Перейти к содержанию

33


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Неизвестн

 

Сколько ставим по терну, что делаем на пуш 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 21, 00:32:47 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($30.6)

BB ($23.5)

Hero (UTG) ($27.1)

MP ($26.59)

CO ($66.81)

BTN ($81.03)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: 3::diamond::, 3::heart::

Hero raises to $0.63, 3 folds, SB calls $0.53, BB calls $0.38

 

Flop: 3::spade::, J::spade::, K::diamond:: ($1.89, 3 players)

SB bets $1.12, BB folds, Hero raises to $4, SB calls $2.88

 

Turn: A::heart:: ($9.89, 2 players)

SB checks, Hero bets $4.7, SB raises to $13.17, Hero raises to $22.47 (All-in), SB calls $9.3

 

River: T::spade:: ($54.83, 2 players, 1 All-in)

 

Final Pot: $54.83

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем опп играет кол на префлопе на сб против утюга? Это покеты, одномасный бродвей (кроме премиумов - кроме АК и AA-QQ).

 

http://i.imgur.com/jGUsUJU.png

 

 

По флопу опп играет донк/кол. Его рука это либо ТП, либо дро (оесд или флашдро). Либо какой-то слоуплей по JJ или KJs, но это менее вероятно (дадим 20%).

http://i.imgur.com/Dakomzg.png

 

 

По терну. Карта вышла плохая, у оппа закрылись стриты, вторые пары (типа КQs , KTs)  на тузе будут скорее всего рыть, хоть у них и гатшот ( их эквити только 9 % - 4 аута, и мы их не боимся).

Если Кх руки не колят:

http://i.imgur.com/4YH1jpl.png

 

 

По этому на терне мы :

1) играем ч/бихайнд и колим ривер (кроме 4-стрита) или ставим сами на чек;

2) играем ставку 40% банка (хиро выбрал хороший сайзинг, можно было дать 4 бакса), чтобы опп не фолдил гатшот+К. Тогда у нас будет по терну вельюбет. Если опп не порейзит нас по терну, то по риверу не стрит и не флаш ставим еще один вельюбет.

 

Опп нас рейзит и тут о пуше не может быть и речи, т.к. даже вельюбет был маргинален.

Но зато, даже, если опп рейзит только стриты, то у нас хватает эквити на кол (надо 23%, есть 22%). На спарке опп всегда нам доплатит остаток стэка (на его месте правильно пушить терн).

Терн бет 40%/кол или ч/бэк.

Ривер. Играем только по доезду в фул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Я не стал бы открывать такую  с UTG, т.к. чаще всего она играется в минус из ранних поз. Сейчас тенденции таковы, что на сбет люди стали падать значительно реже, особенно в позе, на флопе, всегда придут оверкарты, и барелить с такой, часто вообще без эквити, мы не можем. А арз так нас будут выдавливать из пота, флоатами. Если хочется держать боее широкий диапазон из ранних поз, я бы предложил открывать лучше К9s, J9s, и т.п. руки которые можно барелить, поймав на флопе/терне усиление. Еще вариант, вижу в раздаче на ББ неполный стек сидит, видимо фиш. В него можно открывать такую руку, если он фитофолдер. Открыли, получили два колдколла, от рега и фиша, По фиша рег может колить и премиумы, ну и весь бродвей с покетами. Примерно так: TT-22,AQo-ATo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]AA-JJ,AKo,KJo,QJo,AKs[/50].

Флоп. Попали в нижний сет на дровяном борде. Рег дончит, фиш фолдит и мы, естественно крутим, но размер рейза мне не нравится, я бы давал больше до 4,5. В такой ситуации донк – это диапазон топпара+ и дро типа QT, и с тем и другим вколит рейз флопа все равно что 4, что 4,5, с целью на терне уже определятся.

Терн. Терн. Выходит туз не очень карта, для нас в плане сбора велью, закрылись QT, топпары уже ссут. Но мне нравится размер ставки какую избрал херо, с целью подвельюбетить топпары с гатшотами, а так же доперы типа KJ, на рейз я бы просто колил по шансам банка, т.к. КJ тут не будут нас рейзить. Ну ривер по доезду в фул колил пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП:

Открылся ХИРО. Коллирует опп на СБ: QQ-22,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,[50]AQs[/50]

ББ подбивает с таким рейнджем: QQ-22,ATo-A6o,KTo-K8o,QTo-Q9o,JTo-J9o,AJs-ATs,A8s-A2s,KQs-KTs,K8s-K2s,QJs-QTs,Q8s-Q2s,J8s-J2s,T9s-T2s,98s-92s,87s-82s,76s-72s,65s-62s,54s-53s,[50]AQs,A9s,K9s,Q9s,JTs-J9s[/50]

 

ФЛОП

СБ донкает, даю ему такой диапазон донка: ТП, какое-то дро.

_jbVncu85t4.jpg

Рейзим на прямое велью. Опп коллирует, даю ему диапазон колла, представленный выше в принтскрине.

 

ТЕРН:

Вышла не самая хорошая карта А- генерирующая ФЭ оппонента. Тут он уже может и выкинуть свои ТП. Я бы поставил небольшую ставку, чтобы какие-то руки типа ТП+гатшот проколлировали нас.

СБ рейзит. У него в диапазоне также еще могут быть закрывшиеся стриты, поэтому не вижу смысла в пуше, потому что не факт, что у нас будет именно вельюбет пуш. Я бы коллировал терн и коллировал ривер только на спарке. В остальных случаях выкидывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...