Перейти к содержанию

A5


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Неизвест

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 13, 22:20:03 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($26.48)

BB ($6.25)

UTG ($27.9)

Hero (MP) ($41.73)

CO ($18.62)

BTN ($62)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: A::heart::, 5::heart::

UTG folds, Hero raises to $0.5, CO folds, BTN raises to $1.5, 2 folds, Hero calls $1

 

Flop: 9::heart::, 4::heart::, Q::club:: ($3.35, 2 players)

Hero checks, BTN bets $2.39, Hero raises to $6.25, BTN calls $3.86

 

Turn: A::diamond:: ($15.85, 2 players)

Hero checks, BTN bets $15.06, Hero ?

 

Final Pot: $83.81

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне не нравится как сыграна раздача

На префлопе опен в 2бб с ранней правоцирует оппа в позиции на изоляцию. Рендж может быть очень широким. Так что лучше будет сыграть 4бет, забирая вложенный деньги сразу.
 

 

Как сыграл хиро. Коллируя 3бет OOP, в глазах оппа мы будем иметь капнутый диапазон. Опп ставит контбет и получает ч/р. Наш спектр ч/р будет ФД и сеты. Он коллирует. Мы снова играем чек, тем самым ислючаем вероятность сетов в нашем диапазоне.

 

Он же коллирует ч/р достаточно узко. AQ, AQs, QQ, 99, KK, AA. Опп не всегда будет крутить дальше свои сеты. В надежде продолжения агрессии от тебя на терне и выставлении с большим эквити.

 

Ставка от нас не последовала и опп ставит потбет. На наш олын опп никогда не отваливается. ФЕ нет. А против его узксого диапазона у нас не больше 30%. Так что это фолд по терну.

 

Думаю на флопе можно было играть донкбетом и продолжить ставить по терну. Будем контролировать размер пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываться из ранней позиции размером в 2бб это ошибка... Оппонент будут чаще нас трибетить или заходить с большим количеством рук, реализуя свое эквити.

хиро,как и предполагалось получил трибет от оппонента на баттоне. Очень сложно разыгрывать мелкого одномастного туза без позиции. Я бы играла через 4бет/фолд эту руку... Ну,ок, Хиро решил заколлить...

 

Флоп

Получаем сбет от оппонента. Он ставит довольно высокую для трибет пота ставку. Не понимаю, что Хиро изображает своим рейзом на флопе... Хиро капнут... Я так понимаю, на блаиндах сидят фиши, поэтому сета дам или девяток у него никогда не будет, т.к. открывался бы большим размером.

Я бы реализовывала эквити своей руки... тем более рука Хиро против его спектра продолжения стоит не так уж и хорошо...

 

Терн

Теном приходит туз, оппонент пушит. Не думаю, что кто-то бы так стал делать с JJ, KK или KQ... Шансов на колл нет у Хиро, даже с учетом приехавшего туза... Оппонент явно с удовольствием хочет сыграть на стек в этой раздаче... А у Хиро надеятся на чудо шансов не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе я бы открывал 3bb что бы не получать много лузовых колов. Против 3бета от BU я бы не колил A5s а играл бы 4бет (если у BU есть блефы) или фолд ( если 3бет не высокий) колил бы A5s в позиции против блинов. 

Флоп.

Оппонент ставит 3/4 и это должно нас насторожить. Хиро играет чек-рейз ,но натсов у хиро практически нет кроме 3 комбинаций сетов 99 и иногда будут QQ хотя если хиро колил A5s то он предполагал что BU лузово 3бэтит а значит QQ бы переставлял на префлопе ,значит только 3 комбы 99. Когда оппонент ставит крупно по флопу то я предполагаю ,что у него сильный диапазон 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0201/f6/17c3c7c0e65420a960311ca142dec9f6.png

и свои чек-рейзом ,мы ничего не выбиваем + когда получим рейз ,то нам придётся колить находясь далеко позади. Поэтому я бы чек-колил флоп.

Тёрн.

Вышел туз и хиро играет чек. Если бы у хиро был бы натс ,то здесь нельзя чекать ,так как оппонент будет чекать в ответ все свои руки, поэтому чек от хиро говорит о том ,что у него как раз то ,что у него есть. Оппонент в чек от хиро решил не париться и заряжает пот бет . Вот какой диапазон продолжения я вижу от оппонента.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0201/f0/0ca1fc973f37abceb2104f2fa9e5def0.png

поэтому я бые чек-фолдил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бб можно открывать если за нами нет лузовых коллеров на свободных. В зуме как мне показалось поляна колят в свободных достаточно тайтово.
Поэтому явной ошибкой такое открытие я бы не назвал. Против небольшого 3бета в дипах можно коллировать A5s. 

По флопу опп ставит больше чем должен, на микро 99% палятся бет-сазингами, опп говорит что у него рука не для бет\фолда. Поэтому рейз по флопу неуместен.
По тому как сыграно - по терну мы не можем коллировать потбет без позы с фд против такой сильной линии, т.к. доехав во флеш опп редко нам его проплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...