Перейти к содержанию

Непробиваемый карточный домик


Рекомендуемые сообщения

НеМнОгО нЫтЬя!!!

 

Сегодня начал сессию отлично. Хорошие столы набрались на НЛ10. Складывалось все хорошо и не заливал по глупасти. Немного сайзинги подкорректировал и они отлично зашли. По итогу наколотил 7 стеков практически никого не переезжая.

 

Поймал эйфорию, настроение хорошее, игру чую. Ну и снова вылазку на 25ку пока масть стоит. А там опять пинка под зад получил. Сложностей никаких никто особо не создавал. Все также ясно понятно. Только этот лимит меня не в какую не хочет принимать. Постоянные переезды и монетки не тащу. Или пиханина по типу сет в сет.

 

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $12.13 (48.5 bb)
BB: $25 (100 bb)
MP: $55.35 (221.4 bb)
CO: $27.63 (110.5 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with A :spade: Q :heart:
2 folds, Hero raises to $0.60, SB calls $0.50, BB folds

Flop: ($1.45) 2 :club: A :club: 4 :club: (2 players)
SB bets $1.38, Hero raises to $24.40 and is all-in, SB calls $10.15 and is all-in

Turn: ($24.51) 4 :spade: (2 players, 2 are all-in)
River: ($24.51) 3 :spade: (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] $24.51 pot ($1.22 rake)
Final Board: 2 :club: A :club: 4 :club: 4 :spade: 3 :spade:
SB showed 9 :club: 4 :diamond: and won $23.29 ($11.16 net)
Hero showed A :spade: Q :heart: and won $0.00 (-$12.13 net)
[/spoil]
Здесь опп отбитый, розыгрыш соответствует. Даже объяснять не буду почему что да как.

 

Еще и сам несколько кривых раздач сыграл из-за череды неудач. Красную уронил соответственно.

По итогу залил 4,5 БИ и пришлось свалить со столов, где сидели жирняги-фиши, т.к. БР не хватает. В очередной раз противно пздц. Из-за того что начиналось все на отлично, а итог минус 40$.

Часик передохну и придется снова десятки шерстить.

 

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10х тоже залил 3 стека. Пара куллеров,монетку не затащил, без переездов тоже не обошлось.

 

А после этой раздачи раздачи решил идти спать

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $12.31 (123.1 bb)
BB: $10.37 (103.7 bb)
MP: $11.69 (116.9 bb)
Hero (CO): $13.88 (138.8 bb)
BTN: $12.22 (122.2 bb)

Preflop: Hero is CO with K :heart: K :diamond:
MP folds, Hero raises to $0.26, 2 folds, BB calls $0.16

Flop: ($0.57)  7 :club: T :heart: T :spade: (2 players)
BB bets $0.38, Hero calls $0.38

Turn: ($1.33) A :heart: (2 players)
BB bets $0.80, Hero raises to $2, BB raises to $9.73 and is all-in, Hero calls $7.73

River: ($20.79) J :diamond: (2 players, 1 is all-in)

Results:[spoil] $20.79 pot ($1.03 rake)
Final Board: 7:club: T :heart: T :spade: A :heart: J :diamond:
BB showed 2 :heart: A :club: and won $19.76 ($9.39 net)
Hero showed K :heart:  K :diamond: and lost (-$10.37 net)
[/spoil]
 

Два раза пересмотрел непонимая почему фишки к оппу поехали. Я был уверен что у меня АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТОПЫ в Ж**Е.

Выставления все проиграл. Монетки в пользу оппов. КК и АК все время упирались в АА. Видимо виток диспы такой. Радует что это НЛ10 и вытягиваю за счет розыгрышей постфлопа. Итог пока -1,5БИ и недобор соответственно. Но есть еще одна сессия впереди, надеюсь вывести в +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер - живая игра!

Живая не в плане оффлайна, а в том что выживает сильнейший.

4года назад я мало играл в онлайне, в основном турниры. Был иной достаточно неплохой доход. Часто играл в оффлайне. Игра была 1/2$ или 5/5$. Вход 10к и 25к руб соответственно. К утру стеки бывали от 100к до 400к. Были времена неплохие, хотя я заливал. Не сказать, что много, но себе я мог это позволить. Жалею о том что не брал уроки у тренеров по покеру в те времена.

Сейчас играю НЛ10-25-50. В зависимости от БРа, который периодически приходится выводить, так как иного дохода сейчас практически нет.

 

Я не об этом хотел написать.

В жизни также как и в покере - сомневаясь не добьёшься успеха. Сомнение происходит от недопонимания происходящего, т.е. от недостатка знаний. Если ты уверен в своих действиях, то для тебя не существует ограничений.

Играя за покерным столом, уверенный в своих решениях и предпринимаемых действиях ты ведешь игру. Совершая колл или рейз, ты знаешь для чего это действие. Остальные же игроки по неволе становятся лишь фигурами в ТВОЕЙ игре.

Уверен что каждый из игроков ощущал сложности играя за определенными столами или на определенных лимитах. Появлялась неуверенность в игре, какие то никчемные коллы вместо фолда или рейза. Складывается общее ощущение непонимания. В эти моменты ведут игру другие игроки, а не ты. При этом ты можешь немного выхватить с фиша, но чаще будешь минусовать или гонять в околонулевую.

 

Много факторов влияет. Это утомленность, нехватка БРа, новый лимит, тильт, но основное - это недостаток знаний. Все топовые игроки не прекращают работу над своей игрой. У всех бывают сложности. Посмотреть дневник любого из ТОПовых игроков, каждый из них постоянно вводил корректировки, брал уроки, всецело повышал свой навык. А ребята играющие в 0 или слабый +, удивляются плюсовым графикам.

 

Позже допишу, пора провести еще одну сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не пугает флэш

 

 $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $18.25 (182.5 bb)
BB: $11.06 (110.6 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $11.17 (111.7 bb)
BTN: $29.72 (297.2 bb)

Preflop: Hero is SB with A :spade: K :diamond:
2 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1.10, BB folds, BTN calls $0.80

Flop: ($2.30) A :club: 5 :club: 6 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($5.50) 6 :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $3, Hero calls $3

River: ($11.50) 9 :spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $7.50, Hero raises to $12.55 and is all-in, BTN folds

Results:[spoil] $26.50 pot ($1.32 rake)
Final Board: A :club: 5 :club: 6 :diamond: 6 :club: 9 :spade:
Hero mucked A :spade: K :diamond: and won $25.18 ($11.98 net)
BTN mucked and lost (-$13.20 net)
[/spoil]
 

Справоцировал фиша на очевидные блефы. Иначе он не проплатил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надавли сегодня люлей на НЛ10.

Один пертый фиш за несколькими столами меня разул конкретно. Попал в 3 его сета, один фуллхаус, флэш ривером закрыли и стрита выкрутили выставляясь мои АА в его 99 по 170ББ. Он в чате еще глумился надо мной. Писал что у него скилл охренительный. Да и против других ужасно складывалось. Блефы не канали, а оппы постоянно показывали натсы. Красная выше 0, а зеленая под 45 градусов вниз. Неудивительно - это же ВОСКРЕСЕНЬЕ - фишдей. Всегда по выходным такая фигня.

 

Передохнул и присел откатать на 5ки. Охренительно поднял настроение. По ходу есть смысл первую сессию откатывать на лимите ниже. Все очевидно, как на ладони, а оппы в основном пассивные телефоны. На 10х тоже особых хлопот нет, но все же оппы больше 3бетят и 4бетят. Так что буду начинать с лимита ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...