Перейти к содержанию

АА 3бет пот


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Опп 18/10 опять таки мало рук стат нет.

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0213/3c/79884593262950ce1ca4d0edcba2893c.png

 

Префлоп 3бет на прямое велью, получили колл спектр колла я вижу таким:

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0213/85/57547265285529098a143a3f7b107d85.png

 

Флоп

 

 

Причина для ставки на тонкое велью по такому флопу думаю он продолжит почти со всем спектром, выкинет только AQo,AJo

 

Терн

 

Также ставлю на тонкое велью, тут основной вопрос есть ли колл? я думаю часть КК он бы пушил префлоп, а даже если он сыграл коллом и попал в сет то в 50% на таком флопе он бы рейзил сеты свои, но с другой стороны фд в его спектре не так уж и много 2 комбы всего, а сетов по терну если убрать половину с флопа то 1.5 комбы, по зилле если я все правильно думаю то мы впереди.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0213/24/d80cebae3a53a1e4e6b15a4ec3ea3f24.png

 

Шансы на колл 34% при эквити 64%, если я правильно задал спектр оппу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывает игрок из МР, хиро сидит на малом блайнде с тузами, делает рейз на прямое велью, игрок на МР коллирует

 

диапазон колла вижу таким QQ-TT,AKo,AKs-AQs,KQs,[50]AA-KK[/50]

 

Флоп 

 

приходит борд Kc5d6c, нужно ставить и хиро ставит, оппонент коллирует, диапазон колла будт такой

 

http://image.prntscr.com/image/f6c7a28944ec439ca76c69fefd80b820.png

 

АК, КК, QK и АА, против диапазона хорошо стоим

 

Терн

 

приходит 7h, бланковая карта по данной динамике, снова есть ставка на тонкое велью, Хиро ставит и получает пуш, непонятно, без статов сложное решение, он может так конечно флешдро разыграть по AQ. нам нужно вколить порядка 3 долларов , эквити у нас не 64 процента а где то 33-40, в зависимости от того, есть ли у него в спектре колла AJ крестовые одномастные, а если он иногда так разыгывает АК, то в принципе будет около нулевое решение, нужно было колить, так как если фолдить в данной ситуации , то теряем часть денег , что уже лежат на столе, которая принадлежит по эквити нам кстати, ты в спектр пуша забил 88 поэтому у тебя эквити 64 процента, ты их удали, и эквити станет менше, он с 88 не будет пушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверный спектр задал, потому что в раздаче опп тебя 3 бетил на  малом блайнде против тебя, а ты в МР сидел, а когда задаешь спектр ты пишешь 

 

 

Префлоп 3бет на прямое велью, получили колл спектр колла я вижу таким:

 

Префлоп

 

Хиро открывает из МР тузов, его трибетит малый блайнд, тут можно и коллом и 4 бетом, все нормально

спкектр 3 бета оппа будет QQ-88,AKo,AKs-AQs,KQs,QJs,JTs,T9s,[100]AQo,KQo[/100],[100]AA-KK[/100]

 

Флоп

 

выходит доска Kc5d6c. Малый блайнд ставит, его диапазон это блефы , короли и Кх руки с хорошим кикером, рейзить я бы не стал, так как выбиваем блефы, играть коллом нормально, рейзом изолируемся против КК и АК,  хиро колит. 

 

Терн 

 

приходит 7h. бланковая карта по данной динамике, опп ставит , здесь уже можно рейзить, но я бы не стал пушить, в диапазоне блеф рейза оппа иногда будут король дама разномастные, которые он выбросит на рейз, поэтому и коллом нормально , хиро играет пушем и оппонент сбрасывает

 

Bottom это я трибечу, ты все напутал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп нитовый. такие не коллят нижние коннкеторы и нижние карманки на 3бет. 

КК+ думаю там тоже нету. 

 

Мы как раз не блочим его ФД.

Так что у нас одна из лучших рук для колла, выставляемся с радостью.

Иначе нам мы тут весь свой диапазон кроме сетов КК выкидываем и всегда будет падать на любые рейзы. а это уже лик.

 

Я б на нл4 с флопзиллой не заморачивался.

Посмотри какой-то нормальный курс, построй стратегию и поднимись на пару лимитов по выше.

Единственной я б советовал в флопзилле забить себе все диапзоны по всем позам, опенрейзы, 3беты, коллы, этого будет достаточно. И игра бамхантов с хорошими фишами в позе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...