Перейти к содержанию

Попапы к NoteCaddy


Рекомендуемые сообщения

Ребят, думаю ни для кого не секрет, что есть такое дополнение к ХМу, как NoteCaddy. Думаю, многие используют эту крайне приятную вещь в своей игре, и многие задумываются о покупке.

Вот я как раз из последних. Но некоторый анализ показал, что без настройки ноткадди ничего не даёт  :D  кто бы сомневался.

Так вот есть очень известный комплект попапов ProTools (не сочтите за рекламу, у разработчика есть офф ветки практически на всех покерных форумах, каждый хоть раз натыкался на это).

 

Стоят эти попапы довольно дорого. Но есть некий демонстрационный пакет - Notecaddy Pro.Tools Free. Его можно получить нахаляву. :Happy: 

 

Вот цитата с офф сайта:

"Распространяется бесплатно по рекомендации пользователей Pro.Tools, которые уже приобрели пак, или через тренеров."

 

Буду очень признателен, если кто из пользователей Pro.Tools поможет получить этот пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличные попапы, ребят) Правда, триал закончился, надо подумать о покупке полной версии или получить free версию.

 

Хочу отметить, что особенно эффективно работать с этими попапами, когда есть большая выборка рук. Чем больше, тем лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличные попапы, ребят) Правда, триал закончился, надо подумать о покупке полной версии или получить free версию.

 

Хочу отметить, что особенно эффективно работать с этими попапами, когда есть большая выборка рук. Чем больше, тем лучше.

отпиши в скайп может вместе купим arturfil100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак отличный. Только покупать вначале Lite версию как по мне. Полная версия очень много стат, нужен майнинг однозначно.

Полная версия 2300 дифишн, лайт - 1200, фри вроде 350 все примерно. Сам пак сделан отлично, пользуюсь уже примерно год.

Только учитывайте то, что нотекадди+ пак очень требовательно к железу. i5 min+ssd+8gm ram это минимум что вам нужно.

Если кому что интересно могу проконсультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак отличный. Только покупать вначале Lite версию как по мне. Полная версия очень много стат, нужен майнинг однозначно.

Полная версия 2300 дифишн, лайт - 1200, фри вроде 350 все примерно. Сам пак сделан отлично, пользуюсь уже примерно год.

Только учитывайте то, что нотекадди+ пак очень требовательно к железу. i5 min+ssd+8gm ram это минимум что вам нужно.

Если кому что интересно могу проконсультировать.

стукнула в скайп тебе, по фри хотела бы поговрить, потом и лайт подумаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак отличный. Только покупать вначале Lite версию как по мне. Полная версия очень много стат, нужен майнинг однозначно.

Полная версия 2300 дифишн, лайт - 1200, фри вроде 350 все примерно. Сам пак сделан отлично, пользуюсь уже примерно год.

Только учитывайте то, что нотекадди+ пак очень требовательно к железу. i5 min+ssd+8gm ram это минимум что вам нужно.

Если кому что интересно могу проконсультировать.

отпиши мне в скайп пожалуйста arturfil100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...