Перейти к содержанию

дисциплины блог


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Катаю на пс кеш. Сейчас нл2, в недалёком прошло нл5 катал, сейчас барахтаюсь на нл2) 

Надоела моя безответственность и кривая дисциплина, заведу блог чтоб писать и работать над собой. Писал на другом форуме но там совсем мёртво всё, надеюсь тут будет поживее)

 

Итак, сейчас начал работать над одним курсом, наверняка вы о нём слышали, который помогает быстрей поднять на нл400 ))) 

Подняться на данный лимит он конечно вряд ли поможет, но вырваться с нл2-5 думаю вполне)

 

Основная причина не подъёма по лимитам считаю кешауты, ибо сейчас заканчиваю 4 курс, и живу только за счёт покера. К диплому если не будет сдвигов в покере, пойду работать

и параллельно подниматься по лимитам.

 

Ну, а сейчас, как и писал выше барахтаюсь на нл2.

 

Общий NL2 fr. 

 

 

0BXncbHCvns.jpg 

 

 

С учётом своего ожидания и сайта покердоп, прикинул БРМ, 15би на нл5 со стоплоссом 2БИ, и 25би на нл10. 

Ежедневно буду откатывать 6-8 часов 3-4 сессии по 2 часа. 

Ну пока всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi:  Рады пополнению в разделе блогов.

 

Для более быстрого поднятия по лимитам надо максимально ограничить по возможности кешауты, ну и у читывать их при планировании БРМ, что тебе придется потратить больше времени на подъем по сравнению с тем, кто не кешаутит)

 

по раздаче, странноватый какой-то размер 3бета у рега :LOL:  да я б уже на флопе крутила, много неприятных карт по терну может быть)

 

Удачи за столами и быстрого подъема по лимитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот из-за неограниченных кешаутов, такой агрессивный БРМ)ну он всё таки обоснован, хотя бы теоретически)

Ожидание своё на нл5 оцениваю в 5бб, хоть и раньше его отыгрывал в 8-10бб, std dev 65, что на нл5 фр, что на нл2, с учётом этих факторов покердоп, советуют 15баинов)) И в курсе ГалтаАтласа, тоже советует

он 15би.

 

По радзаче да, обычно флоп рейжу)) задолбали просто валиться сразу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице почти весна, в окно дует прохладный, но почти тёплый ветер. Надо денег нафармить нормально к маю, и съездить в Закарпатье

 

Вот в это место

 

 

 

http://tamtour.com.ua/local/image/154/006/igor-melika-marmaros-03-05-06-11-63.jpg

 

http://tamtour.com.ua/local/image/604/005/flowers-blossoms-paradise-colors-path-colorful-pink-lovely-garden-park-spring-tree-splendor-trees-cherry-beautiful-photography-nature-landscapes-buds-picture-flower-sakura.jpg

 

http://tamtour.com.ua/local/image/609/005/alps-33.jpg

 

http://tamtour.com.ua/local/image/155/006/kartinki24-trees-0048.jpg

 

 

 

Был там зимой в Закарпатье в прошлом году зимой, только в другом месте, тоже классно, но не сравниться с весной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в блогосфере)))

Тоже что-ли пойти поиграть сегодня, уже во втором блоге рояль. 

 

Newna, может ты права и правда к празднику подгоняют)))))))))) :trollFace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый путь до нл400

Это случаем не ГалтАтлас (по моему так его ник). Как по мне курс шляпа полная (Там есть интересные мысли и идеи, и если ты в начале пути посмотреть стоит, только все что касается стратегии постфлоп даже не запоминай, это ппц какая шляпа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курс достаточно слабоват, но для нл2-5 мб 10, как мне кажется вполне себе пойдёт.  Если к инфе о постфлопе подойти с умом то всё будет ок. 

допустим стратегия колдколером у него хоть и шаблонна дана, но по сути верная кмк.

 

С чего он конечно взял, что курс поможет дойти до нл400 хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт моей дисциплины, январь февраль так мало отыграл что аж тошнит от самого себя. Всё дело в том, что когда жёстко не складывается, начинается тильт, и я просто закрываю столы, даже если я отыграл 300 рук, так бесит, и так может быть несколько дней подряд, хоть неделю хоть две из-за того что дистанция не накатывается. По этом решил, что надо стараться забивать на эти кулера переезды, и просто катать свою норму, в моём случае 6-8к в день, и не париться, а то так, как я делал раньше, я и до нл5 дойду через 3 месяца только)) 

 

Собсно. по этому блог называется "дисциплины блог" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, не часто такое встретишь))

 

 

what ?)

 

X74xCytsTIE.jpg

А что такого, отличная раздача - ты просто еще не дошел до 9-го уровня мышления. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой день закончен. Не доиграл пол часа, надо отойти. Вчера тоже пол часа не доиграл) Записываю этот час в блокнот, обязательно надо доиграть в след. сессиях.

 

OhkUNXR7q4g.jpg

 

Придётся делать кешаут, а так завтра бы уже нл5 шотал :) Жаль,надеюсь в понедельник получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...