Перейти к содержанию

Прохожу микролимиты в 2к17


Рекомендуемые сообщения

откуда деньги на штрафы берешь, кому выплачиваешь?)

ну есть сбережения) Выплачивать решил близкому человеку, но тому, кому меньше всего хочу для дополнительной мотивации. Поэтому выплачиваю брату, т.к знаю что он потратит на выпивку и развлечения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все как то плохо, не играл почти 2 суток, и не успел сесть сразу же лечу вниз, за 3к рук по ев 4.5 стека недодачи. Получается за 7 дней игры 15 стеков просто забрала диспа. Настроение просто ужасное, хочется на все забить, на английский на чтение, на разбор игры на все эти штрафы и т.д. Начинаются сомнения: а не прошел ли я нл2 и нл5 просто на апе, а сейчас моя игра просто не тянет. Думал позаниматься с тренером, посмотрел какие ценники нынче и как то приуныл, не по карману мне. Короче тупо не знаю что делать, начинаю задумываться опять в зум перейти. С одной стороны мне там комфортней играть, не нужно селектить ждать столы, можно будет уходить в любое время, столы не будут перекрываться, рейкбек больше. А с другой стороны если я обычные не побил, то на зуме по идее должны разорвать. Возможно попробую с небольшим стоп лоссом, если не получится все равно придется на лимит ниже спускаться. По сплю с этой мыслью, а там решу.

Единственная радостная новость что в спорт зал наконец то сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько ничего не писал. Дела обстоят так: всю неделю с 23 до 29 января, я просто не мог отойти от проигрышей и продолжал заливать. Сначала на нл10, потом уже и на нл5. Была полная каша в голове, играл то по одним спектрам, то по другим, менял стратегию чуть ли ни каждую сессию, а минус все рос и рос. С таким подходом к делу долго бы не выдержал, поэтому решил что раз я такой заливной, лучше пущу деньги в обучение. Посидел пару часов на форумах почитал предложения тренеров и взял у одного курс примерно 7 занятий, раз в неделю по 2 часа. Сегодня была первая тренировка. Решил что полностью доверюсь тренеру и буду следовать всем рекомендациям, чтобы появилась крепкая база, а не то что у меня сейчас.

Смирился с тем, что первые 2 месяца даже мелкие кэшауты не получится делать, т.к буду играть 4 стола. И если играть 6 часов в день 6 дней в неделю, то получится в лучшем случае 50к рук. А у меня на счету всего 50$ на счету(есть конечно наличкой, но как то не хочется их закидывать), а еще тренеру надо доплатить 40% от курса. Сосредоточусь на качестве и на долгосрочную перспективу. 

Итог месяца: Обосрался по полной. Первые 10 дней был подъем, потом 10 дней игры в ноль и потом 10 дней ужасной игры и полный слив месяца.Третья попытка на нл10 опять оказалась неудачной, убило то, что большое значение придал диспе. Считал себя самым обделенным покеристом, жалел себя, но пробив в калькуляторе, увидел что в 15% такая недодача вполне была возможна, это при том что я ложил себе  винрейт 5бб/100, а надо было забивать 0-1бб(мой реальный винрейт). Ну да ладно, главное сделать выводы, работу над ошибкой и ебашить дальше.

c51874fca2c29d43c29db03d56d9096e.png

 

Со спортом дела по лучше около 2ух недель хожу в тренажерный зал и пока желание не отпало. Не считая того, что в воскресенье очень сильно перетрудился в зале. И потом трое суток руки так сильно болели, что не мог уснуть из-за боли, даже температура поднялась до 37,5. Я аж испугался что опять заболел, но мне сказали что это из-за перенапряжения, на третий день чувствую себя уже по лучше, завтра пойду в зал, посмотрю. что скажет тренер можно ли уже заниматься.

С саморазвитием дела тоже лучше чем в покере. Книжки читаю, английский понемногу учу.

 

Цели на февраль:

1) отыграть 45к рук

2) выполнять все ДЗ, которые задаст тренер

3) не пропускать зал без уважительной причины

4) прочитать 3, а лучше 4 книги

5) английский: выполнить на дуолинго все уроки. Сейчас пройдено 47%

 

Как то так обстоят дела, всем удачи за столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело в периоды стриков не менять своей стратегии, если ты не уверен в своих действиях... значит скорее всего у тебя есть пробелы как со стороны теории, так и со стороны  психологии... твое не знание, что и как нужно сделать в данной раздаче пошатывает твою уверенность, один раз, два, три... и привет тильт. Лечиться кропотливой работой вне столов, и постепенно у тебя не будет сомнений в совей игре... ведь ты скидываешь с ЕП 94о на автомате, ведь знаешь, что не сможешь из разыграть лучше, чем в 0бб/100, так и с другими вопросами в игре, проработаешь, будешь знать что делать... с психологической точки зрения будет попроще.

Главное не отступать и не сдаваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, спасибо за советы и поддержку.

После даже одной тренировки, иду в гору в плане работы над игрой. Долгое время не мог понять почему втсд такой низкий около 20%, тренер взглянув на статы сразу же сказал: из-за того что играешь говно руки через кол и на терне скидываешь их.

Вот и всё, немного подкорректировал, втсд стал 25-27 и красная не стала так вниз лететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело в периоды стриков не менять своей стратегии, если ты не уверен в своих действиях... значит скорее всего у тебя есть пробелы как со стороны теории, так и со стороны  психологии... твое не знание, что и как нужно сделать в данной раздаче пошатывает твою уверенность, один раз, два, три... и привет тильт. Лечиться кропотливой работой вне столов, и постепенно у тебя не будет сомнений в совей игре... ведь ты скидываешь с ЕП 94о на автомате, ведь знаешь, что не сможешь из разыграть лучше, чем в 0бб/100, так и с другими вопросами в игре, проработаешь, будешь знать что делать... с психологической точки зрения будет попроще.

Главное не отступать и не сдаваться ;)

 

Всё чётко и по делу!

Newna, спасибо за советы и поддержку.

После даже одной тренировки, иду в гору в плане работы над игрой. Долгое время не мог понять почему втсд такой низкий около 20%, тренер взглянув на статы сразу же сказал: из-за того что играешь говно руки через кол и на терне скидываешь их.

Вот и всё, немного подкорректировал, втсд стал 25-27 и красная не стала так вниз лететь. 

А так всегда, исправления грубейших ошибок ведёт к моментальному взлёту. Чем дальше, тем круче. Самое важное, чтоб новая инфа не завалила тебя. Повторение - мать учения. Тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так всегда, исправления грубейших ошибок ведёт к моментальному взлёту. Чем дальше, тем круче. Самое важное, чтоб новая инфа не завалила тебя. Повторение - мать учения. Тащи!

 

пока тащить не очень получается. Откатал 4к рук за 2,5 дня,  5стеков недодали, но даже не расстроился, свое еще заберу. А вот из-за раздачи где я решил сыграть АА через кол 4 бета, я пиздец как расстроился. Выпадает борд с королем, я кол, выпадает дама оп пушит, можно было отскочить на пол стека, но нет, верю в его иллюзорные АК и отдаю стек. Вот от таких ошибок подгарает чуть ниже спины. Ну а в остальном все норм. Учу новую инфу, стараюсь играть в лучший покер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С таким подходом к делу долго бы не выдержал, поэтому решил что раз я такой заливной, лучше пущу деньги в обучение. Посидел пару часов на форумах почитал предложения тренеров и взял у одного курс примерно 7 занятий, раз в неделю по 2 часа. А у меня на счету всего 50$ на счету(есть конечно наличкой, но как то не хочется их закидывать), а еще тренеру надо доплатить 40% от курса. Сосредоточусь на качестве и на долгосрочную перспективу. 

 

:bang:  :bang:  :bang:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 С таким подходом к делу долго бы не выдержал, поэтому решил что раз я такой заливной, лучше пущу деньги в обучение. Посидел пару часов на форумах почитал предложения тренеров и взял у одного курс примерно 7 занятий, раз в неделю по 2 часа. А у меня на счету всего 50$ на счету(есть конечно наличкой, но как то не хочется их закидывать), а еще тренеру надо доплатить 40% от курса. Сосредоточусь на качестве и на долгосрочную перспективу. 

 

:bang:  :bang:  :bang:  :angry2:

 

я выбирал именно из лайв тренировок, чтобы быть с тренером один на один, т.к просмотр видео или чтение статей для меня не сильно работают. А вот когда сидишь с тренером и он тебе пиздюлей раздает за твои косяки, вот это то что нужно Если бы на абилити были такие возможности, сначала бы выбирал из-них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, так и хочется забанить, да???))))

да может человеку не хочется , чтобы его прилюдно носом тыкали в его косяки :idontno:

но аргумент не катит))

 

 

 А вот когда сидишь с тренером и он тебе пиздюлей раздает за твои косяки, вот это то что нужно

всегда есть возможность предложить свои темы тренировок, выложить видео для анализа и в лайв-режиме проанализировать базу с тренером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчетик за неделю:

отыграл всего 6к рук (играть начал с вечера среды) результаты такие:

 ac528892dcc9a2ba21c2ec85cdc16021.png

Вначале играл только 4 стола, потом увеличил до 6. Сегодня уже в зум успел пару столов поиграть. Чем еще нравится зум, это тем что на нем быстро можно отточить свою стратегию. На этой неделе занимался префлоп спектрами, и работой над своими ошибками, которые написал тренер.

В свободное время продолжаю учить английский, начал смотреть всякие сериалы с английским языком. Чтение и походы в тренажерку еще на забросил и это радует ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...