Перейти к содержанию

Aa


Рекомендуемые сообщения

14\6\350

втс 24 сф 41 вон 38

фрик 45 11 12

 

Статы кричат о том что он слегка переигрыват все на флопу в силу нитовости и потом оч правдиво до шд 

 

бстд и среднее шд играет, но в 3бет поте как-т смутило , дров нет , с 99-ТТ 44-77 не был уверен что 

 

получу больше 1.5ул , да и в рейз врядле мне что плохое положит, по правде увидя такой донк уже 

 

понимаешь что это будет максимум кол и фолд терн , вышел терн и хз от чего защищаться и каким сайзом 

 

вельюбетить - что делать на ч-р 0_0 , решил отложить до ривера. В его глазах я мог флоутить бкдФД , 

 

поэтому решил не лепить а изобразить тонкий добор , по сути кот. не так много по моей линии чека терна, 

 

на рейз фолдил бы 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, March 05, 14:57:18 EET 2017


 


 

6 players (stacks):

SB ($35.97)

BB ($25)

UTG ($12.83)

MP ($32.01)

CO ($87.24)

Hero (BTN) ($27.76)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: A::spade::, A::club::

UTG raises to $0.75, MP calls $0.75, CO calls $0.75, Hero raises to $3.5

 

, 4 folds, CO calls $2.75

 

Flop: 3::spade::, 2::diamond::, 8::heart:: ($8.85, 2 players)

CO bets $4.2, Hero calls $4.2

 

Turn: Q::diamond:: ($17.25, 2 players)

CO checks, Hero checks

 

River: 3::diamond:: ($17.25, 2 players)

CO checks, Hero bets $8.19, CO calls $8.19

 

Final Pot: $33.63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться как сыграно, все нормально. 

 

по терну ставить тонко, в любом случае ривер не проплатит. 

 

Так что чек по терну нравиться, на ривере сайзинг в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Отркрывает УТГ два колла, у Неро автобусы, делает сквиз на прямое велью, получает колл от нитового играка на катофе. Примерно такой спектр зададим опоненту:

b077cdb52601daa23c2966e0676f0f61.png

Наше еквити против даного 85%.

 

Флоп:

Доска низкая сухая, нит донкает, учитывая статистику флопа думаю в донк входят примерно такой спектр: овер пары, некие бекдоры с оверами.

 

часть сетов дисконтирую, по тому что опоненти склонній к большой агресии счита что с натсами в большенстве слоуплеят. У нас есть бет на прямое велью против спектра продолжения после нашего рейза, думаю такой опонент может легко переиграть овер пары. По тому как сыграно Неро коллит ( думаю недобор).

 

Терн:

Нит чекает, думаю мои предположения верны, сет он ставил бы, в спектре остаютса пары ниже терна, возможен доест пары которую он не хотит ставить в силу нитовости, думаю есть ставка натонкое велью не большым сайзингом. возможно1\3 пота учитывая ВТШД (хотя неочень резепративный). Потому как сыграно Неро откладывает ставку на ривер, что думаю тоже хорошая линия, что упростить колл опоненту на последней улице.

 

Ривер:

Закрывает бекдор, есть ставка на тонкое велью еквити примерно 85%, на терне в спектре была маленькая часть доехавшых флеш дро, потому на рейз нужно выкидывать. Сайзинк Неро хорошый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...