Перейти к содержанию

Qq


bbyby

Рекомендуемые сообщения

15\5\70р

 

С ума чуть не сошел АА,КК ложил в рейз донка как и сеты 

Начали лезть в голову А9 тт-JJ кот олдскульно для инфы

выкинул от греха подальше.

 

Одно но не смотря на резкое падение к Терну СТПР , бекдоры сказочные

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 21, 00:43:28 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($21.47)

BB ($5.24)

UTG ($10)

MP ($25.43)

CO ($70.83)

Hero (BTN) ($26.11)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: Q::club::, Q::heart::

2 folds, CO raises to $0.7, Hero calls $0.7, SB calls $0.6, BB folds

 

Flop: 9::club::, 2::club::, 8::diamond:: ($2.35, 3 players)

SB bets $1.12, CO calls $1.12, Hero raises to $5, SB folds, CO raises to $8.88, Hero folds

 

Final Pot: $13.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько фиш "толстый", что Хиро не 3б дам против СО на БТН. Это огромная потеря по велью. Не известно, окупит ли такое действие фиш, ведь мы даем ему зайти в пот, реализовать эквити.. Если статов нету, лучше 3бетить. Если у фиша "играбельная" рука он и в холодную заколит.

Хотя, если фиш очень конкретный, тогда кол оправдан.

Что делает рег -  не понятно. Только колит донк от фиша, что говорит больше о средней велью руке, либо прикупной руке. А потом он же нас крутит. 

Но вижу 15/5..., конечно рук для блефа тут не найти. Тем более, что мы блочим ОЕСД и флашдро. Также "исполняют" ниты обычно с сильными руками. Если там дро, то обычно на перекрут пойдет кол , а не рейз. По этому мне фолд Хиро нравится (как бы нитово не выглядило).

Просто нит 15/5 начинает  странную линию, какие-то ререйзы - попахивает АА или 99 в 90% случаев.

Против более лузового оппа фолд найти трудее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр с позиции СО... Хиро на Баттоне с карманными дамами. На блаиндах сидят 2 фиша... Ошибкой будет в этой ситуации не трибетить рега, т.к. на ББ сидит короткий, который,с большой вероятностью пушнет свою руку, рег, положив нас на руки средней силы, может репушнуть очень лузово: AQ+,кармашки 88+... И зачастую мы просто выкинем лучшую руку... Под фишей почти всегда нужно трибетить и не бояться упустить его из пота. Если фишу понравилась рука, он ее заколлит в любом случае. Получили еще один колл от оппонента на Сб. Играем постфлоп.

 

Флоп

Летит донк от лабого игрока небольшого размера. Префлоп агрессор коллирует, тем самым капает себя на руку не первой силы. Против диапазона фиша, естественно, Хиро играет через рейз донка. Фиш падает, а вот рег показывает какую-то неадекватику, играя через минререйз... 

Вряд ли где-то можно посчитать его диапазон и шансы банка на колл... Тут помогут только нотсы. Но раз у Хиро их нет, то лучше не зарубаться. Пусть этот слабый регуляр придумывает свои стратегии, а мы пока сфолдим, и найдем другие ситуации для колла против его странной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывает CO у хиро QQ и он не 3бэтит. Я думаю ,что с QQ мы не хотим создавать искусственно себе мультипот . Так как в мультипоте нам практически не удастся выставиться комфортно на флопе. к прмиеру если выйдет  863 доска T53 то с чем нам тут оплатят ? Так же часто выйдет Kx/Ax 876ss JT7 на которых нам будет не очень хорошо с нашими QQ . Так что 3бет префлоп.

Флоп.

982s Получаем донк от фиша в 1/2 и получаем колл от рега. Я думаю ,что регуляр бы переставлял бы фиша с сильной рукой типа сетов ,сильных овер пар,поэтому я тут за рейз. Хиро рейзит фиш на sb фолдит и регуляр 3бэтит, что очень странно. Я не знаю ,что тут может быть у рега, не представляю себе ,как он на дро доске с сильной рукой не зарейзил донк от фиша .Я бы колировал его рейз. Хотя он ведь 15/5 тогда скорее всего это фолд. Больше похож на телефона ,а телефоны не часто перекручивают слабые руки в основном это натсы ,может он пытался ,что бы фиш поставил ещё на тёрне а потом уже рейзить ,кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...