Перейти к содержанию

Через тернии к звёздам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 
Немного о себе.
 
Зовут Костя, 22 года, живу в Украине(есть желание свалить в США или страны ЕС.) Учусь на 5 курсе университета, правда не знаю для чего, так как я туда практически не хожу и   специальность мягко говоря не впечатляет, наверное из за стереотипов, таких как вышка всегда пригодиться. Работаю в службе тех.поддержке местного интернет провайдера в общем работа для студентов и тех кто любит деградировать. Что привлекает в этой работе так это график 3 через 4, то есть 3 рабочих 4 выходных и можно уделять время катке.
 
О покере.
 
Знаком с покером достаточно давно. Знал, что покером можно зарабатывать но в силу моей лени я так и не решил играть и обучаться раньше ну и еще был пассивный доход так что нужды в деньгам особо не было. Играть начал около трех месяцев назад NL2 FR столы, решил подойти к этому более профессионально что ли. Оплатил обучение на  фристайле у Корсика 20$ в месяц стоило, скажем так я был не то что огорчен, а просто ожидал более лучшего, а собственно не понравилось мне то, что весь материал был 7  летней давности.
       
       Но в любом случае какой-то толчок я получил в развитии. Своими успехами я очень не доволен.
       Вот график Нл2 ФР столы за 2 месяца мне даже стыдно его выкладывать(

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0219/99/de8e5ac19d89b1a24ae8de53bb44fe99.png

 
Теперь буду учиться у вас надеюсь этот дневник и pokerability будет для меня +EV.
 
 
Что будет в этом дневнике.
 
Буду выкладывать отчеты о покере, раздачи ну и всё, что там выкладывают блогеры я пока не разобрался как это работает..
Цели скромные добраться до нл10, а там посмотрим.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствует, Костя, у нас на в разделе блогов:)

 

А на кого учишься? Если есть желание уехать, то советую уже начинать работать в этом направлении, определяться со странной, выбирать путь как можно туда уехать и начинать двигаться. Как там у вас скоро планируют безвизовый въезд в ЕС?

 

Самое главное в обучение это научиться думать и следовать информации, которую тебе предлагают)

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, Машиностроение и перспектива работы на заводе не очень радует, сейчас приоритета два это развиваться в IT направлении и совмещать это дело с покером. А по переезду основная проблема в финансах, плюс не решительность, все таки обрывать все связи с родиной не очень хочу это если в США ехать нелегалом и полит убежище просить.В странах ЕС в этом плане проще. Без виз уже обещают 2й год и пока неизвестно когда он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я решил выделить себе 3-4 месяца на покер, если прогресса не будет буду пробовать другие сферы, некоторые уже есть на примете, но это уже другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 20.02

 

Теория покер -  6.5 часов

Практика - 1.5 часа

 

Закончил 1й раздел стратегии начал изучать 2й.

 

На время обучения буду катать 1-2 стола зума нл2 сх столы, раньше играл 9 макс, последние 20к рук красная держалась в небольшом минусе около нуля , а тут прям жестко вниз. Где есть страта как защищать блаинды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в порядке вещей, что красная улетает, т.к. блаинды проходят чаще по тебе, так что придется чаще стилить и шире защищаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 23.02


 


Теория покер - 2 часа


Сегодня только теория после основной работы,на катку сил не хватило сейчас пойду отдыхать и смотреть футбол.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 25.02


 


Теория покер -  3 часа


Практика - 1 час, перешел на рег столы, буду осваиваться , сегодня играю мало так как на работу в сутки ухожу


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни не играл, занимался только теорией и то не много, был на работе все дни, а после работы тяжко катать усталось ппц, сегодня иду в сутки скоро, откатал часик и оценил парочку раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...