Перейти к содержанию

Торн?


Vikun

Рекомендуемые сообщения

$0.25/$0.50 Ante $0.10 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG RAJ4785 ($73.40) 147bb

UTG+1 luis619angel ($62.51) 125bb

CO Hero ($107.87) 216bb

BTN Odmincheg ($107.25) 215bb

SB alexufa666 ($68.07) 136bb

BB TeamCompound ($87.76) 176bb



Pre-Flop: (1.35, 6 players) Hero is CO :jd: :ad: 

2 folds, Hero raises to $1.25, Odmincheg raises to $4, 1 fold, TeamCompound calls $3.50, Hero calls $2.75

Flop: :ts: :5h: :qh: ($12.85, 3 players)



TeamCompound checks, Hero checks, Odmincheg checks



Turn: :6s: ($12.85, 3)

TeamCompound checks, Hero ???

 

 

 

 

Трибетил рег с трибетом 12. В холодную каколил фиш. Ставить ли торн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем АJs  с каттофа, размер оупенрейза мне не нравится, на бб сидит фиш, а мы чего-то стесняемся у него денежков выиграть. Получаем 3-бет от рега и колдколл от фиша, мы все в дип стеках, естественно заходим тоже. 3-бет 12 это примерно так( да учитываем что мы в дипах, думаю в 3 –бете будет будет больше одномастных рук дающих натс, либо 2-е натс флаши): AA-TT,AKo-AQo,AKs-A2s,K9s-K2s,JTs,T9s,98s,87s,76s.

Флоп. Дровянной. Попали гатшот и оверкарту. Фиш чекает. Здесь причин для ставки нет. Чекаем. И наш агрессор тоже чекает. Чем капает себя основательно. В мультивее с фишом ничего никто не балансирует и сильные руки  будет ставить всегда. Так же как и сильные дро.

Терн. Бланк. Фиш опять чекает. Думаю самое время наливать и давить на капнутый рейнж нашего рега и забирать этот пот. Про фиша мы ничего не знаем, но но топпары и сильнее руки тоже бы частенько ставили. Так что баксов 8 я бы ставил. и если рег вколит, а фиш скинет, то против рега играющего по незаконченным линиям блефа, на ривере, в бланк, еще 2/3 пота налил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп. Открываем АJs  с каттофа, размер оупенрейза мне не нравится, на бб сидит фиш, а мы чего-то стесняемся у него денежков выиграть. Получаем 3-бет от рега и колдколл от фиша, мы все в дип стеках, естественно заходим тоже. 3-бет 12 это примерно так( да учитываем что мы в дипах, думаю в 3 –бете будет будет больше одномастных рук дающих натс, либо 2-е натс флаши): AA-TT,AKo-AQo,AKs-A2s,K9s-K2s,JTs,T9s,98s,87s,76s.

Флоп. Дровянной. Попали гатшот и оверкарту. Фиш чекает. Здесь причин для ставки нет. Чекаем. И наш агрессор тоже чекает. Чем капает себя основательно. В мультивее с фишом ничего никто не балансирует и сильные руки  будет ставить всегда. Так же как и сильные дро.

Терн. Бланк. Фиш опять чекает. Думаю самое время наливать и давить на капнутый рейнж нашего рега и забирать этот пот. Про фиша мы ничего не знаем, но но топпары и сильнее руки тоже бы частенько ставили. Так что баксов 8 я бы ставил. и если рег вколит, а фиш скинет, то против рега играющего по незаконченным линиям блефа, на ривере, в бланк, еще 2/3 пота налил.

Почти во всём согласен.

Префлоп сильно завышать сайзинг опена не стоит, т.к. регу на БУ будет выгоднее нас 3бетить. 3бб хватит.

По риверу доблефовывать в пику\чирву против фиша не стоит, т.к. неготовые руки фиши чаще играют пассивно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем из CO получаем 3бет от BU и колл в холодную от фиша на SB хиро колит. Я бы открывал больше на CO из-за фиша на SB ,а так вроде всё стандартно.Примерный диапазон 3бетчика будет таким.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0205/45/8be6889bb9e112936d31123fcb992745.png

Флоп.

Фиш чекает. Хиро чекает и  3бэтчик тоже берёт ответный чек ,что говорит о не готовой руке ,так как с ТП+ рег бы ставил здесь против фиша.

Тёрн.

Выходит бланк и фиш чекает . У рега на таком тёрне диапазон ответного чека не изменился а фиш бы ставил сильные руки ,поэтому я бы ставил здесь все гатшоты все оесд в общем все дрова бы ставил и не надеялся  с AJ на шд ,так как часто проиграем карманкам мелким или будем выбиты из банка на тёрне или ривире, рег может на тёрне поставить какой-нибудь A5  Если фиш колит тёрн ,то на ривире сдавался бы скорее всего ,если фиш сбросит а рег колит ,то если бы закрылся флешь то ставил бы не большую ставку ,что бы правдоподобно изобразить флешь,так как если бы у нас действительно был бы флешь мы бы не ставили много ,так как ясно ,что рег капнулся на фд с флопа и мы хотим получить колл а не фолд, а если бы пришёл бы бланк то я бы поставил пот или овербет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Открываетмся с СО. Сайзинг больше, так как сидит фиш и он будет коллировать нас с широким спектром, против которого наша рука имеет большее эквити.

Получаем трибет от регуляра на баттоне, спектр такой: AA-TT,AKo-AQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,[50]99-88,ATo,KJo,JTs,T9s[/50]

Колдколит фиш с таким спектром: QQ-22,AQo-A5o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AQs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s

У Хиро колл по шансам.

 

ФЛОП

Фиш чек, Хиро тоже чек, так как причин для ставки в такой ситуации я не вижу. Трибетчик чекает и капает свой диапазон, не готов он с рукой, с которой трибетил ставить в мультивей 3бет поте. ТП+ рег бы ставил против фиша.

 

ТЕРН

Фиш опять чекает, сильных рук у него практически при таком розыгрыше не будет. Я бы на месте хиро нашел бы здесь причину для ставки небольшого размера, в полублеф, кража эквити за счет ФЭ оппонентов.

При колле люого из них, поставил бы и ривером, так как отдной ставки тут не хватит, чтобы выиграть этот спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...