Перейти к содержанию

Aj


bbyby

Рекомендуемые сообщения

sb неизвест , 

По флопу без редро фолд с АJ?

По терну начал теряться по причине того что у меня просматривался явный тонкий вельюбет, но не зная как он интерпретирует мои 1\3 , блин 

 

нужно было пол пота лупить и фолдить , против спектра ч-р мои флаш ауты скорее мертвы ... но опять же СТПР к риверу выйдет 0.5 , опасных 

 

карт много , туза не считаю своим аутом (смотреться на него буду часто по своей линии , а блефовать в него самоубийство даж для 

 

отморозка перееодич.)

 

Прошу расмотреть вариант с пушем флопа для кражи эквити , дабы забрать и так большой банк , облегчить себе решение ( предпологаю что 

 

утворить дорогую ошибку можно так же по риверу - будет то кол или фолд) . Звучит банально и старомодно , но в контексте мертвых , 

 

неизвестного и еквити руки думаю стоит рассмотреть.

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, November 26, 17:38:59 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($27.5)

BB ($21.66)

UTG ($43.33)

MP ($42.68)

Hero (CO) ($31.3)

BTN ($9.25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: J::diamond::, A::diamond::

2 folds, Hero raises to $0.63, BTN folds, SB calls $0.53, BB 

 

raises to $2.52, Hero calls $1.89, SB calls $1.89

 

Flop: J::club::, 8::diamond::, Q::club:: ($7.56, 3 players)

SB bets $3.59, BB folds, Hero calls $3.59

 

Turn: Q::diamond:: ($14.74, 2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: 8::club:: ($14.74, 2 players)

SB bets $14.01, Hero folds

 

Final Pot: $14.74

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BB - http://prntscr.com/e2qcj7
Какой ещё пуш флопа? на доске где у тебя настов почти нет. Это полная дичь против неизвестного да ещё с такой рукой.
По терну опп будет уводить в чек часть фд и бекдор фд. При этом большинство Q-x уйдут в бет. На чек ставим 1\3 http://prntscr.com/e2q94u
И радосно колим пуш имея пару+натс фд. 
По тому как сыграно - для колла ривера у нас будут руки лучше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На Баттоне сидит фиш... Открывалась бы под него большим сайзингом... Получаем колл от регуляра на SB.

 

Флоп

 

На флопе оппонент в нас донкает небольшим размером. если бы была на него статистика я бы посмотрела на стату "фолд на рейз донка"... Но по сайзу чувак больше похож на слабую ТП или ФД, с которыми не хочет платить много. У нас есть ШДВ, поэтому даем ему проблефовываться, но не платим рукам лучше. В данной ситуации не вижу причин для рейза, тем более для пуша)

 

Терн

По терну спаривается ТП. Теперь у него меньше в диапазоне ТПСК. Думаю, на его чек мы должны отвечать ставкой размером в 1/2 пота (собираем с ФД, валетов слабее, ФД с совпадением по 8 и т.д)

 

Ривер

По риверу все просто, выкидываем нашу руку и не паримся. Делала бы нотс на этого оппонента, если бы увидела ШД, каким сайзом с чем он так разыгрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе открывал бы больше так как на батоне судя по стеку сидит фиш. Получаем сквиз от BB и судя по стеку это фиш. С AJs явный колл префлоп, так как у фиша есть руки слабее нашей.

Флоп.

На флопе на доске QJ8ss получаем донк в пол пота судя по всему от регуляра, что говорит о том ,что рука у него точно есть. Так как регуляр ставит не очень много мы можем тут проколировать.

Диапазон донка .

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0201/5c/435521ac9f4e9eea4680e1d844f9135c.png

Хиро тут просит рассмотреть вариант  пуша на флопе ,но я думаю ,что это полный бред ,так мы выставимся далеко позади а все блефы оппонент просто выбросит, зачем нам пушить с блефкетчером ? с блефкетчером мы хотим ловить блефы. Поэтому колл флоп.

Тёрн.

Вышла Q и оппонент чекает. Я думаю ,что оппонент может иногда чекать здесь фулы,стрейты с небольшой частотой. Так же я думаю ,что оппонент может чек-колить здесь руки типа AT/A5-A2/KT/ 87/98/ FD не давая себе много фолд Эквити по выходу Q . Поэтому против его диапазона продолжения у нас 50% но ставить мы не можем ,так как можем получить чек-рейз.если бы Эквити было 60+ тогда это ставка.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0201/68/e3355355cf6f9694f1a1e6680dd2c168.png

Ривир.

На ривире у оппонент одна комбинация блефа это KT бубна. Поэтому это изи пизи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...