Перейти к содержанию

Абсурдный максимализм


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Андреем, играю нл10-16 фр. Пока что 10EVбб/100 на 30К рук, 8бб/100 по факту. Использую Hand2Note, есть флопзилла и эквилаб. 

Ранее длительное время играл сх с переменным успехом, затем по совету друга и наставника перешёл на фр и понял, что фр играть гораздо проще и комфортнее. 

Амбиции мои безграничны; я считаю, что добиться могу всего, что захочу.

На данный момент банкролл 593$. На нл25 полностью перехожу при банкролле в 1К$.

Основные проблемы в покере(да и в жизни вообще) это прокрастинация, лень, страх и слабо развитое умение заставлять себя делать что-либо, что делать не хочется(как и не делать того, что хочется), а также слабая дисциплина в целом, неумение рассчитывать свои силы. Проблемы в большей части именно психологические. 

А касательно покера планы очень велики. В скором времени планирую начать зарабатывать им себе на жизнь.

Постараюсь регулярно делать отчеты и уделять время работе над игрой. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начну творить чушню, когда буду творить чушню, то будет трогать. Будет куча эмоций, посыпаний головы пеплом, потом амбициозных обещаний работать по 9 часов в день, страх и лень, потом нарушения банкролл менеджмента и кучи заливов. Потом дипрессия, опять начну курить, буду лежать целыми днями и смотреть сериалы, а потом мне это надоест и я сяду опять играть нл2 с мизерным банкроллом.

Да шучу, не будет. Устал я от этого всего. Надоедает в определенный момент повторение этого круга. Эмоции будут и вряд ли всё будет так сухо, как первый пост, но я надеюсь, что и фонтана ничего не несущих эмоций не будет. Здоровая радость от того, что получается, некоторое расстройство от того, что принял неправильное решение и попытки понять из-за чего оно принято. Палку перегибать не надо, надо найти баланс, с чем у меня зачастую возникают проблемы.

Сейчас сяду покатаю немного, о результатах отпишусь.

upd. Столы оставляют желать лучшего, лучше пока позанимаюсь другими делами, которыми в любом случае придётся сегодня заниматься. Покатаю немного позже.

upd. upd. Возможности заниматься другими делами не было, но и просто сидеть не хотелось. Поиграл немного совсем, около 200 рук. Банкролл 606.50$. Никогда не было банкролла больше этого размера, есть причины радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил погулял, даже немного побегал и размялся. Чувствую себя довольно свежо. Сяду работать, нужно часа 4-5 откатать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в разделе блогов и на нашем ресурсе! :hi:

 

Поставил цель и вперед к своему рубежу, каждая маленькая победа и новый взятый рубеж по-любому добавят положительной мотивации и желания совершенствоваться, чтобы достичь большего.

 

Как давно знаком с покером, работаешь/учишься?)

 

Удачи за столами и успешного роста по лимитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие пожелания.

Учусь, но брошу учёбу, когда пойму, что способен обеспечивать себя покером. С покером знаком давно, но не так давно начал заниматься им всерьёз(впрочем, не уверен, что и сейчас это так).

Денег уже 646.90$. 

Некоторое количество рук пропадает, решил заказать историю рук с покерстарс с начала февраля и загрузить их, чтобы видеть более точную картину. Также пора давно майнинг подгружать, этим и займусь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день был. Много поработал, много заработал. А ещё благодаря общению со своим наставником и другом задумался об очень многих вопросах, касающихся моей игры. Они важны и я буду их решать.

Собой доволен сегодня. Молодец я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D

 

 

Учусь, но брошу учёбу, когда пойму, что способен обеспечивать себя покером. С покером знаком давно, но не так давно начал заниматься им всерьёз(впрочем, не уверен, что и сейчас это так).

 

а что для тебя обеспечивать покером себя? доход в месяц выше среднего по твоему городу? в 5 раз выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это долларов 600+ в течение нескольких месяцев и наличие какого-то запаса денег на случай даунстрика. Кстати, руки наконец загрузил и ситуация в этом месяце реально очень хорошая. Я не ожидал такого, совсем не ожидал. Потерялось около 10К оверолл. Но отчёт за месяц я сделаю завтра, в конце месяца.

Вчера мало играл, но зато смотрел игру своего наставника и вновь подчерпнул полезные мысли. Поиграл 2,5 часа и заработал 45$. 690$ денег. Сегодня устроил выходной незапланированный, встретился со своим бывшим школьным учителем и мы отлично провели время. Очень доволен сегодняшним днем. 

Сейчас схожу в сауну и всё же поработаю некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл совсем мало, 350 рук. Заработал 18$. 708.29$ денег. Я всё ближе. 

Теперь напишу о своих планах на завтрашний день. Конец месяца. 

Перенесу в другую базу результаты игры ФР-а(возможно только нл10, потому что 90+% рук сыграно там) и проанализирую их. Я знаю некоторые свои лики, которые надо исправлять, но для этого надо видеть как ярко они выражены. Кроме того катаю я фулринги первый месяц и мне хотелось бы узнать свои статы на этом формате столов. Составлю список своих ликов и подумаю над тем, каким образом их устранять. 

Сделаю отчёт на форуме. Не уверен правда, что стоит тут писать про свои лики, но по крайней мере график скину, будет на что подрочить. 

Кроме того буду восстанавливать режим дня и режим сна, на которые я забил, что плохо. Сегодня лягу в 23.30. Не идеально, но лучше чем в 3 часа ночи. Лучше ложиться в 23.00. Работал в этом месяце я всё же слишком мало. Завтра предстоит много анализа и работе по построению планов над исправлением своих слабостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком ты курсе, что в планах бросить учебу в случае успеха в покере? и так ли сильно помешает тебе  окончание? почему ты сейчас не бросишь учебу, если считаешь это бесполезной тратой времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять. Да, помешает сильно, сейчас возможности бросить нет, нужны деньги. 

Сейчас поиграю немного, потом отчёт сделаю и базу буду грузить и анализировать.

upd. Столы плохие. Сегодня тогда весь день посвящу обучению и анализу своей игры. А сейчас сделаю отчёт за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот результаты за месяц. Ещё 60$ заработано рейкбеком. Тут все лимиты от нл5 до нл25.http://clip2net.com/clip/m0/9f061-clip-97kb.png?nocache=1

 

А вот чисто нл10

 

http://clip2net.com/clip/m0/a746c-clip-107kb.png?nocache=1

 

Результаты за месяц радуют, даже очень, довольно высокий доллар в час и хороший винрейт на среднюю дистанцию. Расстраивает то, что играл очень мало, в среднем по 2,5 часа в день. Это не дело. Вообще в этом месяце(как и почти во всех других) очень много ленился, заставить работать себя не мог, ловил апатичные состояния и страдал хуйнёй. Забил на график сна, забил на режим дня. Всё это надо восстановить. 

Вообще сейчас желание выпить и подумать о том, что я делаю не так в этой жизни. 

Ещё мой лучший друг в беде и я не знаю что мне делать. Я не знаю чем я могу ему помочь. Правда не знаю. Тяжело это так. Он на меня срывается, кричит... А я и отвечать не хочу. Тяжело ему, тяжело мне смотреть на это. Он в беде, а мне нечем помочь. Пытаюсь поддержать, но мне уже и говорить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные результаты, а с дисциплиной надо что-то делать :mellow:

 

 

Ещё мой лучший друг в беде и я не знаю что мне делать. Я не знаю чем я могу ему помочь. Правда не знаю. Тяжело это так. Он на меня срывается, кричит... А я и отвечать не хочу. Тяжело ему, тяжело мне смотреть на это. Он в беде, а мне нечем помочь. Пытаюсь поддержать, но мне уже и говорить нечего..

 

не знаю конечно подробной ситуации, но что значит, я не знаю, чем я могу помочь... сядь и поговори, если есть конкретные моменты, в которых ты можешь помочь - берешь и помогаешь, если там больше душевные терзания, то надо дать перетерпеть/переболеть/принять/пережить, не надо мешать, но надо незаметно/ненавязчиво контролировать дабы не случилось беды..

как там в той фразе: Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас построю планы, потом выпью, в раскаленную сауну париться залезу, потом в ледяную воду, потом за работу. Давно не было алкотрипов, чувствую себя уставшим, вновь просыпаются апатичные состояния. 

Цели на март;

1) Отыграть не менее 100 часов(Лучше 120+)

2) Работать 6 дней в неделю(понедельник- выходной), минимум 4 часа в день(лучше 5)

3) Регулярно тратить время на разбор раздач и поиск ликов. Оценка раздач каждый день. 

4) Так получилось, что 200$ пришлось занять другу, поэтому в кассе у меня сейчас 508$, а не 708$, кроме того неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы вернуть(давить я никак не буду точно). На нл25 я переходить не буду до тех пор, пока в кассе не будет 1000$. На нл10 показал результат в 12бб/100, что довольно неплохо, так что есть основания учитывать, что мой винрейт по крайней мере 10бб/100 при подсчетах(а я ещё и нл16 подмиксовываю). 

 

Минимальный профит за месяц; 650$. Полный переход на нл25 в течение месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные результаты, а с дисциплиной надо что-то делать :mellow:

 

 

Ещё мой лучший друг в беде и я не знаю что мне делать. Я не знаю чем я могу ему помочь. Правда не знаю. Тяжело это так. Он на меня срывается, кричит... А я и отвечать не хочу. Тяжело ему, тяжело мне смотреть на это. Он в беде, а мне нечем помочь. Пытаюсь поддержать, но мне уже и говорить нечего..

 

не знаю конечно подробной ситуации, но что значит, я не знаю, чем я могу помочь... сядь и поговори, если есть конкретные моменты, в которых ты можешь помочь - берешь и помогаешь, если там больше душевные терзания, то надо дать перетерпеть/переболеть/принять/пережить, не надо мешать, но надо незаметно/ненавязчиво контролировать дабы не случилось беды..

как там в той фразе: Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

Вчера как раз много общались по этому поводу. Вроде он не опустил руки и готов бороться, а я готов в любом случае помогать ему, когда моя помощь потребуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я счастлив, Банрколл 778.10$. Это дохренища денг, а я пьян. Помню, как я совсем недавно буквально мечтал о том, чтобы побить нл2. А сейчас я а нл10 и мой наставник говорит, то я могу бить даже нл25. И даже нл50, при должном усердии. Это реально здорово.

В понедельник ведь у меня выходной, и я немного выпил. Ну не немного, но себя воспринимаю.

Вообще выпиваю почти каждый день, но сегодня выпил больше. Алкоголик я, не так ли? Похоже, что так. Ну впрочем не уверен, что это проблема. Это в конце концов не доставляет мне пока проблем.

Я курил пачку в день. Это начало доставлять мне проблемы и сейчас я не курю. Когда(или если) это начнёт происходить с алкоголем и я пить брошу. 

Не хочу, чтобы это происходило. Надо пить реже. Пока это помогает мне, пока я не нажираюсь каждый день, всё отлично.

Сейчас вспоминается многое. И глупое, и смешное, и забавное. Даже умное. И я люблю это состояние. Мне не хочется, чтобы оно заканчивалось и мне не хочется, чтобы я становился от него зависимым.

Я могу быть счастливым и без выпивки.

Я надеюсь, что это ещё так.

Моя жизнь великолепна. 

Я очень надеюсь, что мне не понадобится алкоголь, чтобы понимать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем не работал нормально нихрена. Занимался херней преимущественно, а ещё разбирался со своими приоритетами. Вчера во время очередного алкотрипа мне показалось, что я многое понял. 

Банкролл 834.11$. Не так и мало. Да, планы на месяц полетели, но такого большого банкролла всё ещё не было. 

Многое понял, как показалось, но самоанализ будет продолжен. 

Главное только, чтобы это не мешало работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Март окончил в слабый плюс, вывел себе 56$ к тому же, и почти не работал. Сейчас банкролл 759.78$.

Графика нет, пс много рук потерял, а желания грузить его нет. Вообще новую базу и новую жизнь с этого месяца начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...