Перейти к содержанию

Групповые и индивидуальные тренировки nlhe


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! :hi:

 

Совсем недавно, в голову ударила неизвестная жидкость, и появилось резкое желание взять учеников. (и даже учениц! Очень порадовало количество вторых половинок на форуме!  :P  )

Я обсудил этот вопрос с BoggartYork'ом, и он благословил меня на создание тренировочнового топика тут.

 

:diamond:  Вообщем что я предлагаю.
Предлагаю я обучение 6max NLHE. (О себе расскажу чуть позже)

Тут есть два варианта: 1. Индивидуалки. 2. Групповые занятия.
С первым все понятно.  По поводу 2. Групповые занятия будут набираться группами по 3 человека. Соответственно они будут дешевле.

Тренировки больше всего подойдут для игроков нл10-нл50.
Причем я решил, что будет не плохо поступить так, что бы для игроков с лимитов пониже тренировки были подешевле. Поэтому они пойдут с небольшой скидкой.
Я могу взять игроков любого уровня.
У большинства учеников, наверняка, будет свой особый ряд проблем и предкновений. Часть из которых игрок даже не видит сам. Поэтому, если вы хотите взять индивидуальные занятия, то для каждого отдельного игрока будет своя уникальная программа. Максимально направленная на продуктивность, и успех в индивидуальном порядке.

Так же, для тех кто желает потренироваться индивидуально подольше, у меня будут скидки:
Если вы берете у меня 5 часов занятий, то на шестой час у вас будет скидка в 50%! Затем пять часов занятий, и после них снова 50% скидка и так далее.

 

 

:spade:  Итак, по ценам.

 

Индивидуалки:
Игроки нл50 - 50$/h
Игроки нл25 - 45$/h
Игроки нл10 - 35$/h

Групповые занятия (в расчете на 1 человека):
Игроки нл50 - 25$/h
Игроки нл25 - 22.5$/h
Игроки нл10 - 17.5$/h

 

 

 

:club:  Теперь обо мне.

Честно говоря, мне никогда не приходилось представлять себя читателям, т.к. личность я, все-таки более менее известная по форуму джипситим. Но я попробую.
Я являюсь игроком с многолетним стажем игры в карты на деньги :ph34r:
Большую часть своей карьеры я отыграл на лимитах нл100-нл200. В свои лучшие времена, успел побывать топ регом мидстейкс на покерстарз. И даже успел посражаться в тримаксах с Дугласом Полком, aka WCG_Rider :D (Хватить понтоваться Нил, давай по делу!)
У меня очень хороший опыт в тренировочной деятельности.
Так же, я являюсь действующим топ1 русскоязычным тренером по солверу Simplepostflop. (Кстати, я уже работаю над новым групповым курсом по spf, который, возможно, скоро будет обьявлен в курсах покершколы PokerAbility.)
Так же есть блог на джипси. (Ник такой же).
На данный момент, жизненные обстоятельства сложились так что я играю нл50. Поэтому я решил поделиться относительно не дорогими знаниями с вами, пока мой доллар в час не вырос до определенной отметки.

Ниже, я выложу мои результаты за примерно последний месяц с нл50.

 

 

32edac5c2d53cad30dab04a0b4220124.png

 

 

 

Если у вас появилось желание взять занятие, лучше всего писать в скайп:

 

Edit: скайп лучше все - же узнать в личке

 

 

Но за личкой на PokerAbility я тоже буду стараться следить.

:excl:  Помните, что в наше время много разводил. Поэтому прежде чем отправлять свои средства кому то, убедитесь что человек с которым вы переписываетесь - не мошенник. Можно попросить сделать его что-нибудь, отправить сообщение на форуме, например, или убедиться любыми другими способами. Я всегда иду на встречу.

 

Я знаю, что на покерабилити отличное комьюнити! Поэтому, кто бы не был моим читателем, будущий ученик, или просто прохожий, друзья, успехов вам всем!  :heart:

Пусть удача всегда будет с Вами! :drinks_cheers:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...