Перейти к содержанию

K6


Рекомендуемые сообщения

 

21\16\500

сс 25% 3б 10%

bet ip 60 50 70

wts 17 sf 26 won 27

Статов мало , выборка чет из него совсем кривого сотворила, по желанию можно против среднего оценить.

 

По флопу дефаться хз от чего, велью можно , но эт одна из лучших максировоч рук с приемлимым шд даже против позиций и поуже. Вообщем вопросы по терну(ч-р на прямое?) и есть ли ч-р или ч-п по риверу

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, March 05, 14:29:31 EET 2017


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($34.97)

BB ($27.92)

UTG ($26.34)

MP ($25)

CO ($28.12)

BTN ($25.34)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: 6::heart::, K::heart::

4 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.5

 

Flop: 2::heart::, 9::heart::, 6::diamond:: ($1.5, 2 players)

Hero checks, BB bets $1.07, Hero calls $1.07

 

Turn: Q::heart:: ($3.64, 2 players)

Hero checks, BB bets $2.5, Hero calls $2.5

 

River: T::diamond:: ($8.64, 2 players)

Hero checks, BB bets $6.5, Hero calls $6.5

 

Final Pot: $21.64

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро стилит на SB оппонент колирует. Примерный диапазон оппонента.

http://savepic.ru/13115199.png

Флоп.

Выходит низкая фд доска ,хиро чекает. На такой доске нам нужно иметь диапазон чек-колла ,и такая рука как  :kh:  :6h:  смотрится неплохо в диапазоне чек-колла. На любой карте тёрна мы сможем проколировать ещё раз да и к тому же оппонент любит поставить в чек а в широких диапазонах он будет ставить очень широко. Кстати вбет здесь с нашей рукой не набирается ,поэтому чек-колл. 

Тёрн.

Закрывается флешь ,оппонент ставит. Я бы здесь чек-колил только против хорошего оппонента ,то есть против того ,кто способен доблефовывать ривер ,против того кто способен будет меня наказать если я тут буду чек-рейзить натсы ,но наш оппонент пассивный и ривир часто ставить не будет и мы упускаем вэлью от его фд по Ax ,поэтому это чек-рейз тёрн.Я думаю на чек-рейз оппонент проколит все Ax фд , сеты ,любой флешь. Против этого диапазона у нас :

http://savepic.ru/13143856.png

Ривир.

На ривире ,если оппонент проколит любой флешь против чек-рейза, то у нас есть чек-рейз с натяжкой ,если он будет пару комб сбрасывать,тогда это чек-колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро стилит на полублефе с целью кражи эквити рук оппоннета. СБ коллирует, примерный диапазон колла: 66-22,AJo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,A8s-A6s,K8s-K5s,Q8s-Q7s,J8s,86s,75s,65s-64s,54s,43s,[55]99-77,ATs-A9s,A5s-A2s,KTs-K9s,QTs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s[/55]

 

ФЛОП

Попадаем в ФД+ совпадение- идеальная рука, чтобы сыграть от чек/колла. В галазах оппонента у нас нечасто будет ФД, поэтому мы можем собрать с его блефов или велью несколько улиц.

Тем более это хороший персонаж, который любит пофлоутить.

Оппонент ставит, закладываем ему такой диапазон:

mNZZTuWKWnw.jpg

 

ТЕРН

Оппонент продолжает ставить. Я бы здесь играл через рейз терна, так как капнули себя на ФД на флопе и оппонент просто может переиграть все свои ФД, открывшиеся на терне и разыграть их агрессивно+ собираем с младших ФД и сетов

hyUaB-IgcAI.jpg

 

Ривер:

Как видим, против его ставок у нас железный велью рейз на тонкое велью:

XXdOiLfIyKE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп ч\р  - в такую доску будем часто играть от чека, основная идея - не дать оппу широко флоатить. Блокер на сет+2фд - рука для запихалова ещё на флопе. Ч\к не очень. т.к. выдет много оверкарт кот похерят эквити нашей руки.
Терн ч\р - на прямое
Ривер - тоже 
В широченных спектрах ББ не выкинет тут на допп ТП+бл. на рейз. Серьёзный недобор.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стилим с СБ в полублеф, коллит регуляр берем за среднего примерно таким спектром:

3d9b814ebe97a47ec5d13443b89928bd.png

Еквити 45%.

 

Флоп:

Есть ставка на тонкое велью, наше еквити 63%. Неро чек коллит, думаю в качестве баланса, или взвешывання велью от чека думаю, но ету тему знаю слабо (недошол).

 

Терн:

Закрывает флеш, судя по агресии и склонность к закончиным линия можно дать опоненту проблефоватса, Неро чекает опонент ставит, рейзить нету смысла по выше сказаном, пусть рег проставитса на риверє.

 

Ривер:

Хорошая для нас карта, закрывает множество стритов, чекаем по плану, опонент ставит, думаю хорошней игрой будет пуш, флеш не плохо замаскирован даже против одних флешей у нас 47% еквити, с стритами целых 78%:

9cf37dc3f60907e55f356b74e6d829fd.png

Неро чек коллит думаю недобор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...