Перейти к содержанию

Прохожу микролимиты в 2к17


Рекомендуемые сообщения

Отчет за день

Английский -1 час, чтение -30 минут,, теория по покеру 2.5 часа

Покер: отыграл 4165 рук, 5 часов 42 минуты, -96$. Дальше можно не читать, буду материться и жаловаться какой плохой ГСЧ. 

Минус 96 мать его долларов. Я просто в ахуе, давно так пердак не горел, 8БИ проиграл меньше чем за 1к рук.Я сука в замазке за 8 столами зума без статистики и просмотром твича меньше проиграл за 8 часов. И причем за эти 1к рук я не был в тильте, не психовал, даже в кассу не смотрел, просто в какой то момент понял что эта ебля не кончится и вышел раньше чем обычно, и когда выходил тогда уже в тильте 1 стек по ТП проебал.

Причем чувствую что играю не так уж и плохо, ну выше поляны, может конечно заблуждаюсь сильно, но от этого мне не легче. Ставишь в опа блефом 2баррель, он тебя вскрывает по 3ей паре. У тебя топ сет на безопасном борде- оп с чек рейзом 4%  рейзит, ты колишь флоп, на терне катится флеш дро ты пушишь, он колит с мультидро и ему доезжает. И вот сидишь и думаешь почему сука нит с таким рейзом решил именно в тебя сыграть так. Решаюсь АА через кол 4бета в позе разыграть 1 раз из 10 так делаю примерно и сука на флопе кладут флеш дро и по терну ему доезжает, в последнем алл ине префлоп дип стеки по 170бб фиш заколол с 78, я просто в ахуе и по терну собрал 2 пары. После всего этого такое чувство что как бы ты не сыграл, ты все равно проебешь. Вот сижу и думаю, либо я реально очень плохо играю либо попал в даунстрик, да тут вообще все что угодно может быть я отыграл на нл10 всего 11к рук.

Смотрю игру топ виннеров, вот ничего сверхъественного. Играют себе 21/18 с 3 бетом 7-10. по флопу ставят, не попав сдаются , статы что то типа 65 -45, есть даже те кто с цбетом 45% плюсует 10бб/100, выборка конечно не очень большая но все же. И у всех  втсд от 25 и W$SD под 55 и выше, и вот тут я походу и проебываю, уменя вообще статы 21 втсд и 47 w$sd, ну у меня похожие были и на н2 и нл5, и ничего, выше 15бб на 100 играл(ну в$сд конечно выше 50 был, а втсд 22)

Короче крайне недоволен нынешней ситуацией в моей так сказать покерной карьере и не знаю в каком направлении двигаться, еще и убивает линия ев, 6бб/100 сожрала за эти 12к. НА счету не так много и денег уже, хорошо что хоть рейкбек нормальный сделал когда зум катал, еще слив 5-6би и иду на нл5 и вместе с этим пойду хату драить и буду драить ее 2 недели, т.к  поставил себе условие, если не побью лимит нл10 до конца месяца, то швабру и веник мне в руки.

Ну вроде бы по легче стало, уже в блоге плюсы какие, высказался и сразу легче стало, сейчас посплю и за теорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, тот факт, что проигранные переездом-доездом раздачи застряли у тебя в голове, уже не хорошо. Они давят на тебя, а это не приводит к главной цели, к сконцентрированной игре.

В пример приведу себя. Вот уже почти полгода как я не запоминаю ни одной негативной раздачи, т.к. осознал, что последствия сугубо отрицательные. И позитивные тоже стараюсь не запоминать, т.к. они придают мне излишней самоуверенности, только какие-то из ряда вон. Мне пофиг, что я собрал рояль или карету. Я думаю о том, правильно ли я сними добрал.

Это осознание приходит не из того, что ты заставляешь себя не запоминать раздачи. Ко мне это пришло от Тендлера в главе про диспу. Это как оценка раздач, нет шоудауна, а вот правильно ли ты сыграл? Правильно? - катай дальше спокойно! Нет? - забудь, но отметь и разбери позже! "Нормально делай - нормально будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет раздач не совсем согласен, вчера это было в гневе, просто вспоминал что творилось. НА самом деле вчера собралось все в кучу. Это и тильт "несправедливость" и тильт "ненавижу проигрывать" и  тильт ошибочка тоже и накопленные эмоции.  В основном конечно это же ненавижу проигрывать, я просто меньше чем за 1к проиграл четверть банкролла и я просто взорвался. Случись такое на нл2 я бы даже не подгорел, но тут деньги уже имеют значение. Ну в этой ситуации есть и положительные моменты) я не начал творить херню. Просто выключил комп и пошел заниматься другими делами, для меня это уже прогресс. Раньше бы была "ночь отмазки", ну и радует то, что проснувшись сегодня начал все делать по плану английский, чтение , теория по покеру. Обычно после таких проигрышей я забиваю на всё и просто сажусь играть, а там как получится: отыгрался хорошо, можно вернуться к своему граффику, не отыгрался- плохо, пишем новый график.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю игру топ виннеров, вот ничего сверхъественного. Играют себе 21/18 с 3 бетом 7-10. по флопу ставят, не попав сдаются , статы что то типа 65 -45, есть даже те кто с цбетом 45% плюсует 10бб/100, выборка конечно не очень большая но все же. И у всех  втсд от 25 и W$SD под 55 и выше, и вот тут я походу и проебываю, уменя вообще статы 21 втсд и 47 w$sd, ну у меня похожие были и на н2 и нл5, и ничего, выше 15бб на 100 играл(ну в$сд конечно выше 50 был, а втсд 22)

У меня на небольшую выборку ( 10к ) винрейт 10 бб + со статами 21/18 и 3бетом 8. ВТСД 22-25 Всд 50 ВВСФ в районе 48-50. Так что не понимаю твое негодование  :D

 

А так, поставь себе стоп лосс ( у меня 3 би ) и таких залетных сессий станем меньше  :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет раздач не совсем согласен, вчера это было в гневе, просто вспоминал что творилось. НА самом деле вчера собралось все в кучу. Это и тильт "несправедливость" и тильт "ненавижу проигрывать" и  тильт ошибочка тоже и накопленные эмоции.  В основном конечно это же ненавижу проигрывать, я просто меньше чем за 1к проиграл четверть банкролла и я просто взорвался. Случись такое на нл2 я бы даже не подгорел, но тут деньги уже имеют значение. Ну в этой ситуации есть и положительные моменты) я не начал творить херню. Просто выключил комп и пошел заниматься другими делами, для меня это уже прогресс. Раньше бы была "ночь отмазки", ну и радует то, что проснувшись сегодня начал все делать по плану английский, чтение , теория по покеру. Обычно после таких проигрышей я забиваю на всё и просто сажусь играть, а там как получится: отыгрался хорошо, можно вернуться к своему граффику, не отыгрался- плохо, пишем новый график.

Ок, видимо я просто плохо чувствую ситуацию. Значит в общем и целом всё перспективно. Главное к кнуту относись со всей серьёзностью

Про стоп-лос хорошая тема, но она, как мне кажется, должна быть временной мерой, пока не спрогрессируешь по всем видам тильта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю игру топ виннеров, вот ничего сверхъественного. Играют себе 21/18 с 3 бетом 7-10. по флопу ставят, не попав сдаются , статы что то типа 65 -45, есть даже те кто с цбетом 45% плюсует 10бб/100, выборка конечно не очень большая но все же. И у всех  втсд от 25 и W$SD под 55 и выше, и вот тут я походу и проебываю, уменя вообще статы 21 втсд и 47 w$sd, ну у меня похожие были и на н2 и нл5, и ничего, выше 15бб на 100 играл(ну в$сд конечно выше 50 был, а втсд 22)

У меня на небольшую выборку ( 10к ) винрейт 10 бб + со статами 21/18 и 3бетом 8. ВТСД 22-25 Всд 50 ВВСФ в районе 48-50. Так что не понимаю твое негодование  :D

 

А так, поставь себе стоп лосс ( у меня 3 би ) и таких залетных сессий станем меньше  :punk:

 

тут сколько негодования, а скорее удивления. Прост оя думал что с нл10 игра уже становится агрессивнее и больше направлена на постфлоп. И думал что у топ виннеров статы будут типа 27/21 , с втсд под 29 и выше. Ну а вообще тот пост серьезно воспринимать не нужно, писал все что придет в голову,  возможно этим искал себе утешения.

На счет стоп лосса подумаю, но тут тоже есть недостатки. Ну запросто может быть что ты за 1-2 минуты проиграл 3 стека или 2 глубоких в кулерах, и что теперь нужно выключать столы? Если конечно эмоции тебя переполняют то нужно так сделать, а если ты в норме и тебя это никак не задело, то зачем отказываться от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И думал что у топ виннеров статы будут типа 27/21 , с втсд под 29 и выше. 

такие статы у одного из пяти) остальные 23/18-25/20 плюс/минус даже на 25ке :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И думал что у топ виннеров статы будут типа 27/21 , с втсд под 29 и выше. 

такие статы у одного из пяти) остальные 23/18-25/20 плюс/минус даже на 25ке :LOL:

 

ну вот, на одно заблуждение уже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду разбирать свой суперский вчерашний день

1) ошибка номер один, у опа тут сеты и стриты, двух пар тут очень мало, AT и A5 даже в его диапазоне кола не лежат, ошибка на 84бб, изи фолд должен быть

 

oker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013536
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $9.88
SB: $10.30
BB: $10.10
UTG: $11.99
MP: $10.23
Hero (CO): $10.57

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with J :spade: A :heart:
UTG raises to $0.30, 1 fold, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) A :club: T :diamond: 5 :spade: (3 players)
BB checks, UTG bets $0.39, Hero calls $0.39, BB calls $0.39

Turn: ($2.12) J :heart: (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $1.33, BB raises to $6.01, UTG folds, Hero raises to $9.88 all in, BB calls $3.40 all in

River: ($20.94) 7 :spade: (2 players - 2 are all in)

 

 

2) это раздача просто в помеченных была, думаю фолд тут не ошибка. Хотя не уверен, просто посмотрел на очень низкую агрессию на ривере, ну и линия похожа на каре, ставим в стрипсов ловим каре чекуем чтобы дать поблефовать и лепим овербет. Ну или оп посмотрел что я чекую и решил забрать банк таким оверебетом генерирую много эквити, короче 50 на 50.

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013538
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $13.58
Hero (MP): $23.80
CO: $9.70
BTN: $6.60
SB: $16.66
BB: $10.17

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with Q :diamond: Q :spade:
1 fold, Hero raises to $0.40, 1 fold, BTN calls $0.40, SB calls $0.35, BB calls $0.30

Flop: ($1.60) 6 :club: J :heart: J :spade: (4 players)
SB checks, BB bets $1.18, Hero calls $1.18, BTN folds, SB folds

Turn: ($3.96) J :club: (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($3.96) 4 :spade: (2 players)
BB bets $5.90, Hero folds

 

 

3) эта раздача когда уже закрывал столы в тильте. Уопа тут и 2 пары и сеты и мульти дрова да и AK может быть, а рук хуже моей просто на просто у рега нет, грубейшая ошибка. 82бб подарил

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3013543
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $5.51
CO: $10.52
Hero (BTN): $15.46
SB: $3.91
BB: $19.99

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A :spade: Q :club:
1 fold, CO raises to $0.30, Hero raises to $1, SB calls $0.95, 1 fold, CO calls $0.70

Flop: ($3.10) 9 :diamond: A :club: T :club: (3 players)
SB checks, CO bets $1.30, Hero calls $1.30, SB raises to $2.91 all in, CO raises to $9.52 all in, Hero calls $8.22

Turn: ($25.05) 6 :club: (3 players - 2 are all in)

River: ($25.05) 7 :heart: (3 players - 2 are all in)

 

 

4) А вот раздача когда заслоуплеил тузов. Рендж 4бета у опа с сб около 7%. Подумал что на терне могут вколоть руки типа AK AQ с червовым тузов KK QQ также с черви. Вот даже не знаю ошибка это(как я сыграл или нет). 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013544
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $12.76
SB: $13.07
BB: $10.00
UTG: $11.92
MP: $10.00
Hero (CO): $10.25

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :spade: A :diamond:
1 fold, MP raises to $0.25, Hero raises to $0.90, 1 fold, SB raises to $2.20, 2 folds, Hero calls $1.30

Flop: ($4.75) 3 :diamond: 4 :heart: J :heart: (2 players)
SB bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($7.75) 9 :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $6.55 all in, SB calls $6.55

River: ($20.85) 9 :spade: (2 players - 1 is all in)

 

 

5) тут то же не знаю ошибка или нет фиш 50/22. на ривере решил что лучше я запушу чем он, ну и если у него сильная десятка может даже и проплатить еще, а играть чек/фолд против него я не готов

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013545
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $16.28
MP: $11.13
CO: $13.74
BTN: $10.00
Hero (SB): $10.10
BB: $12.24

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with Q :club: Q :heart:
1 fold, MP raises to $0.20, 2 folds, Hero raises to $0.90, 1 fold, MP calls $0.70

Flop: ($1.90) 4 :heart: 2 :diamond: T :club: (2 players)
Hero bets $1.19, MP calls $1.19

Turn: ($4.28) J :spade: (2 players)
Hero bets $2.40, MP calls $2.40

River: ($9.08) J :diamond: (2 players)
Hero bets $5.61 all in, MP calls $5.61

 

6) Еще одна грубейшая ошибка, ничего не бью на ривере, тузы хуже только  A9 и A8  и то в самом оптимальном случае, а в обычно у него их в спектре не будет. Проигрываю тузам лучше, сетам, доперам, стритам. Ну просто пиздец одним словом

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3013546

 
BB: $12.28
UTG: $12.50
CO: $20.88
BTN: $10.13
Hero (SB): $10.00
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :club: J :spade:
1 fold, CO raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $1, 1 fold, CO calls $0.75
 
Flop: ($2.10) 3 :diamond: 7 :spade: A :diamond: (2 players)
Hero bets $1.05, CO calls $1.05
 
Turn: ($4.20) 8 :heart: (2 players)
Hero bets $2.10, CO calls $2.10
 
River: ($8.40) 6 :spade: (2 players)
Hero checks, CO bets $6.58, Hero calls $5.85 all in
 
 

 

 

 

 

8) ооо мои любимые, 2 опа чекнули, я я же обязан блефовать в никуда, чек же слабость и надо ебашить 2-3 барреля, подарил еще 43бб

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3013549

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $22.52
MP: $10.00
Hero (CO): $10.15
BTN: $12.80
SB: $10.09
BB: $14.11

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with 6 :spade: 6 :club:
1 fold, MP raises to $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds, BB raises to $0.90, MP calls $0.70, Hero calls $0.70

Flop: ($2.75) 4 :club: A :heart: 5 :spade: (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets $1.40, BB folds, MP calls $1.40

Turn: ($5.55) 9 :club: (2 players)
MP checks, Hero bets $2.90, MP raises to $7.70 all in, Hero folds

 

 

Итак, что в итоге. 300бб потерял просто на грубейших ошибках, еще раздачи 3-4 я сомневаюсь, с одной стороны правильно сыграл, а с другой ни хера. Еще раздач 5 в которых как я считаю не было ошибки, просто попал в топ диапазон опа, и еще раздач 5 где были кулера. Получается что день не такой и ужасный был, просто я играл очень плохо, хотя вчера был уверен в обратном. Ну и диспа усугубила положение не додав 4-5 стеков. Плохая игра, кулера и попадания в топ спектр опа вывели меня из себя так сильно что не смог продолжить играть. Рад что все это разобрал и теперь могу приступить к игре. Обычно я бы забил болт н авсе это и продолжил играть будучи уверенным что я просто Фил Айви и мне просто не везет, а на самом деле я фишара, который считает себя сильным игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в одном сообщении нельзя много раздач выкладывать, выдавало какую то ошибку на счет смайлов, так что пришлось одну удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в одном сообщении нельзя много раздач выкладывать, выдавало какую то ошибку на счет смайлов, так что пришлось одну удалить

 да, есть ограничение на количество смайлов в сообщении, а т.к. масти входят в смайлы, то при большом количестве раздач в одном посте вылазит ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 18ое

5 часов 40 минут игры 3732раздачи +25$. Заканчивал играть позже обычного и в конце сделал 1 грубую ошибку и парочку мелких. Вот сижу думаю, то ли из-за усталости это, то ли потому что играть не умею.

Вообще эта неделя проходит в режиме дня сурка. Просыпаюсь, занимаюсь теорией-вдохновляюсь,думаю ну вот сейчас я им покажу где раки зимуют, я же все разобрал стал намного сильнее, но к утру опять чувствую себя куском дерьма. Завтра походу будет то же самое.

Все больше меня мучают статы в особенности эти три втсд ввсф и вон мани вен шд. у меня они примерно такие: 22-48-45.  В принципе я понимаю почему они такие у меня, вон мани вен шд низкий из-за пограничных колов, втсд мелкий потому что либо выбиваю опов либо сам сдаюсь. Но вот вижу игроков которые хорошо плюсуют и у них втсд вон мани вен сд 36-56. И я просто не могу понять как такое возможно. Больше трети рук он доводит до ШД, и из них больше половины выигрывает. Наверно нужно посидеть да поразбирать его руки и станет все понятно.

С английским, чтением и теорией по покеру все как обычно, иду по плану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация тока WTSD 23 WWSF 42 W$SD 50. При этом катал в микроплюс. Решил проблему когда более-менее разобрался со средним-слабым ШД велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация тока WTSD 23 WWSF 42 W$SD 50. При этом катал в микроплюс. Решил проблему когда более-менее разобрался со средним-слабым ШД велью.

да, как с натсами и мусором играть большинство понимает (бывают конечно споты, в которых недобирают/недоблефовывают, но их не так уж и много, но размеры потов там конечно обычно существенные),а вот уже с пограничными ситуациями уже труднее)) так что долгий разбор во ФЗ обеспечен, но оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация тока WTSD 23 WWSF 42 W$SD 50. При этом катал в микроплюс. Решил проблему когда более-менее разобрался со средним-слабым ШД велью.

А каким способом ты решил проблему? работа во флопзилле, тренер, воды или еще что то?

 

 

 

а вот уже с пограничными ситуациями уже труднее)) так что долгий разбор во ФЗ обеспечен, но оно того стоит)

тут у  меня все сложно. Ну т.е я не совсем понимаю как именно разбирать руки. Допустим когда разбираю самые крупные банки там чаще и без ФЗ понятно есть ошибка или нет. А вот средние и мелкие споты там уже сложнее. Нужно оценивать свой спектр чужой спектр, сколько рук скинет на ставку, сколько останется и т.д. Пока сложновато мне. Делаю самые базовые упражнения. Считаю фэ  на разных бордах с разными спектрами. ну и визуализацию диапазонов чтобы лучше все их запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал не так уж и много дорогих ошибок. Насчитал на 132бб, из них 80 бб это ужасный блеф который сделал в последние минуты игры.

Нужно работать над концентрацией. Если бы она была у меня на высоком уровне, то многие ошибки удалось бы избежать. Я думал, если прекращу отвлекаться на посторонние факторы, типа телефона вк, ютуба и т.д, то концентрация будет высокая. Но на деле не так, она конечно подросла, но теперь вместо сайтов, я отвлекаюсь на свои мысли, постоянно летаю где то в облаках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй чужие руки пооценивать.

Ну а так, самый простой совет - среднее ШД велью тащишь до вскрытия не разгоняя банк, со слабым блефовать в подходящих оппов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 19 января

английский 1 час, чтение 30 минут, теория  покера 1 час. 5 часов 40 минут практики 4283 руки -50$. Продолжаю заливать, хотя сегодня были 2 сессии, где считаю  показал максимум на что я способен, но один хер я их сыграл в минус. Пришлось даже выйти раньше обычного т.к опять начало подгорать. На нл10 уже чуть больше 20к рук и результаты пока плохие -6.6бб на 100, по ев -1.5. Пробежался по основным фильтрам думал там все будет печально, но нет даже линия бет/кол по флопу у меня в плюсе, а обычно она в диком минусе. Основные лики это флоат и бет/кол ривера, но там уже совсем маленькая выборка.

Ошибок конечно тоже дохера, причем много глупых. Стараюсь следить за высоким уровнем концентрации, большинство ошибок сделано когда я играю на автомате. А потом сижу и думаю, блин как так глупо можно было сыграть. Ну и все равно продолжаю думать что я попал в стрик, уж очень много кулеров, переездов и тупо мне плохо сдают. Надеюсь он скоро кончится, а если проиграю еще 6 би то пойду залечивать раны на нл5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 20 число

Английский, чтение как обычно. Теория покера 1 час. Практика - отыграл всего 3 часа, появились неотложные дела. Отыграл 3 часа 2567 рук, 8$ заработал. На третьем часу случился опять срыв, шел за день примерно +20$ и за 10-15 минут проиграл 3-3,5БИ, зашел в кассу проверить сколько денег осталось и потом постоянно ее обновлял.

Сегодня 21 числа выходной, за столы не буду садиться, только теорией позанимаюсь. В итоге за эту неделю сделал 3 ошибки за которые я должен буду пожертвовать брату 10,5$ (2 часа теории пропустил и один раз в кассу зале во время сессии). Со следующей недели будет небольшая поправочка, если не успел в один день позаниматься теорией, можно в другой побольше заниматься. Т.е будет норма в неделю-12 часов, главное все на последний день не откладывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за неделю:
1) отыграл 32 часа, 12 часов теории. Качество игры стало конечно по лучше после того как начал себя штрафовать за разные косяки. Но еще предстоит очень много работы. Хоть и не отвлекаюсь на внешние раздражители, мысли хаотичны, и часто думаю не о покере когда играю. Буду над этим работать.
2) книгу прочитал, в среднем уделял по 30 минут в день
3) 7 часов занимался английским как минимум. Пока материал очень легкий и дается все легко. Единственное, что бесит это, когда надо повторить фразу через микрофон, иногда по 10 раз одно слово не могу сказать чтобы засчитали за правильный ответ. То ли у меня произношение ужасное, то ли встроенный микрофон у ноута некачественный.
4) в тренажерный зал так и не ходил. 2ую неделю не могу выздороветь. Вначале думал обычная простуда, поможет чай с вареньем и медом, но потом пришлось прибегнуть к фармацевтике.В итоге всю неделю был кашель и насморк. Так что, решил пока окончательно не выздоровею, в зал других заражать не пойду.
Общий итог: неделя выдалась плодотворная, практически все цели выполнил, наладился режим дня и сна. Но вот результаты в покере удручают

5f70d9d49400370ec589a0b607e19381.png

 

В голове происходит разрушение стереотипов. По сути я потратил больше времени чем обычно, играл на самом качественном в данный момент для меня уровне, много времени потратил на теорию. И по сути результат должен быть прямо противоположным, но это покер, здесь всякое дерьмо случается. Остается только играть и обучаться дальше.

Много времени провел над разбором игры регов, прогонял по фильтрам, сравнивал свои результаты с их. Сделал выводы и решил на следующей неделе поиграть так:

1) играть на префлопе строго по чартам, которые у меня есть. Т.к у меня слабый постфлоп, думаю будет прибыльнее сузить префлоп спектры. у меня лики в колколах, кол 3бетов, когда рейжу лимпера. Попробуем поиграть по чартам и посмотреть что изменится

2) линия бет/кол на любой из улиц. Хоть и выборка небольшая много проигрываю по терну и риверу, на флопе с этим как то по легче. Один тренер говорит что это чуть ли не самый большой лик микролимитчиков, когда они переигрывают свои ТП и оверпапы играя бет/кол. Попробую строго следовать его рекомендациям, потом сравню результаты.

3) блефы. очень много блефую, а блефовать не умею). Попробую поиграть с минимальным блефом: цбетблеф в подходящих опов, полублеф, когда мертвый банк и за него никто не сражается, и флоаты(тут поможет статистика). От всего остального отказываюсь, также потом посмотрю и сравню результаты.

 

Цели на следующую неделю:

1) 30 часов игры, 12 часов теории. Отыграть 30 часов, выполняя, те 3 пункты которые написал выше

2) прочитать 1 книгу, на этой неделе читаю: Джефф Колфин талант не при чем (в заметках у меня находится, наверное тоже у Тендлера вычитал)

3) 7 часов заниматься английским

4) ну на третьей неделе я уже просто обязан сходить в тренажерный зал

 

Ну и не забывать про штрафы, пока выглядят так:

1) играешь в выходной день в покер - 50$

2) 1 пропущенный час теории в рабочий день -5$

3) любое отвлечение во время игры (вк, ютуб, твич, просмотр кассы, или что то другое) -50 центов

4) перешел в другую дисциплину(например в спины) или играешь не по БРМ -50$ (на лимит как минимум 25би). Исключение зум и только тогда, когда долго не собираются столы, обычно это бывает рано утром, и то когда открываются пара столов, зум закрывается иначе штраф

5) не прочитал книгу за неделю -20$. Исключение: толстые книги, тут ориентируюсь на время, минимальное время 3,5 часа в неделю

6) за каждый пропущенный час занятия английским -5$. Минимальное количество часов в неделю 7.

7) за каждую пропущенную тренировку в тренажерном зале без уважительной причины, штраф- оплачиваю 1 тренировку другу.

На этой неделе на 10,5$ штрафы поймал)

Сегодня отдохну, а завтра снова за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем штрафы нужны?

ну на данный момент этот способ мотивации мне подходит. Я очень быстро расслабляюсь, особенно когда дела идут не плохо, а штрафы держат меня в тонусе.

Хотя ,недавно читал книгу и там пишут что мотивация кнута и пряника изжила себя. И подходит она только для самых рутинных, алгоритмических работ.. А новая мотивация должна основываться на: автономии, мастерстве,  целеустремленности. Ну пока работает кнут буду его использовать, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем метод пряника подходит, каждому свое)

ну есть пряники, но их очень мало))) И только за выполнение максимальной цели. Ну большая вероятность что в этом месяце только кнут будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...