Перейти к содержанию

Либо начну зарабатывать от 1000$ в месяц, либо брошу покер(срок до начала лета)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Решил поставить себе такую цель: зарабатывать 1000$ в покере в месяц. Срок до начала лета.

Если смогу это сделать, то буду заниматься покером профессионально. Если не смогу, то начну заниматься чем то другим и забуду про покер как источник дохода.Блог создал ради отчетности, ну и для большей мотивации и самоконтроля.

До этого был  опыт хобби игрока. Почти во все дисциплины. И кэш и снг и спины. Везде были и успехи и неудачи.

Начну с низов нл2, долго думал во что играть, зум или обычные. Остановился на зуме. Начну по 8 часов в день, дальше буду смотреть по состоянию, как сильно буду уставать и т.д. Постараюсь делать отчеты каждый день.

Всем удачи за столами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сэкономишь кучу времени если бросишь уже сегодня - твой план обречен :mellow:

ну зачем так сразу то??))

 

Поржала вчера до слез, Натуралист  во всех блогах отметился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в блогсфере :hi:

на каком лимите  ты планируешь выйти на заработок в 1к? и вообще что ты понимаешь под зарабатывать 1к, исключительно сумму кешаута, или суммарный доход за месяц с учетом рейкбека? не так-то просто выйти на эту сумму, как может показаться на первый взгляд, и если взглянуть реалистично, то к концу года это более реальный срок.

Для более быстрого подъема я бы все советовала мелкие румы где есть и бонус на депозит и рейкбек получше старзовского, можешь посмотреть список румов, думаю, что-то да и заинтересует. Ты в какое время обычно играешь?

 

Удачи за столами  :punk: и пусть твой амбициозный план воплотится в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономишь кучу времени если бросишь уже сегодня - твой план обречен :mellow:

ну я упертый, так что все таки попробую.

 

 

 

на каком лимите  ты планируешь выйти на заработок в 1к? и вообще что ты понимаешь под зарабатывать 1к, исключительно сумму кешаута, или суммарный доход за месяц с учетом рейкбека? 

суммарный доход за месяц с учетом РБ. Посчитал что и на нл10 можно выйти на такой результат.

Если взять винрейт 10бб/100 и дистанцию хотябы 75к рук в месяц, то как раз с учетом РБ и получится 1000$. Ну либо меньший винрейт, тогда придется гриндить.

 

 

Для более быстрого подъема я бы все советовала мелкие румы где есть и бонус на депозит и рейкбек получше старзовского, можешь посмотреть список румов, думаю, что-то да и заинтересует. Ты в какое время обычно играешь?

Выбрал старзы т.к для меня самые комфортные: можно играть в любое время, я к ним привык, на других румах их лейауты меня просто в тильт вгоняют. Но возможно со временем и сменю рум, но пока только старзы. Играю обычно с 17-00 до 4 утра с перерывами(разница с МСК 2 часа)

 

 

 

не так-то просто выйти на эту сумму, как может показаться на первый взгляд, и если взглянуть реалистично, то к концу года это более реальный срок.

 Согласен, вероятность очень мала что у меня получится. Но все таки за плечами есть небольшой опыт. И при правильном плане и дисциплине думаю может и получится.

 

 

 

Удачи за столами   :punk: и пусть твой амбициозный план воплотится в жизнь.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Норм план!! Не имеет смысла плавать мелко, тут как в жизни или все или ни чего. Желаю удачи!!!  :hi:

Спасибо. Удача мне точно понадобится.

Старзы решили мне помочь и насыпали от души в первый день. Надеюсь рубильник не выключат))

Сегодня отыграл 10 часов. Первые шесть играл нормально, никакой усталости не было, 7-8 час уже немного сказывалась усталость, 9-10 час уже пошли грубые помарки с игре, особенно два-3 барреля в блеф в самые неподходящие доски, ну и в общем стал играть лузовее.

Так что на данный момент оптимальное время 6 часов, потом игра уже не та. Но думаю со временем можно развить навык долгого гринда.

И когда уже старзы починять этот баг, когда некоторые руки тупо пропадают и даже в их реплеере их нет, как то подбешивает когда хочешь посмотреть раздачу, а ее тупо нет и хм тоже ее не считает.

 

Отчет за первый день:

рук отыграно 10609

времени потрачено 601 минута

профит +27,23$ в хме, а по факту +30$ с копейками(некоторые руки хм не просчитал)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично стартанул))

надо постепенно время гринда увеличивать, например каждый рабочий день +5 минут, вот и выйдешь за неделю на полчаса))

 

 

И когда уже старзы починять этот баг, когда некоторые руки тупо пропадают и даже в их реплеере их нет, как то подбешивает когда хочешь посмотреть раздачу, а ее тупо нет и хм тоже ее не считает.

остается только слать запрос старзам на то, чтобы присылали руки, по-другому никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отлично стартанул))

надо постепенно время гринда увеличивать, например каждый рабочий день +5 минут, вот и выйдешь за неделю на полчаса))

Спасибо за совет, так и попробую увеличивать время

 

 

остается только слать запрос старзам на то, чтобы присылали руки, по-другому никак  :)

так и сделаю когда они баг исправят, а то не хочется каждый день запрос им отсылать )

 

Сегодня  играть много не получится, если получится часа четыре, будет не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндмод подразумевает под собой то, что у тебя есть преимущество над полем и ты просто хочешь его масштабировать. Задрачивая нл2 ты лишь обрастаешь пагубными привычкам, которые похоронят тебя в хоть сколь-нибудь вменяемой катке. Если хочешь иметь хотя бы призрачные шансы в своем челлендже - ищи бабки на депозит и играй вдумчиво 4-6 рег столов нл10 (предпочтительно в говноруме).

 

Глхф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочешь иметь хотя бы призрачные шансы в своем челлендже - ищи бабки на депозит и играй вдумчиво 4-6 рег столов нл10 (предпочтительно в говноруме).

так то да, способ реально самый быстрый и действенный, если бы я играл на нл10 в плюс. Но на данный момент я вообще в этом не уверен. Плюс деньги будут немного давить после двушек, ну и если еще диспа нагнет, то вообще все может очень быстро закончиться.

Плюс сейчас занимаюсь с одним человеком, у которого и большой опыт как игры так и тренерства, сейчас работаем над устранением самых жестких ликов. К чему все веду, лучше я буду медленно, но верно ползти, чем рисковать и с большой вероятностью зальюсь за пару недель, а может и дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности (практически неотличимой от стопроцентной) ты потратишь время впустую. Просто потому что ползком не добраться туда, куда ты хочешь. Более того, даже если ползти по крыше мчащегося поезда, то тебе все равно не успеть.

 

Садись на ракету (жопой вперед), *del* кувалдой ей по хвосту (чтобы завелась) и молись Аллаху чтобы она летела в нужном направлении и не взорвалась раньше чем ты доедешь до пункта назначения.

 

 

Кто не рискует - тот не пьет!

 

Изменено пользователем Newna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С большой долей вероятности (практически неотличимой от стопроцентной) ты потратишь время впустую. Просто потому что ползком не добраться туда, куда ты хочешь. Более того, даже если ползти по крыше мчащегося поезда, то тебе все равно не успеть.

 

Садись на ракету (жопой вперед), ебни кувалдой ей по хвосту (чтобы завелась) и молись Аллаху чтобы она летела в нужном направлении и не взорвалась раньше чем ты доедешь до пункта назначения.

Я все таки считаю что лучше плавно идти. Поиграю на нл2, потом нл5 и нл10. По рисковать я еще успею, рано мне еще. Тем более ошибок еще много в игре, лучше на нл2 их исправить чем платить на десятках в 5 раз дороже.

Ну и времени по сути нл2  и нл5 занять много не должны, нл2 уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилось поиграть больше чем планировал. На нл5 немного поиграл обычные столы. Получилось не плохо, но это под строгим контролем моего так сказать сенсея)) Играл четыре стола, выиграл около 3х би за 2 часа.

Отчет за второй день:

рук отыграно 6129 (507 на нл5)

времени потрачено 7 часов 21 минута

профит +37,14$ еще +10$ РБ, и еще около 3$ дали в зе дил за сорванный  джекпот. В сумме чуть больше 50$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо начал. И объемы не слабые. :)

Такими темпами, может и раньше план выполнишь. 

объемы то не плохие, а вот результат на таком уровне поддерживать думаю сложно будет. Наверно просто ГСЧ решило не рубить с плеча))

Завтра попробую покатать 4-6 обычных столов нл5. Посмотрим что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе с БР 15-20 байнов можно играть спокойно нл5, если ты комфортно себя чувствуешь. Мне старсхелпер, очень помогает не обращать внимания на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе с БР 15-20 байнов можно играть спокойно нл5, если ты комфортно себя чувствуешь. Мне старсхелпер, очень помогает не обращать внимания на деньги.

20БИ есть, пока все комфортно )) тоже пользуюсь хелпером, много полезных функций выполняет, ни сколько не жалею что купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 GaltAtlas в своем курсе описывал такое управление БРом, играешь с 17БИ лимита, если падаешь на 2 БИ то спускаешься вниз, агрессивный , но говорят действенный метод. Корсик описывал более мягкий 

метод - подключать столы более высокого лимита с селектом, вместо двух столов нынешнего лимита, брать один стол следующего. А у тебя вообще какой план по банкроллу? Вместо Хелпера на первых пораз можно было starscaption он до нл10 включитльно бесплатно работает, но только на старзах, вроде. Интересно, послежу за твоим блогом, главное не тильтануть

 

http://301-1.ru/img_files/2014_12_27_8345f6ab6d8cb2cb79629a16d417a22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя вообще какой план по банкроллу? Вместо Хелпера на первых пораз можно было starscaption он до нл10 включитльно бесплатно работает, но только на старзах, вроде. 

 

 

у меня 20БИ на лимит, если проигрываю 3би иду ниже и отыгрываюсь, и опять пробую. Ну у меня уже лицензия хелепера)) но за совет спасибо.

 

 

 

Интересно, послежу за твоим блогом, главное не тильтануть

Спасибо, с тильтом в точку. Если тильтану может все быстро закончиться. Но пока нет причин для тильта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть обычные столы как то не задалось,  ТСТ слетел. Сначала столы не хотел искать потом сканировал со скоростью 1 стол в час. Так что  поиграв  пару часиков в дискомфорте, пошел назад в зум и сегодня точно не зря. ХМ продолжает травить и показывает чуть меньший плюс , чем должен быть.

Отчет за третий день(результаты по хму):

рук отыграно 7143 (1132 на нл5 обычные столы)

времени потрачено 9 часов 36 минут

профит +47,49$.

Завтра нужно посмотреть свою лайв сессию, которую вчера играл, полностью проанализировать. И все таки играть обычные столы. А то чую скоро зум меня накажет ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...