Перейти к содержанию

KJo стил


maksim

Рекомендуемые сообщения

Оппоненты:

SB впип/пфр 18/12 3-бет 0 342 руки, колл на СБ против баттона 30, общий колл на СБ 12

фолд на сбет флоп 58, фолд на сбет терн 100, агрессия 35/33/75

wwsf 42 wtsd 28 wsd 50

BB впип/пфр 23/20 3-бет 5, 281 рука, колл на бб против баттона 29, общий колл на ББ 11

фолд на сбет флопа 56, фолд на сбет терна 75, агрессия 63/55/40

WWSF 55 WTSD 27 WSD 67

$0.02/$0.05 No Limit Holdem

Есть ли у нас ставка на флопе?

Есть ли ставка на ривере?

PokerStars6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG  ($148.6BB) 149bb

UTG+1  ($90.2BB) 90bb

CO  ($60.4BB) 60bb

BTN Hero ($128BB) 128bb

SB  ($111.4BB) 111bb

BB  ($209.4BB) 209bb

Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is BTN :jd: :kh:

 

3 folds, Hero raises to 2.4BB, SB calls 2BB, BB calls 1.4BB

 

Flop: :qh: :3s: :ah: ($7.2BB, 3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: :5h: ($7.2BB, 3)

SB checks, BB bets 4.6BB, Hero calls 4.6BB, SB folds

River: :6d: ($16.4BB, 2)

BB checks, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро стилит с BU сайзинг 2.5бб хорошо,получаем колл сб его спектр я вижу примерно таким:

JJ-22,AJo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,[20]T9o,98o,87o,76o,65o,Q8s-Q2s,T8s,97s,86s,75s,64s[/20]

и колл от бб спектр:

 TT-22,AJo-A2o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,[25]K9o,Q9o,J9o,T9o,98o,87o,76o,65o,Q8s-Q2s,J8s,T8s[/25],[50]K8s-K2s,98s,87s,76s,65s,54s,43s[/50]

 

Флоп

 

Спектр чека сб и бб будет примерно один и тот же. Я считаю, что у нас здесь есть ставка

на полублефе с целью максимизации эквити так как у нас есть гатшот+ бэкдор на фд.

Cпектр чека:

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0214/87/dbaf0172db244d3e03d7f1ac4f332587.png

 

По тому как сыграно чек тоже не будет ошибкой получаем бесплатную карту.

 

Терн

 

Сб чек его спектр чека с флопа не поменялся, ББ ставит 2/3+ я думаю он будет ставить такой спектр:

c учетом большой агресии по терну.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0214/a5/ae4a124c73c1b9d5fba7f93962e2b6a5.png

 

 

Шансы на колл у нас 30%+ с учетом нашего фд и гатшота, колл пролазит эквити 43%

 

Ривер

 

Выходит бланк опп чекает, я бы играл чек бихайнд, по сути если у него есть средний шд 

мы его не выбиваем ну и сами можем еще забрать банк по Кхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппоненты:
SB впип/пфр 18/12 3-бет 0 342 руки, колл на СБ против баттона 30, общий колл на СБ 12
фолд на сбет флоп 58, фолд на сбет терн 100, агрессия 35/33/75
wwsf 42 wtsd 28 wsd 50
BB впип/пфр 23/20 3-бет 5, 281 рука, колл на бб против баттона 29, общий колл на ББ 11
фолд на сбет флопа 56, фолд на сбет терна 75, агрессия 63/55/40
WWSF 55 WTSD 27 WSD 67
$0.02/$0.05 No Limit Holdem
Есть ли у нас ставка на флопе?
Есть ли ставка на ривере?
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($148.6BB) 149bb
UTG+1  ($90.2BB) 90bb
CO  ($60.4BB) 60bb
BTN Hero ($128BB) 128bb
SB  ($111.4BB) 111bb
BB  ($209.4BB) 209bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is BTN :jd: :kh:
 
3 folds, Hero raises to 2.4BB, SB calls 2BB, BB calls 1.4BB
 
Flop: :qh: :3s: :ah: ($7.2BB, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks
Turn: :5h: ($7.2BB, 3)
SB checks, BB bets 4.6BB, Hero calls 4.6BB, SB folds
River: :6d: ($16.4BB, 2)
BB checks, Hero ?

 

Хиро сделав опен рейз на тонкое вэлью и для кражи блайндов получает 2 колла. Спектры оппов вижу такими:

Борд: AhQh3s
Эквити Выигрыш Ничья
BU 26.09% 23.50% 2.58% { KhJd }
SB 37.68% 35.64% 2.04% { JJ-22, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-A9o, KTo+, QTo+, JTo, T9o }
BB 36.23% 33.99% 2.24% { TT-22, ATs-A9s, KJs-KTs, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo }
Флоп: На к.бет флопа не хватает эквити, проттв 2х оппонентов, у которых в спектре много бродвея, который они не выкинут.
Против одного я бы ставил, т.к. много карт тёрна на которых мы можем продолжить и выдавить оппа.
Тёрн: Опп ставит, конечно у нас колл по прямым шансам.
Ривер: на ривере причины для ставки нет,- во флеш оппонент не поверит. т.к. с дро мы бы ставили флоп; С А мы бы так-же ставили флоп для защиты; Q  ставить не будет , прочекает надеясь на ш.д; остаётся только 3 комбы 55.  Короче на его месте имея А или Q, я бы вскрывал баттона, а имея флэш, прочекал что бы дать блефануть (против большинства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартная рука для стила с БУ. Хиро стилит, оба оппонента на блайндах коллируют. 

Диапазон СБ : QQ-22,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo

Диапазон ББ: TT-22,AJs-A8s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s,KQo-KJo,QJo

 

Флоп:

На флопе против изначальных спектров у нас 27% эквити, ставки нет, играем чек бихайнд, хиро так и сделал

 

Терн:

Смол блайнд чекает, ББ ставит, спектр его бета вижу следующим: флеши, сеты, топ пары, флеш дро, часть гат шотов, против такого спектра мы имеем 39% эквити, колл по шансам банка. Хиро коллит.

 

Ривер:

На ривере ББ чекает, в спектре его чека вижу следующие руки: топ пары и не готовые руки, если он чек/коллит все топ пары, мы имеем 40% фолд эквити, можно поставить пол пота, неготовые руки и так выбросит. Бет ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старшим кикером к флешу на флеш дро доске можно выбить даже флеш, но только против думающего рега и через солидную ставку, например блеф чек/рейз ,но это дисперсионная линия ИМХО А здесь, твоя линия смотрится слабо, с флеш дро натсовым ты бы часто ставил на флопе, а ты чекнул, в его глазах это слабая линия, поэтому фолд будет дешевле

 

https://www.youtube.com/watch?v=YfZiZ6u04Ik&t=20s

 

Кстати, вот сыслка, Манимейкер блефовал с флеш дро, легендарная раздача, здесь он у профи выиграл, сам тогда любитель был, после этой победы пошла популяризация покера, все стали думать, если бухгалтер смог выиграть у профи, то может и я смогу.

 

В общем , если задумали блеф, то приобретите очки , как у Манимейкера и кепку, так же лицо кирпичом что бы было  :What:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на БТН с KJo окрываем на тонкое вэлью, с целью кражи эквити рук оппонентов. SB 18/12 коллирует. Т.к. он ни разу не 3-бетил за 360 рук в спектре колла могут присутствовать сильные комбинации. http://prntscr.com/e8l0gk BB 23/20 коллирует, с учетом 3-бета, предполагаю на таком рендже: http://prntscr.com/e8l4jk, исключая сильные и блефовые руки для сквиза.

Флоп.

Оппоненты чекают. Мы с натсовым бэкдором и гатшотом должны ставить в полублеф пол пота, для максимизации эквити за счет фолдэквити.

По тому как сыграно: Hero чекает бихайнд, думаю это будет ошибкой, т.к. мы, ставя около полу пота, украдем эквити многих рук, а также за дешево протащим свои дро, после чека оппов на терне.  

Терн.

SB чекает и BB ставит 2/3 от банка. Думаю с таким спектром: http://prntscr.com/e8lby3 . Здесь кроме колла ничего другого не вижу, эквити нам хватает в любом случае.

Ривер.

Вышел бланк и BB чекает. Мы здесь, практически, ничего не бьем. Я думаю здесь стоит поставить в блеф, изображая флэш, предполагая что опп сможет выкинуть ТП. Против фиша здесь был бы чек бихаинд. Ставить нужно плотно – около пота.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, хиро стилит с баттона, Сб и BB колируют, причина длячя ставки- ставка на полублеф- кража эквити  и максимизация эквити за счет фолд-эквити.

Flop:  :qh:  :3s:  :ah: ($7.2BB, 3 players)

Хиро в позиции , все прочекали, Хиро не нашел причину для ставки

Мое мнение:  у хиро гатшот и бекдорфлешдро, ставка на полублеф( максимизация эквити за счет фоолдэквити), у СБ и ББ  фолд на контбет флопа около 50%, плюс к этому высокий фолд на контбет терна, Поэтому 2 барреля мы можем себе позволить себе поставить.

Turn:  :5h: ($7.2BB

У ХИРО  флешдро, Поймав  стрит хиро здесь будет позади, так как в спектре  опппонентов много одномастных коннекторов. с которыми они получили уже готовый флеш. мб он слоуплеил с сетами

BB ставит  чуть больше полпота . хиро колирует 

причины  для рейза я ,  не вижу, так как вероятно я оппонента готовый флеш

Я думаю, что здесь есть имплайды, и опп проплатится с худшим флешом,

River:  :6d: ($16.4BB )Бланковая карта

хиро не улучшился. Стаки на чистый блеф здесь нет, так высокий фолд на контбет терна, указывает по моему мнению, что он играет ("попал или упал") /+ низкая агрессия также на терне, говорит , что   какая то готовая рука у него  есть, думаю он ее не сбросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стиллит с кнопки и получает два колла от блинов колд коллы у обоих оппонентов очень широкие.Выходим на флоп и попадаем в гатшот и бэкдор на фд при том на натсовый.Блины чекают и у нас есть причина для ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити и мы должны её ставить,мы префлоп агрессоры и мы легко тут изображаем туз х которые все есть в нашем спектре и очень мало в спектре бб.Как сыграл хиро хиро чекает вдогон-считаю это ошибкой.

Терн

Выходит третья карта к флэшу и мы опять находим причину для ставки эквити нашей руки усилилось и мы делаем ставвку на полублефе с той же целью фолд на конт бет 75% у бб просто наш товарищ(однозарядное ружьё) тут уже с таким фолдом будут выкидываться все слабые пары и все Дама х руки.Как сыграл хиро  сб чек и бб ставит 2/3 банка хиро колл сб фолд.На колл конечно у нас тут набирается,но теперь мы вообще не понятно как стоим и у нас пошла угадайка -отдали инициативу.

Ривер

Выходит бланк и опп чекает положим ему слабые пры и дама х а так же не доехавшие фд.Я бы скорее выблефовывал Даму х руку сочным сайзом по другому нам тут не забрать банк.

Ну вообще линия у хиро кривая с дровами мы должны играть агрессивно и реализовывать свое эквити за счет фолд эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чек по флопу? просто ужас. 

 

У оппа супер большие фолды, что очень прибыльно для нас, ставить кбет почти в любую доску, кроме низких.

 

Доска отличная, больше подоходит нам чем оппу. 

 

Играем от кбета по флопу, сайзин 1/2 либо 1/3, этого будет достаточно чтоб выбить его кармашки и даже слабые пары. 

 

По терну окрываеться ФД, нужно ставить 2-й баррель. куча эквити + фэ. 

По риверу я б не ставил, если опп много падает, то он тащил бы только сильные руки, разве то если ставить крупно.

 

По тому как сыграно. Линия плохая, мало прибыльная. 

По терну коллим по шансам, ГШ+ФД натсовое.

 

На ривере не доехали, ничего выдумывать не можем, только чек. Тем большее у нас есть шоуданоу велью, бьем КТ, JT, ФД.

А блефкетчеров у него хватает, да и сильные руки могу быть. 

 

Таких нитов эксплуатировать надо и очень легко. Блефы ставим 1 улицу. Велью чекать можно, так как все равно руки хуже платить не будут нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро на баттоне с KJ, открывает в блайнды сайзингом 2.5бб, получает два колла. Диапазон колла обоих оппов примерно одинаков, около 30% и выглядит где-то так: 99-22, AJs-A2s, KJs-K5s, Q7s+, J8s+, T8s+, 98s, AQo-A2o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 

Флоп

 

Выходит дровяной флоп, СБ и ББ чекают, чем предположительно капают свой диапазон, т.к. флоп сильно дровяной и выход любой червы или бродвейной карты осложнит розыгрыш сета или допера, к тому же выход страшной карты убьет экшен. Считаю, на флопе у нас есть причина для ставки – полублеф+ максимизация эквити, у нас гатшот + бэкдор на натсовый флеш. В раздаче Хиро чекает вдогон.

 

Терн

 

Выходит червовая пятерка, закрывается флеш. СБ чекает, ББ ставит две трети банка. Спектр ББ представляется мне таким: 55, ATs-A4s, A2s, JhTh, Jh9h, Th9h, Th8h, 9h8h, 9h7h, 8h7h, 8h6h, 7h6h, AQo-A4o, A2o, KdJh, KsJh, KcJh. Хиро колл.

 

Ривер

 

Выходит бланк, ББ чекает. Имея блокер на натсовый флеш, можно попробовать поставить в блеф, если опп не склонен блефкатчить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerStars6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($148.6BB) 149bb
UTG+1  ($90.2BB) 90bb
CO  ($60.4BB) 60bb
BTN Hero ($128BB) 128bb
SB  ($111.4BB) 111bb
BB  ($209.4BB) 209bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is BTN :jd: :kh:
 
3 folds, Hero raises to 2.4BB, SB calls 2BB, BB calls 1.4BB
 
Flop: :qh: :3s: :ah: ($7.2BB, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks
Turn: :5h: ($7.2BB, 3)
SB checks, BB bets 4.6BB, Hero calls 4.6BB, SB folds
River: :6d: ($16.4BB, 2)
BB checks, Hero ?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 

Префлоп: Хиро открывается с БТН и получает 2 колла от регов с СБ и ББ. Рассмотрим рега на СБ. Его показатель колд колла на 342 руки примерно равен 11%. Он будет коллировать примерно следующий диапазон: TT-22,AJo,KQo-KJo,QJo,AJs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[35]JJ,ATo,A8s[/35],[50]AQo,AQs[/50]. Второго оппонента рассматривать надо или нет я не знаю))). До этого не разбирал раздачи в мультивэй потах.                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Флоп: По флопу я считаю что у нас есть причина для ставки - на полублефе, так как у нас тут есть гатшот, а так же много фолдэквити, потому что оппоненты на микролимитах с уважением относятся к ставкам в мультивэй поте и играют обычно фит о фолд и скинут много рук сильнее нашей.                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Тёрн: тёрном выходит червовая пятёрка, СБ чекает и ББ ставит. Думаю тут у Хиро нет причин для колла хоть у него и есть 9 аутов на флэшь, ведь даже если его флэш закроется врятли противник проплатит ему на ривере. Хиро потерял инициативу на флопе и думаю тут надо играть фолд.                                                                                                                    

 

Вывод по игре: Я бы тут играл бет/ флоп, чек/ фолд тёрн...                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...