Перейти к содержанию

Jq


Рекомендуемые сообщения

Общий вопрос, против среднего рега будь то коллер или Рейз-коллер , спектр кот будет преимущ сост. из 

 

сьют и сильного офс брод , кармашек и  78S+ , зная что на низких структурах мы обладаем плохим ФЭ , 

 

т.к. флоутить будут Qh+bcdrFD , можем ли руки без ШД и хороших бекдоров выводить в подобную линию, при 

 

этом сужать спектр продолжения опа таким образом что наши оверы скорее будут чистыми.

Ну и вопрос на +2 рейтинга , посоветуйте какие текстуры мы можем атаковать подобным образом с 22-88 и 

 

К-Jh без бекдор ФД , правельно ли я определил лучшие из худших рук для такого мува из нашего спектра, 

 

балансировать соответ ничем не буду - строго в эксплоит того что флоут будет широкий и ФЭ должно быть 

 

не слабо.  

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, March 05, 15:25:36 EET 2017


 


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($28.42)

BB ($25)

UTG ($25)

MP ($40.76)

CO ($30.92)

BTN ($41.49)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: J::diamond::, Q::diamond::

UTG raises to $0.62, MP calls $0.62, 2 folds, Hero 

 

raises to $3, 2 folds, MP calls $2.38

 

Flop: 6::spade::, 4::heart::, 9::club:: ($6.87, 2 players)

Hero checks, MP bets $2.5, Hero raises to $8.25, MP 

 

folds

 

Final Pot: $11.87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если весь такой бродвей будем рейзить, то чек рейз будет очень большим и блефовым. 

Чистыми свои ауты никак считать не можем, так как у оппа уже могут быть сеты и оверпары. 

Получаеться, что если опп колириет, то у нас практически нету атуов на усиление. 

не та ситуация, где мы делаем хороший профит. 

Зачем такое рейзить без эквити, если у нас будет хватать рук лучше. те же  JQ :spade: :heart: :club:,    Колл на префлопе пограничный, я б отказался от колла и рейза постфлоп против среднего рега., 3бет на префлопе против утг тоже так себе. Можно и упасть. Я б коллировал если б на ББ был фиш хороший, смысл рубиться с регом. 

 

Рейз, можно рассматривать разве что как жосткий эксполйт, если опп падает на рейз под 60%, чисто на ФЭ. но тогда нивкоем случае не продолжаем по терну, даже усилившись или очень осторожно продолжаем, т.к. у оппа будет очень сильный натсовый диапазон. 

 

Зачем рейзить лучше из худших, если мы можем рейзить худшее из лучших? 

 

которые могут улиться по терну до ФД или ОЕСД. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...