Перейти к содержанию

Либо начну зарабатывать от 1000$ в месяц, либо брошу покер(срок до начала лета)


Рекомендуемые сообщения

Отчет за 17 февраля:


рук отыграно 1518 


времени потрачено 3 часов 06 минут


профит +13,85$.


Играл мало, но зато больше занимался теорией. Просмотрел свою прошлую лайв сессию, сделал много заметок. Короче есть над чем работать. Думаю, завтра пол дня поиграю, а вторую половину дня отдохну.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на старзах исчезла функция менять коины на деньги. Очень надеюсь что это очередной баг на старзах, иначе вообще печаль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде баг, писали на форуме, что пофиксят. Ну а там посмотрим  :)

Главное что менять на билет можно, а вот на деньги хер. Странный баг какой то.

 

По поводу игры. За 2 дня сыграл всего 5 часов. Вообще расслабился, буду наверстывать упущенное на этой неделе. Играл все время обычные столы. После зума немного тяжеловато и непривычно, но играть по ощущениям намного легче. Ну и гсч делает свое дело, заходило не плохо.

 

Отчет за 18-19 февраля:

рук отыграно 2290 

времени потрачено 4 часа 56 минут

профит +40,78$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя сразу не задалась, вылетел инет почти у всего района и постоянно выкидывало, решил не портить себе нервы и сделать незапланированный выходной.

Еще немного по поводу мотивации. Вот поставил себе цель: к лету зарабатывать 1000$ в месяц. Вроде бы пока двигаюсь вв правильном направлении, но нет никаких промежуточных целей и из-за этого игра проходит как то без энтузиазма. Поэтому решил поставить пару краткосрочных целей.1) с марта начать играть нл10.(пока играть не по бр, но если нормально откатать оставшиеся 8 дней, то будет все хорошо. 2) в марте сыграть минимум 75к рук на нл10 с винрейтом выше 5бб/100(если играть не более 8 столов, а лучше 4-6 и следовать всем советам своего тренера, то думаю все получится). В идеале конечно бы показать вр 9-10бб/100, но не уверен что смогу на данный момент, все таки слишком зеленый еще я в покере. Но буду стремиться к такому результату. Т.к если откатывать 75к рук в месяц с вр 10бб на 100 или выше и с учетом РБ около 200-250$ как раз и получится 1000$.

НУ и разбавлю свои отчеты графиком. Игра с начала ведения блога, без учета потерянных раздач:

2102045dfd111ea8cc000e6d8cbe13ff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие результаты! 

цель правильная. 

Сам так когда-то начинал, 2 раза. Все получилось оба раза. Поставил себе срок. Получиться - не получиться. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная неделька, не сбавляй оборотов и на следующей :clap_1:

Постараюсь

 

хорошие результаты! 

цель правильная. 

Сам так когда-то начинал, 2 раза. Все получилось оба раза. Поставил себе срок. Получиться - не получиться. 

Удачи!

спасибо, надеюсь что у меня тоже получится

 

Неделька богата на какие то бытовые проблемы. То интернет вырубило, сейчас электричество 2ой день вырубают на часов 8. Никак не дают мне нормально поиграть )))

Отчет за 21 февраля

Рук отыграл 1847 профит 17,34$по хму (20$ по кассе) времени потратил чуть больше 4ех часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 22 февраля:

кол-во рук 5062, времени потрачено 7,43 часа, профит 33,96

Пока все не плохо, если в таком же темпе поиграть конец февраля, то с марта пойду на десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то полу выходной день получился и даже не из -за праздника. Как то пролетел день, ну хоть с тренером позанимался, так что день точно прошел не зря. Загорелся мотивацией после тренировки, так что завтра буду всех разрывать)))) ну или меня )

Отчет за 23 февраля:

2664 рук отыграно, 3 часа 23 минуты прошло, профит около 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 3 дня даже 1к рук не наиграл, так что отчета делать не буду. Очень сильно расслабился, даже в игре видны явные косяки, начинаю отвлекаться и просто дарю стеки. Хотел с марта идти на нл10, но пока что рано мне. Еще месяцок думаю посижу на нл5, хочу показать на нем вр выше 10бб/100 и планирую отыграть как минимум 75к рук. Не хочу сильно спешить,а то боюсь замажусь. Если уж совсем хорошо пойдет, то может в середине марта начну миксовать, а пока что еще очень много проблем в игре, которые лучше устранить на нл5. Ну и плюс еще с тренером у меня как минимум 3 занятия. Отчеты буду делать каждую неделю, т.к нет никакого смысла в ежедневных, просто буду раз в неделю более подробно все рассказывать, с графиками статистикой и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За последние 3 дня даже 1к рук не наиграл, так что отчета делать не буду. Очень сильно расслабился, даже в игре видны явные косяки, начинаю отвлекаться и просто дарю стеки.

Эй, давай соберись, что-то рановато начал расслабляться... чем дольше будешь в покере и без надзора тем, проще будет себя убеждать, что еще успею накатать... начинай вырабатывать дисциплину уже сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
раздачи интересные будешь выкладывать?

 

 

Даже не знаю. Просто каждый раз когда я разбираю помеченные "интересные" раздачи, понимаю что интереса в них никакого. В основном стандартные ситуации, либо мои глупые ошибки. Ну постараюсь разнообразить раздачками чуть позже.
 
 
Эй, давай соберись, что-то рановато начал расслабляться... чем дольше будешь в покере и без надзора тем, проще будет себя убеждать, что еще успею накатать... начинай вырабатывать дисциплину уже сейчас   ;)
Ну да, дал слабину небольшую. Но сейчас вроде бы реабилитировался.Ну и надзор за мной есть, тренер лещей каждую неделю дает за мои косяки.
 

 

 

Итак, итог за эту неделю.
В общем сыграл 23,5к рук, потратил почти 40 часов. заработал 244$, 90% времени играл обычные столы и 10% зума. И это очень хорошо, все таки за обычными играть намного комфортней и качественней получается. Сегодня добавил нл10, если все пойдет также, то скоро станет рабочим лимитом. Итог получился очень хорошим, но главное не расслабляться, еще работать и работать. Ошибок хоть и меньше стало, но все равно их целая гора. 
f8f6b1f335d829cc24d0536c34473de7.png
 
Чего хотелось бы добавить на следующей неделе, так это времени на теорию. Очень и очень мало времени ей уделяю. Попробую засекать сколько трачу на след неделе, надеюсь получится хотя бы не меньше десяти часов. Можно бы еще и практики побольше, но и 40 часов на данный момент достаточно. Еще заметил, что когда дела идут хорошо я начинаю меньше играть, как будто бы боюсь проиграть. А вот когда дела плохо, могу играть и по 12-14 часов. Странный я какой то, все делаю наоборот. Пока вот такие результаты.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...