Перейти к содержанию

Kj vs resteal


Рекомендуемые сообщения

29/17/BB fold to steal 57/3b BB n/a /agg 28 27 44/ cb 38/ch/call 67/ 80h

Full Tilt, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, Rush, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $31.85 (127.4 bb)

BB: $46.47 (185.9 bb)

UTG: $53.23 (212.9 bb)

MP: $49.95 (199.8 bb)

CO: $25 (100 bb)

Hero (BTN): $27.53 (110.1 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

3 folds, Hero raises to $1, SB folds, BB raises to $2.25, Hero calls $1.25

 

Flop: ($4.60) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB checks, Hero bets $2.76, BB calls $2.76

 

Turn: ($10.12) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

BB bets $7.50, Hero calls $7.50

 

River: ($25.12) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

BB bets $8.50, Hero calls $8.50

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  открываем на БТН KJo на полублефе, чтобы максимизировать эквити нашей руки за счет фолдэквити. ББ похож на фиша, поэтому сайзинг можно увеличить, 3-4бб норм. Получаем от него 3бет 2,25х. По его 3бета рэйнджу информации нет, обычно у таких оппов линейный узкий спектр, максимум 5-6%, возьмем так AA-TT,AKo-AJo,AKs-AJs. Это достаточно оптимистично, и против этого спектра у нас 28,5%, нам необходимо 27%, решение пограничное, но я склоняюсь к коллу по причинам: пот-одсы позволяют, фиш часто играет чек флоп, что позволит нам дешево дойти до шд и реализовать свое эквити, а так же получть рид о его сайзинге. При этом нам крайне важно помнить на протяжении всей раздачи о его сильном рэйндже!
Флоп: опп чекает, по статам он часто играет ч/к. Ставкой максимум что мы выбьем -
AQ/AK без бэкдоров, это 24 комбы из 58, т.е  41% против которых у нас 76%. Ставка не будет ошибкой, ноя бы выбрал чек и колл его вменяемых 2 ставок, если не выйдет А на борд, из-за возможности получить рид.
как сыграно: хиро ставит, опп коллирует.
Тёрн:  опп донкает приличным сайзом, блефы мы можем исключить, все, что мы бьем -2 комбы фд
AQ/AK.  Фолд.
Хиро коллирует терн, и на ривере опп ставит доборную ставку, фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  открываем на БТН KJo на полублефе, чтобы максимизировать эквити нашей руки за счет фолдэквити. ББ похож на фиша, поэтому сайзинг можно увеличить, 3-4бб норм. Получаем от него 3бет 2,25х. По его 3бета рэйнджу информации нет, обычно у таких оппов линейный узкий спектр, максимум 5-6%, возьмем так AA-TT,AKo-AJo,AKs-AJs. Это достаточно оптимистично, и против этого спектра у нас 28,5%, нам необходимо 27%, решение пограничное, но я склоняюсь к коллу по причинам: пот-одсы позволяют, фиш часто играет чек флоп, что позволит нам дешево дойти до шд и реализовать свое эквити, а так же получть рид о его сайзинге. При этом нам крайне важно помнить на протяжении всей раздачи о его сильном рэйндже!

Флоп: опп чекает, по статам он часто играет ч/к. Ставкой максимум что мы выбьем - AQ/AK без бэкдоров, это 24 комбы из 58, т.е  41% против которых у нас 76%. Ставка не будет ошибкой, ноя бы выбрал чек и колл его вменяемых 2 ставок, если не выйдет А на борд, из-за возможности получить рид.

как сыграно: хиро ставит, опп коллирует.

Тёрн:  опп донкает приличным сайзом, блефы мы можем исключить, все, что мы бьем -2 комбы фд AQ/AK.  Фолд.

Хиро коллирует терн, и на ривере опп ставит доборную ставку, фолдим.

Очень хороший разбор.

Флоп можно ставить, можно чекать.

Тёрн на агрессию от фиша на такой бланковой карте лучше сразу сдаваться. Ввиду зачастую сильного спектра еще с префлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на БТН против фиша на бб увеличенным сайзингом. Фиш нас 3бетит. Здесь я бы не обращал на размер его сайзинга, т.к. по привычке опп может трибетить стандартно 9бб как и все, поэтому спектр не сужаем и не расширяем. Хиро коллит. Спеткр фиша 99+,ATs+,KJs+,AQo+,KQo

Флоп

Выходит дровяной борд. Опп чекает. Здесь думаю у нас не будет больше 2х улиц велью. Поэтому можем чекнуть в ответ и с терна уже ставить. по тому как сыграно, хиро ставит и опп коллит. 

 

Борд: 8:diamond:J:club:6:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    25.03%   23.90%   1.14% { JJ-99, AQs+, KJs, KcQc, AcTc, AQo+ }
MP3    74.97%   73.83%   1.14% { KsJd }
 
 

Терн

ВыходитБланк. Фиш донкает сайзингом в 3/4 пота. 

 

Борд: 8:diamond:J:club:6:club: 3:heart:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    10.85%    9.24%   1.61% { TT-99, AQs+, KJs, KcQc, AcTc, AKo }
MP3    89.15%   87.54%   1.61% { KsJd }
 
Колл

Ривер

Выходит бланк. Фиш снова ставит. Ничего из его спектра не доехало. Смело коллим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Нас трибетит пасивный полуфишь , так как 3 бет маленького размера ,то сдесь кол , на 3 бет нормального размера я бы фолдил

 

ФЛОП

 

Диапазон опа может быть какой угодно ,поэтому я даже не предстовляю какие у него могут быть руки кроме натсов.

Херо не дает стат по чек рейзам, хотя оп пасивный значит не чек резит. Но статы чек колам есть .и понятно что оп часто чек колит

Значит я считаю что надо ставить на тонкое велью бакса 3.5+ ,нас будут колить руки слабее такие как АХ ,кармашки, вальты слабее , дрова как стрит ,так и флаш дро.

 

ТЕРН 

 

пришел бланк и оп донкает в 3/4. Склонясь к колу одной улицы ,если оп продолжит на ривее прилично ставит то фолд.

 

РИВЕР

 

Семерка дает стрит на Т9 ,и некоторые доперы.Но также в его спектре остаются флаш дро вальты слабее, и пары слабее . Да и арессия у него к риверу завышена и поэтму я склоняюсь к колу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

Открываемся на БТН против фиша на бб увеличенным сайзингом. Фиш нас 3бетит. Здесь я бы не обращал на размер его сайзинга, т.к. по привычке опп может трибетить стандартно 9бб как и все, поэтому спектр не сужаем и не расширяем. Хиро коллит. Спеткр фиша 99+,ATs+,KJs+,AQo+,KQo

Флоп

Диапазон опа может быть какой угодно ,поэтому я даже не предстовляю какие у него могут быть руки кроме натсов.

Херо не дает стат по чек рейзам, хотя оп пасивный значит не чек резит. Но статы чек колам есть .и понятно что оп часто чек колит

Значит я считаю что надо ставить на тонкое велью бакса 3.5+ ,нас будут колить руки слабее такие как АХ ,кармашки, вальты слабее , дрова как стрит ,так и флаш дро.

Тёрн

Опп донкает приличным сайзом, блефы мы можем исключить, все, что мы бьем -2 комбы фд AQ/AK.  Фолд.
Хиро коллирует терн, и на ривере опп ставит доборную ставку, фолдим. Склонясь к колу одной улицы ,если оп продолжит на ривее прилично ставит то фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп:


Коллируем опен рейз с UTG, впринципе норм, если видишь как обыграть оппонента. Получаем сквиз, думаю он будем достаточно узким(AA-JJ,AKo,AKs,[50]AQo,KQo,AQs,KQs[/50]) учитывая, что сквиз против UTG. Думаю можно заколировать, так как часто можим получить проплату от оверкарт.


Флоп:


Борд такой, что опп попал, всем своим спектром.У нас всего 4 чистых аута.Я бы ориентировался на оппонента.Если мы предполагаем, что он может запихнуть руки хуже при доезде наших аутов, то можно проколить одну улицу, но и фолд на  флопе не будет ошибкой.


Терн:


Оппонент пушит. Мы ничего не бьем.Есть пару аутов на делешку.Надо падать.


 [Flopzilla v1.7.6]


[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[VUZQJjc9p44U7YRscIWyIsyUECFce5J88Nr24CInfrcAKia9ZS]

[8xMAVWVMicG9oN7PloyTyITX1c5Hk5yTz5pUQLvz7vBQVRAU4N]

[tQMi1i0ZUTeSjT4ZrAU6PyCYPGwMEQmVfxnE9P897bkEFm7cuH]

[VahHYxpzEwkJWsC33g9aMKLiLjqE0WXTM53OjRxz39MimG50aC]

[YGK9gNyhTWN57Ed5NeBWaWk3fctF5S3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываемся из баттона с KJo с целью украсть эквити рук оппонентов. Получаем небольшой 3бет и колим по шансам банка. Диапазон 3бета оппонента вижу таким: AA-TT,AKo-A9o,KQo-KJo,QJo,AKs-ATs,KQs-KJs,[50]99-88,A9s-A2s,K5s-K2s,Q5s-Q2s[/50]

 

Флоп

 

Попадаем в топпару. Оппонент чекает, у нас нет здесь причин для ставки и поэтому лучше чекнуть. Диапазон чек/кола оппонента вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

Выходит бланк, но оппонет плотно заряжает. Диапазон его ставки вижу таким:

 

 

 

 

Мы должны колить по шансам банка

 

Ривер

 

Оппонент ставит мало, давая нам неплохие шансы на кол. Но даже, если предположить что там будет такой диапазон ставки:

 

 

 

 

То у нас будет только нулевой кол, но судя по сайзингу там блефов будет минимум и эквити нашей руки не хватает для кола и мы должны фолдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...