не переживаем ,что чеком мы капаемся,но нижний сет на такой доске ,это не очень сильная рука,то есть я бы не ставил здесь крупный сайзинг, так как у оппонент  WTSD 22% то есть он не будет лузово колить нас. Хиро ставит крупным сайзингом 80% получает колл.

http://savepic.ru/13111063.png

Тёрн.

Выходит 8-ка хиро чек-колит. У оппонент на тёрне бет вс мисс 33% То есть такой оппонент на тёрне будет чеком реализовывать свои дрова.На таком тёрне у оппонента в диапазоне 43% рук сильнее нашей ,то есть диапазон состоящий из сетов + уже показывает 43% Мы могли бы проколировать если бы оппонент ставил бы на тёрне с :ah:  :qs: / :kh:  :qd::kc:  :qh: / :as:  :qh: .но такой оппонент не блефует на тёрне. Поэтому я бы чек-фолдил здесь.

Хиро пишет ,что оппонент маскирует свои руку , по мне здесь нет никакой маскировки ,оппонент пытается добирать мелким сайзом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартное открытие с карманными 77. Коллирует опп на СО с колд колом 13, задаем ему такой диапазон:JJ-22,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]A5s-A2s,K9s,Q9s,J9s,65s[/50]

 

ФЛОП

на монотонной доске у нас нет трех улиц велью, играл бы от чек/колла уже с флопа:

(против оппонентов, которые плохо сдаются на сбет ставил бы с верхним и средним сетом)

На такую ставку Хиро оппонент будет продолжать с таким диапазоном:

VGVZ3aStAME.jpg

 

ТЕРН

на терне опять чекаем, нет эквити в ставке на 8-ке.

Думаю, против такого тайтового оппонента уже на терне нужно сдаваться, учитывая, что он прокколировал наш огромный сайз флопа, у него там почти никогда не будет блефов.

Я за фолд терна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп - такие флопы надо играть от чека или низкого конбета мелким сайзом, по тому как сыграно - сайз не оч.
Терн - вэльюбета нет, колл 1\2 по шансам банка пролезет, околонулевой.
Ривер - супернотс на 95% регов лимита - 1\2 по риверу = сильный перекос в сторону вэлью. 
Худшая рука с которой тут можно вскрыть - стрит с бл. на флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем стандартно с МП, колд коллит регуляр на Катофе примерно таким диапазоном:

391d5e36561c66fc0ab86550b3db9535.png

наше еквити 55%.

 

Флоп:

Неизвестно как он падает на цбет, учитывая ВТШД  думаю хорошо, у нас против спектра продолжения есть велью бет:

00c027f6963cb74e85420f42d7ac873c.png

Неро ставит плотным сайзингом, думаю нормально учитывая структуру доски.

 

Терн:

Плохая карта, велью ставки нету, полублеф с целью кражы еквити врятли опонент выкинет руки с 9 аутами +:

6df0bedbd59bc0bc9cf5a8004f1fae09.png

играем через чек, опп ставит на колл нам нужно 26.5% еквити 32%, можно коллить, хотя агресия рега на терне и ривере примерно однакова (законченые линии), по еквити на ривери колла у нас точно не будет, потому можно фолдить уже на терне, с 99  колл. Потому как сыграно, Неро коллит.

 

Ривер:

Бланк, чек\фолд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...