Перейти к содержанию

Проект Poker


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто работает с ТОРом? Безопасно его ставить на комп, с большим количеством закрытой информации (кошельки, пароли и тд., обычно на это комп ни чего постороннего и не проверенного не устанавливается)? Я не разбирался в его функциях и работе, знаю только общее о нем. 

Надь может ты подскажешь, как эксперт этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это госучреждения, где люди не понимают, зачем работают и зачем им делать хорошо, и уж тем более быстро!

Я сам сидел в НИИ и обязан был с 10 до 19 отсиживать повинность каждый день. Вот и приходилось работу которую могу сделать за неделю, растягивать на 3 месяца ибо кроме увеличения нагрузки ты все равно больше ничего не получишь за скорость. А оставшиеся 2,5 месяца сидишь и плюешь в потолок.

ну что тут поделать, это вопрос скорее к руководству, чем к рядовому работнику))

 

 

Ребят кто работает с ТОРом? Безопасно его ставить на комп, с большим количеством закрытой информации (кошельки, пароли и тд., обычно на это комп ни чего постороннего и не проверенного не устанавливается)? Я не разбирался в его функциях и работе, знаю только общее о нем.

Надь может ты подскажешь, как эксперт этого сайта?

к сожалению с этим не помогу, т.к. сама дальше гугления и пары видосов я не изучала данный вопрос, и т.к. не сетевик, то мне тяжело понять как там все редиректится и к чему есть доступ, и есть ли вероятность, что от кого-то к тебе прилетит что-то недозволенное.... поэтому на свой страх и риск... а тебе он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поэтому на свой страх и риск... а тебе он зачем?

Да надоело пользоваться всякими примочкам  и дополнительно разными браузерами, чтобы заходить на все интересующие сайты, которые наш добросовестный Роскомнадзор заблокировал. А хороших бесплатных прокси я так и не нашел. Может посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 поэтому на свой страх и риск... а тебе он зачем?

Да надоело пользоваться всякими примочкам  и дополнительно разными браузерами, чтобы заходить на все интересующие сайты, которые наш добросовестный Роскомнадзор заблокировал. А хороших бесплатных прокси я так и не нашел. Может посоветуешь?

 

 

https://psiphon.ca/ru/ этот шикарен, бесплатный и скорость не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там твой полифазный сон в режиме новогодних праздников продержался? :huh:

Привет! В режиме НГ дал слабину ( с 31го по 6е я спал в обычном режиме, и даже по моим меркам очень много, не меньше 8 часов в сутки), просыпался когда хотел организм. Но с 6го числа решил, что буду просыпаться, как только первый раз проснусь ночью и постепенно возвращать себя в Дуальный режим. Могу сказать, что привыкание видимо прошло успешно, потому что первый день я проснулся сам через 5 часов, а начиная со второго я сплю ночью 4 часа, днем 1.5. Сильно не насилую организм, так как чревоугодия на новогодние каникулы дают о себе знать. 

С 8го числа полностью вернулся в рабочий режим. Планы на год очень амбициозные, как и на ближайшие месяцы, так что нужно хорошенько поработать этот месяц до отпуска и подготовить для месяца отдыха материалы для изучения и повторения, чтобы не растерять, то что наработано на данный момент. 

Со вчерашнего дня полностью вернул физ. нагрузки в режим. Так что полет нормальный если кто захочет переходить милости просим система рабочая, единственно жесткая адаптация вплоть до сильных скачков давления и учащенного сердцебиения (в какие-то моменты хотелось все прекратить, но более серьезных проблем не возникло, по этому адаптация прошла успешно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот и волновали вот эти возвращения к полифазному режиму, т.к. с ребенком будут ситуации, когда будешь вынужден ломать режим ибо не будет возможности полуторачасового сна днем)) а если все нормально происходит, то вполне можно пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал натуральные Ноотропы. Интересные ощущения. На самом  деле - неплохо работают и придают дополнительно сил и свежести, а так же увеличивают время концентрации, по ощущениям конечно, точно утверждать не буду - точно не волшебная таблека, но эффект явно есть для меня лично. Просто заметил, что быстрее восстанавливаюсь и больше сил на все распланированные дела на день и это при том, что сплю 5 часов в сутки. 

Для тех, кто хочет попробовать рекомендую, то что проверил на себе Левзея в таблетках (Хороший энергетик, позволяет держаться в тонусе достаточно долгий промежуток времени) и Гинкго Билоба - ноотроп нормализующий кровообращение мозга, тем самым тонизирующий мыслительные процессы (точнее всю инфу можно нарыть в интернете). Ни на что рецептов не требуется, как на аналогичные медицинские препараты, достаточно доступные натуральные средства, все на основе трав (которые вообщем так и называются).

п.с. Сам пропиваю курс по рекомендации знакомого врача, который сам пользуется уже давно. По сути это витаминки для мозга. (Но по ощущениям работают явно лучше, чем тот же Глицин). И не имеют вредосного эффекта, который возможен при приеме Медицинских Ноотропных препаратов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо быть уверенным, что у тебя со здоровьем все норм, либо иметь хорошего знакомого врача, который подскажет, что можно спокойно принимать, а что стоит после консультации с врачом, чтобы риски снизить) а так да, натуральные травки явно лучше синтетических будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер - это свобода, говорили мне в начале пути.

Сплю 5 часов в сутки - говорит Керлок.

в покере тебе никто не говорит, сколько спать , 5 или 10 часов в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удалось пообщаться с несколькими людьми, приближенными к элитным кругам по особенностям своего рода деятельности. Все опасения и предположения лишний раз подтвердились. В стране уже на столько все печально, что все они в один голос говорят есть силы и голова уехать куда-то из России, уе..вай быстрее - потому что уже страны, как таковой, не существует - практически не осталось активов не распроданных за бугор. Они так и говорят - "Не знаешь Английский - учи!! Очень пригодится. Не умеешь что-то, учись - очень пригодится!!". Все идет к тому, что в скором времени управлять просто будет не чем - об этом давно уже знают, те кому это нужно знать поэтому и наглеют уже совсем в усмерть. 

Проблемы очевидны, но решать их ни кто не хочет, а потому что нах.. это нужно. Просто ни кто не рассчитывает здесь оставаться и даже эти ребята, которые сейчас делают все, чтобы в ближайшем будущем со спокойно душей покинуть загнивающую - "некогда Великую Страну". И в один голос говорят, а спасать уже нечего - нужно либо строить заново, либо дораздирать шкуру убитого медведя и пойти искать нового.

п.с. Долго думал писать или не писать, но мозг требует, хоть куда то излить все это барахло - лишний раз, только подтверждающее правильность выбранного направления.

Пост получился - "за Упокой".

На ум приходит только одно - "Голосуй не голосуй все равно получишь ....!".

https://www.youtube.com/watch?v=yvvS2npC9ns

 

https://www.youtube.com/watch?v=SkSqa0BNGxI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободить голову и поделиться мыслями всегда полезно...

 

Все идет к тому, что в скором времени управлять просто будет не чем - об этом давно уже знают, те кому это нужно знать поэтому и наглеют уже совсем в усмерть.

Проблемы очевидны, но решать их ни кто не хочет, а потому что нах.. это нужно. Просто ни кто не рассчитывает здесь оставаться и даже эти ребята, которые сейчас делают все, чтобы в ближайшем будущем со спокойно душей покинуть загнивающую - "некогда Великую Страну".

 

что поделать, наши предки решили пройти другим путем и построить то, что не получилось построить... историю назад не отмотаешь, остается лишь извлечь урок...

вдолбили людям в головы "все вокруг колхозное, все вокруг мое", вот и тащат, а попробуешь воспротивиться и отругать.. так косо смотрят "чего ты лезешь? все так делают.."  запугали, создали хорошо управляемую толпу и пользуются... + люди боятся перемен... как у нас в Беларуси, например, с кем не разговаривала из старшего поколения.. " еда есть, войны нет, и хорошо, нам перемены не нужны..." Они  не хотят развития :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободить голову и поделиться мыслями всегда полезно...

 

Все идет к тому, что в скором времени управлять просто будет не чем - об этом давно уже знают, те кому это нужно знать поэтому и наглеют уже совсем в усмерть.

Проблемы очевидны, но решать их ни кто не хочет, а потому что нах.. это нужно. Просто ни кто не рассчитывает здесь оставаться и даже эти ребята, которые сейчас делают все, чтобы в ближайшем будущем со спокойно душей покинуть загнивающую - "некогда Великую Страну".

 

что поделать, наши предки решили пройти другим путем и построить то, что не получилось построить... историю назад не отмотаешь, остается лишь извлечь урок...

вдолбили людям в головы "все вокруг колхозное, все вокруг мое", вот и тащат, а попробуешь воспротивиться и отругать.. так косо смотрят "чего ты лезешь? все так делают.."  запугали, создали хорошо управляемую толпу и пользуются... + люди боятся перемен... как у нас в Беларуси, например, с кем не разговаривала из старшего поколения.. " еда есть, войны нет, и хорошо, нам перемены не нужны..." Они  не хотят развития :idontno:

Я прям не могу с такими людьми разговаривать - это напоминает состояние летаргии. Не ужели у людей нет стремления к чему-то большему, не интересно пробовать, что-то новое, да просто делать жизнь свою лучше и комфортнее и ни в чем себе не отказывать,ну или хотя бы быть в рамках своего комфорта (потому что жить от ЗП до ЗП - это явно не рамки комфорта или чего-то желать, но не иметь возможности). Надо же было так зомбировать людей, которым лучше жить так, чем что-то изменить в лучшую сторону. Если бы люди себе знали цену, то и на работе не сидели бы с такими нищебродскими зарплатами и не потакали начальству во всем, боясь потерять работу (Тут как раз общности и не хватает.).

Я представляю если бы например в одночасье взяли и не вышли 700-1000 работников, устроили бы забастовку на 2-3 недели, как это происходит в Германии например. В такой ситуации руководители считая нули за каждый день простоя, очень  охотно соглашались бы на условия работников (но профсоюзы это отдельная боль России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все билеты куплены, виза получена, страховка оплачена :clap_1: .

Осталась рабочая неделька и месяц в теплой стране будет хорошим окончанием покерного года. Решили с женой собраться и смотаться в Индию (пока нет детей и санитарные нормы нам не так страшны), познакомиться с этой страной и ее людьми и конечно же посмотреть на её контрасты. Осталось за неделю подготовить себе материала на месяц изучения и поколдовать с ноутом, чтобы можно было работать от туда (как раз думаю, дуальный режим сна поможет мне комфортно выделять в день хотя-бы 5-6 рабочих часов), а изучать линии и диапазоны можно и лежа на пляже (короче намечается отдых, но с поддержанием формы, чтобы по возвращению не было состояния - "ё маё, а как в это играть вообще"), и уделить немного времени книгам, которые уже давно хотел прочитать, но все ни как не мог выкроить время на их прочтение в графике. Буду блог немного подпитывать фотками, может будет интересно и возможно что-то нарою полезного и кому-то будет полезно при организации своего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну все билеты куплены, виза получена, страховка оплачена :clap_1: .

Осталась рабочая неделька...

ахаха, читаю такая и думаю, что про  меня написано, тоже через неделю улетаю, в теплые страны :LOL:

 

Пока детей нет пользуйтесь моментом, т.к. можно спокойно зависать на экскурсиях и в необычных местах, а то потом первые лет 6-7 толком в турпоездках не погуляешь, у нас мелкого на полтора часа хватает и все капец)) ну либо брать с собой бабушку-няньку, чтобы пару деньков хотя бы уделить себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, как дела? Куда пропал?

Привет. Все отлично только вернулся из отпуска. Месяц полностью отдыхал от покера и от интернета, набирался сил (моральных и физических). Скоро выложу небольшой отчетик об отдыхе и с новыми силами ринусь в бой со следующей недели))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не строили грандиозных планов на отдых и не прорабатывали досконально маршрут (как обычно это происходило раньше), два года совсем без отпуска дают о себе знать. Просто решили, что приедем на море и будем потихоньку передвигаться по штату и как только посчитаем, что моря с нас достаточно, совершим трип по основным достопримечательностям Индии (Варанаси, Агра, Джайпур, Бангалор).

Билеты брали до Дели, далее внутренними авиалиниями (AirIndia – в Индии, что-то наподобие нашего Аэрофлота) до Кералы. И забронировали домик через Agoda, только на первые 4 дня (прилететь и прийти в себя после перелета с пересадкой).

Приключения начались в аэропорту, мы отправили предварительный запрос на адрес отеля о трансфере и за 30 минут до вылета мы узнаем, что отель отменил бронь еще 5 дней назад, но, как бы её назвать помягче, волшебная Agoda  даже не удосужилась сообщить об этом. Пришлось экстренно связываться с представителями этой замечательной компании и спрашивать какого черта они даже mail не прислали (не говоря о том, что через этот сайт я уже бронировал и там есть все мои контактные данные). На что их менеджер мне начал втирать, что mail был отправлен вчера, хотя отель отменил бронь 5 дней назад, и были предложены аналогичные варианты проживания. Я не стал с ним спорить, попросил дублировать предложение на mail и сказал, что посмотрев, позвоню и по телефону одобрю одно из них. Просто для себя еще раз проверил почту и убедился, что достопочтенная Agoda явно прохалявила с оповещением об отмене бронирования. Выбрал один из только что присланных вариантов, и уже усаживаясь в кресло самолета позвонил и утвердил приглянувшийся вариант. Вся эта ситуация немного омрачила начало поездки, но вроде бы все проблемы разрешились и мы спокойно полетели в Дели.

 

Восточный колорит нас встретил уже по выходу из самолета, восточный ковер, которым устлан весь пол залов прилета аэропорта. Знаки Мудры встречающие пассажиров в зале паспортного контроля.

0e159f6f38c2.jpg

 

54d1fac18c37df0ee36fd27c21a238c3.jpg

 

И слоники уже в самом здании аэропорта.

 

825c2fe873e4719848607175fc37236b.jpg

 

Аэропорт в Дели огроменных размеров, как 3 Московских аэропорта расположенных в одной месте. Что уже по прилету создает ощущение масштабности и понимание насколько больше людей проживает в этой стране по сравнению с Россией.

 

п.с. продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет получился долгий, практически сутки без сна (дрём в самолете, особо не прибавляет сил). Благо в Дели в отличие от Московских аэропортов есть удобные лежаки, на которых удалось вздремнуть часик перед вылетом.
a8a721ee437f524547810da2e412409c.jpg

 

По прилету в Кочин, была как обычно оформлена местная сим-карта (тариф 300 рублей за 1 ГБ интернета каждый день - оператор Aritel). И на такси мы отправились к забронированному отельчику. 

И тут я первый раз увидел, как они ездят по дорогам и что по сути ПДД у них не существует, каждый участник движения едет как хочет, а о соблюдение элементарных правил (рядности, включения поворотников, приоритета движения и тп.) они и не слышали. Не опытному туристу стоит приготовиться, потому что было несколько моментов в поездке в которых мне хотелось сказать водиле: "Тормозни здесь пожалуйста, я выйду!!!". У них все просто, как я узнал потом - кто больше тот и прав. Потому что самые сумасшедшие водители на грузовиках, такси и автобусах, которые выглядят, как машины из старой игры Армагеддон,  на окнах решетки, а кузов весь побит по кругу, со стороны это выглядит ну очень угрожающе для других участников дорожного движения.

1f9e7a262570f8340761b77dfef1171b.png

И еще хотел от себя сказать, что движение у них очень медленное и если вы за ранее планируете какие-то дальние переезды свыше 100км лучше всего пользоваться их поездами, потому что на автобусе/тук туке это расстояние вы будете ехать 2 часа минимум. А передвижение на такси встанет в копеечку, потому что они все не проч с туристов стрясти в два-три раза большую сумму, чем есть на самом деле. Uber нормально работает только в крупных городах.

 

Добравшись до забронированного отеля на Marari Beach, у нас начались новые приключения - мало того, что фотографии на сайте Agoda были явно не первой свежести, так они еще и явно были подрихтованы в фотошопе, потому что, то что мы увидели не передать словами. Это не то, что не соответствовало заявленному ранее классу, хотя меня по телефону уверяли, что это было даже повышением в классе, это просто выглядело как заброшенное здание огороженное кирпичной стеной на полностью выжженной поляне, видок в номере ни чем не отличался от окружающей действительности и в этом отеле ни кто не проживал, кроме охранника индуса, который очень обрадовался увидев нас, так как видимо гости здесь большая редкость (фоток нет, потому что мы быстро ретировались). Посмотрев на все это пришлось отказаться от данной брони, благо я еще в аэропорту, после этой ситуации с отменой, вывел все деньги со счета, который был указан для оплаты. Даже не став дозваниваться до Agoda и не беспокоясь, что они что-то снимут, мы побрели в сторону пляжа в поисках отеля или домика с подходящими для нас условиями. Благо по жарище, которая к 11 часам была уже тяжело переносима для наших только что прибывших тел, не пришлось долго искать подходящего места и немного поторговавшись с двумя индусами предложившими свои отели для проживания, выбор был сделан. До моря добрались мы только к 15:30, потому что после всех этих приключений и перелетов просто хотелось поспать несколько часов. 
b2207075641d6acee2df86abc85c548b.png

Пляж оказался на самом деле очень красивым и малолюдным. Уже в этот вечер мы узнали, что сюда едут за релаксом и так называемым пенсионерским отдыхом, в таком режиме и мы планировали провести 3-4 дня.

(Европейских пенсионеров здесь очень много, они просто отдыхают и получают удовольствие от жизни и в такие моменты понимаешь, что очень жаль, что наши обычные пенсионеры не могут позволить себе взять и уехать на побережье в Индии, чтобы просто окунуться в эту атмосферу релакса и забыть о домашнем быте и суете).

 

п.с. продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...