Перейти к содержанию

Прохожу микролимиты в 2к17


Рекомендуемые сообщения

Да вроде против фишей сложновато фолд найти. Но если есть репрезентативная выборка на фиша на бтне , то можно рыть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде против фишей сложновато фолд найти. Но если есть репрезентативная выборка на фиша на бтне , то можно рыть :ph34r:

1к рук на фиша, рейз цбета всего 5%(88 семплов), все таки надо было рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11 января

Сегодня меня драли как могли и кто хотел. Только по ев 8 стеков недодачи, а сколько еще кулеров доездов и прочей грязи было. Еще в конце наделал ошибок, то ли из-за того что играть стал немного больше, то ли так переезды на меня повлияли, но 2 дорогих ошибки как минимум сделал.

В итоге отыграл я целых 7 часов и 12 минут, 5953 руки сыграл, и выиграл целых 16,5$, теорией занимался 1 час.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12 января

8к рук в зуме  и 1164 за обычными, потратил 6 часов 40 минут. В общем +36,67$.Теорией занимался всего пол часа.

Сегодня утром поставил на разблокировку нл10, так что завтра начну их играть. Зум решил поиграть по старой памяти, вспомнить как там, сел сразу за 8 столов чтобы скучно не было,решил развлечься сегодня)) ну сразу поставил себе стоп лосс 5БИ за сутки, повезло  что не пришлось выключать столы. Последние 2 дня шли тяжко, т.к хочу уже на десятках поиграть ну и диспа пошатала сильно и плохая игра).

В общем нл5 побил так:

c6205eda40443c5e86377a7ee378bc36.png

12,5бб/100 по ев 16,5. Думаю можно было показать и 20 бб на 100 и на более длительную дистанцию, но пока что не хватает мне нужных навыков: дисциплины,более серьезного подхода к делу, концентрации во время игры. Последнее у меня очень сильно хромает, постоянно отвлекаюсь. 3ий раз за 3ий месяц буду пытаться побить нл10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не могу понять, почему ты бьешь лимиты  2-10 с большими винрейтами, а дальше трудности, нет там супер отличия нл25 от нл10, все же больше видится психологическая проблема, надеюсь, что в этот раз ты ее преодолеешь :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не могу понять, почему ты бьешь лимиты  2-10 с большими винрейтами, а дальше трудности, нет там супер отличия нл25 от нл10, все же больше видится психологическая проблема, надеюсь, что в этот раз ты ее преодолеешь :punk:

Ну в принципе да, психологические лики жестко тормозят меня.  Я тоже надеюсь))) но и в принципе сейчас уверенности намного больше чем в те разы, так что главное не тупить и не делать катастрофических ошибок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил подписку на блог. Буду следить за твоим восхождением на высокие лимиты

Спасибо. Тут хотя бы микролимиты пройти, уже радости будут полные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких дней как сегодня я и остаюсь в заднице. Вообще планировал сделать выходной, но нет, разблокировались нл10, нужно срочно поиграть. Сажусь за обычные столы и с полным отсутствием концентрации начинаю заливать, проиграл около 4 стека. В принципе за такую ущербную игру можно было проиграть больше. Тут бы игрок, который серьезно относится к своей покерной карьере остановился, сделал выводы разобрал бы руки, отдохнул и потом бы только сел играть, но только блядь не я. Вместо этого я вырубаю обычные столы и сажусь играть  ВОСЕМЬ МАТЬ ЕГО ЗУМ СТОЛОВ. Не плохо для первого дня на нл10.

И не просто играть, а еще и параллельно врубил стрим  чтобы концентрации вообще не осталось, и играл я пока живот не крутило с голодухи или пока мочевой музырь был на грани взрыва,а то нельзя же выходить когда в сессии минус.

В итоге таким методом я откатал 10 часов зума, не считая тех 2ух на обычных столах. Показал в общем результат -39$. Пукан теперь горит так, что я готов в космос улететь. Теорией никакой конечно же не занимался. Нарушил все правила по психологии какие только можно, если бы еще все это под алкоголем происходило было бы бинго. Игра в таком состоянии просто ужасна. Играл с фолдом на 3бет в зуме 30% за 8 столами без статов. Это просто пиздец. Заходил в 3беты с такой грязью что даже страшно представить как это потом все разбирать.

Вот график зума, сплошные качели:

5c7a6dd225d81125a3b009aa712b7821.png

Вот такой вот бред со мной случился. Основные причины это не было выходных почти 2 недели. В этом году по моему играл каждый день. Новый лимит, давление денег и сильная расслабленность или чрезмерная самоуверенность. Я реально подумал что смогу плюсовать на новом лимите просто играя тупо на  автомате и не продумывая каждое действие. Надеюсь, в следующий раз перед тем как начать исполнять, я прочитаю этот пост и возможно он мне поможет избежать очень грубых ошибок. Завтра нужно брать выходной, а то скоро крыша поедет уже, может даже придется парочку взять.

Отчет за 13 января:

14к рук сыграл, 12 часов игры, теорией 0 часов, итог -39$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, ну вот и кому я пост выше писала... может помимо теории еще и полчаса психологии начинай уделять, а то будет в приступах неадекватности сливать нажитое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, ну вот и кому я пост выше писала... может помимо теории еще и полчаса психологии начинай уделять, а то будет в приступах неадекватности сливать нажитое :(

+1

С хорошей теоретической базой, но без чётко проработанной психологии бабла не нарубишь. Проверено на собственной шкуре. Видел в первом посту, что проработал Тендлера, а на графиках не увидел. Опиши в подробностях как прорабатывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой-ой-ой, ну вот и кому я пост выше писала... может помимо теории еще и полчаса психологии начинай уделять, а то будет в приступах неадекватности сливать нажитое :(

+1

С хорошей теоретической базой, но без чётко проработанной психологии бабла не нарубишь. Проверено на собственной шкуре. Видел в первом посту, что проработал Тендлера, а на графиках не увидел. Опиши в подробностях как прорабатывал?

 

Ох и натворил я вчера дел))) После сна хоть соображать стал. Теперь по поводу психологии и Тендлера. Как я его прорабатывал? НУ во первых прочитал  2 раза, ответил на все вопросы которые там написаны, и не просто ответил, а сидел думал, пытался написать самый развернутый ответ. Проработал главу Зона. Как в нее попасть, как не выпасть, если уж выпал как вернуться, составил себе разминку и заминку в каждой сессии, завел дневник профиль зоны и А дневник, где каждый день писал заметки. Составил себе покерные цели, и не просто там написал на бумажке и всё ,а как в книжке. Что меня будет отвлекать, какие трудности могут встретиться, написал почему я хочу их достичь, действительно это мои цели или ложные, какие противоречивые цели могут быть. Стадии обучения, эти концепции землемера и МОВЛ повторил их еще раз, т.к в первой части про них более подробно написано. Сделал ментальную историю для каждого из своих С- косяков, как психологических так и для технических. Описывал проблему, пытался логически объяснить почему я так делаю, потом где у меня ошибка в логической цепи, придумывал способ как это исправить, и почему он должен работать. И в таком же духе проработал остальные главы, самодисциплину, фокус, даже гриндинг. Думаю, все таки Тендлера я проработал нормально.

 

Еще один интересный факт из жизни. Я начинаю реально работать или трудиться когда я нахожусь в полной заднице. И это происходит с малых лет. Уроки начинал делать, когда получу только пару двоек и не раньше. В институте начинал писать курсовые или диплом в самый последний момент. На работе когда завал я сконцентрирован и внимателен. Но когда дела у меня идут нормально я начинаю творить херню. В школе если предмет мне давался я тупо забивал на него, типа и так все знаю зачем мне читать. В институте если набирал нужный балл, то потом могу и на предмете не появляться. На работе начинал валять дурака. И в покере все также. когда у меня 10 би на нл2 я начинаю по 4 часа в день заниматься психологией. А когда у меня 45Би на нл10 я играю 8 столов зума, учитывая что это вообще не моя дисциплина. Такое ощущение что когда я в заднице я знаю как из нее выбраться. Но вот когда я иду в правильном направлении  вверх я расслабляюсь, кажется что уже не нужно ни над чем работать, т.к я уже достаточно работал, а теперь просто получаю за это награду.

Теперь вот нужно найти способ исправить мою логическую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подробно! Раскладывание проблемы на составляющие - это уже 50% успеха. Интересный корень проблемы твоего "факта из жизни". Возможно тут как раз таки собака и зарыта.

Твоя "собака" - это мотивация. Тебе нужны цели: краткосрочные и долгосрочные. В твоём примере я думаю долгосрочные будут играть большую роль. Причём они должны быть завышенные.

Ещё нужен кнут или пряник. Не знаю пока, что тебе ближе. Но судя по школе, универу и работе - это кнут. Тут уж сам выбирай какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksander спасибо за советы. Сегодня отдохну и завтра буду думать какой кнут себе выбрать.)

На счет целей, думаю у меня наоборот краткосрочные играют большую роль. У меня были краткосрочные цели: до конца января побить нл2 и нл5. А тут только середина месяца, а я уже на нл10 играю. Может быть поэтому и сорвался. Нужно ставить более сложные. Допустим показать винрейт 15бб+, или отыграть максимально сосредоточенно и следить за этим, записывать когда отвлекаешься и т.д.

Короче нужно хорошенько подумать над всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пускай краткосрочные. Есть ещё фишка в целях - это планки. Например min-max или несколько ступеней.

Допустим цель февраля

1) min: побить нл10

2) max: делать шоты под фишей на нл50

И всё, мотивация есть. Добавь к min цели кнут, а к max - пряник.

 

Интересный пример кнута слышал у Чёртика. Он отдавал двойную сумму совершённых ошибок родителям без каких-либо дополнительных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет длинный текст по придумыванию себе целей в покере и не только.

Итак,прочитал опять пару глав Тендлера с двух книг и немного поразмыслив, окончательно пришел к выводу, который в принципе и сделал Ksander, за что ему огромное спасибо ) У меня проблемы с мотивацией и постановкой целей. Особенно проблемы с краткосрочными целями и еще проблемы с отдыхом. Я вообще не отдыхаю. Ну с этим будет просто, 1 день в неделю я вообще не сажусь за столы. И это будет суббота, самый прибыльный день для покериста)))) Просто все друзья обычно отдыхают в субботу, плюс у нас часто походы в баню в этот день и с пивком, а после пива играть точно нельзя. Поэтому в субботу никакой игры в покер. Надо наказание себе придумать если сяду за столы. Наказание будет такое: 20% от профита за неделю отдаю брату. Хотел что то креативное придумать, но что то не получилось. Если у кого то будут идеи пишите, как можно себя наказать )).

Теперь дальше. Напишу свою долгосрочную цель: до конца этого года сделать рабочий лимит- нл100. Максимальная цель-нл200 рабочий лимит.  Думаю это вполне реально при грамотном подходе к делу. Теперь краткосрочные цели:  минимальная цель- побить нл10 до конца января. максимальная цель побить с винрейтом выше 10бб/100. За эти 15 дней я наиграю как минимум 50к рук, так что думаю этого вполне достаточно.  К минимальной нужно кнут приложить, если не побью, то  в течении следующих 2ух недель один буду делать  всю домашнюю работу по дому: посуда, стирка, пылесос, мытье полов. Думаю, будет неплохая мотивация, т.к я ненавижу это делать. К максимальной пряник: куплю себе 27 дюймовый монитор. И еще, в рабочий день я должен как минимум 2 часа тратить на обучение: работа с флопзиллой, с психологией, с тренером в будущем. Короче так, за каждый пропущенный час 5$ дарю брату. Ну и во время игры если я: отвлекаюсь(лезу в вк, ютуб или твич), смотрю в кассу, либо играю больше положенного то за каждый косяк по 10 центов буду дарить. А если играю не по БР, или бухим или перехожу в другую дисциплину, типа зума или спины когда я в замазке, то это очень грубое нарушение и за каждое такое я должен буду подарить 50$.

Ну и добавим цели по спорту и саморазвитию. Спорт: на следующей неделе уже точно должен пойти в зал, жду когда насморк пройдет. И тут все гораздо сложнее, т.к не могу поставить грамотную цель на год, т.к в качалке ничего не смыслю еще. Думаю после пару индивидуальных занятий станет проще. Ну пока поставлю такие: минимальная цель: ходить в спортзал регулярно как минимум 3 раза в неделю, пропускать только по уважительной причине, если такие будут. Получается я должен сходить в зал примерно 150 раз(50 недель осталось).Максимальная цель: подтягиваться 25 раз, это такая моя несбывшаяся мечта. Кучу раз пытался, но всегда сдувался после пары месяцев, максимум подтягивался раз 13-15.  Сейчас даже 6 будет тяжело. Кнут- за каждый пропуск по неуважительной причине я должен буду оплатить 1 посещение в зал другу. Думаю, неплохая мотивация будет. На счет пряника ничего не придумал, ну я уже буду красавчиком если смогу подтянуться 25 раз, наградой  будет завышенное чсв ))) 

И теперь саморазвитие. Конечно хотелось бы какой-нибудь язык выучить до конца года казахский или английский. По английскому 2 года назад занимался с репетитором  около полугода, когда был шанс уехать на перспективную практику в институте, но тогда всех побрили ) Короче в саморазвитии будет учение языка, а также чтение книг по любой интересующей тематике. В школе напрочь отбили любовь к чтению, просто ненавидел читать, сейчас ситуация немного лучше, но по прежнему очень мало читаю. Теперь с языком, думаю в этом году буду английский учить. Вообще прочитал всякие статьи и написано за 1 год можно достичь 95% понимания  носителей английского языка при регулярном занятии от 1 часа в день, ну и плюс у меня уже есть небольшой опыт в изучении. Зашел на первый сайт по изучению английского, который выдал гугл https://lingualeo.com. Прошел пару тестов, результаты такие: грамматика на продвинутом уровне словарный запас на среднем, ну к результатам серьезно не стоит относиться. И как только прошел понял что он ни фига не бесплатный, все урезано, а если хочешь премиум надо платить 700 рублей, в принципе не очень то и много. А если заниматься с репетитором, то выйдет еще дороже, я раньше занимался по 300 рублей за занятие в своем городе, сейчас по любому дороже, но с репетитором и прогресс  думаю быстрее будет. Ну пока мне репетитор не по карману, и так много расходов, а доходы не очень то и большие, так что буду своими силами. Есть те кто занимается вот по таким сайтам типа линглео,? Стоит ли платить за премиум доступ, или может есть конкуренты поинтересней у них.

Итог: цель до конца года, минимальная: прочитать 50 книг по любой интересующей тематике, по 1 книге в неделю думаю нормально, и подучить английский до разговорного, чтобы свободно мог общаться на общие темы, читать легкую литературу, смотреть фильмы и понимать о чем они там болтают. Максимальная цель: захватить еще и казахский, знать основы грамматики, и хотя бы уметь говорить на самые простые темы. Кнут за каждую непрочитанную книгу, 20$ дарю брату, за каждый пропущенный час изучения языка(в неделю 7 часов минимум) 5$ брату. Короче если буду лениться, то буду на брата чисто работать). Пряник опять не придумал, вот как себя можно наградить за то что ты выучил 1 язык и еще 1 подучил. Это уже будет награда что смогу общаться на 3ех языках.

Вот такой вот длинный текст получился, выполнить все поставленные цели будет нереально сложно, но что поделать, только так я могу держать себя в тонусе. Посмотрим что из этого всего получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать отчеты за неделю в воскресенье, мне так удобней после отдыха в субботу. Типа как у америкосов) у них по моему тоже неделя с воскресенья начинается)

 

отчет за неделю:

цель была откатать 30 часов в качественный покер:я откатал 40 часов, но качество среднее. В первые дни все было нормально, но вот после четверга качество было на минимуме. Еще я должен был 10 часов теорией заниматься, я занимался 4 часа. Опять таки, первые 4 дня более менее потом просто провал. В тренажерный зал не записался, т.к болел и до сих пор насморк, который никак не проходит.

Печальная неделька, график тоже печальный2099c66ee3faab8c1dd6d0adaa355019.png

 

Ну теперь то я сделал работу над ошибками поставил себе более грамотные цели, придумал наказания и награды за них, думаю на следующей неделе все будет по другому )

 

Цели на следующую неделю:

1) 30 часов  игры, 10 теории. Все как на той, главное качество высокое держать, на той неделе у меня это явно не получилось

2) прочитать 1 книгу. На этой неделе буду читать : Пинк Д. - Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Прочитал о ней в Тедлере и сделал заметку что нужно прочесть  эту книгу.

3) 7 часов  потратить на изучение английского языка, подскажите по какому сайту лучше обучаться первое время? если дела в покере пойдут хорошо может репетитора найму, но пока нужно своими силами.

4) пойти в тренажерный зал. Как только окончательно выздоровею сразу пойду, так что на этой неделе может всего 1 раз туда схожу.

Вроде бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 15 число:

2 часа теорией занимался, английским около 90 минут, книгу читал около 40 минут, пока никаких штрафов нет. В покер отыграл 4 часа, 2225 раздач -26$. Ужасно складывалось, плюс напереезжали нормально. Но главное с пути не сбиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки за вчерашний день:

1) на мп фиш, 57/18/фолд на 3бет ноль, 422 руки. на ривере считаю сделал ошибку своей ставкой, дрова все закрылись, проигрываю доперам еще, запросто могут и сеты оказаться, а королей хуже или там второй пары у него не так уж и много.

Думаю надо было играть чек/фолд на ривере или же чек/кол если размер ставки небольшой, как считаете?

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012598

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $19.21
MP: $10.00
CO: $10.00
BTN: $12.54
SB: $19.91
Hero (BB): $11.52

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with Q :club: K :spade:
1 fold, MP raises to $0.20, 3 folds, Hero raises to $0.80, MP calls $0.60

Flop: ($1.65) K :diamond: 2 :club: T :club: (2 players)
Hero bets $0.90, MP calls $0.90

Turn: ($3.45) J :club: (2 players)
Hero bets $1.71, MP calls $1.71

River: ($6.87) 6 :heart: (2 players)
Hero bets $3.30, MP calls $3.30

 

2) еще одна глупая ошибка против фиша 70/13/965 рук. Поставил на флопе цбет т.к у него фолд ту цбет без позы 65%, на терне думаю рейза смысла нет играю колом с топ парой, и на ривере реально задумался о правильности колла, сейчас же когда смотрю в реплеере тут явный фолд. Хотя бы накинуть ему доезд по стриту по 16 комб TK и Т8 и все становится ясно, да и размер сайзинга от фиша говорит о том что он попал в натс. Но я продолжаю видеть везде блеф.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012605
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $7.87
BB: $10.45
UTG: $15.06
MP: $10.00
Hero (CO): $13.06
BTN: $10.15

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :heart: A :club:
2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.65) 3 :diamond: J :club: 9 :diamond: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.32, BB calls $0.32

Turn: ($1.29) Q :spade: (2 players)
BB bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($2.29) 3 :heart: (2 players)
BB bets $3.80, Hero calls $3.80

 

3) здесь не ошибка,  просто интересно с чем может так играть рег с хорошей выборкой 20/17, играет 3бб/100. Что это, миссклик или есть такая линия, кол рейза  пуш на 3бет?

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012602
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

MP: $12.52
CO: $11.98
BTN: $10.00
SB: $9.04
Hero (BB): $10.25
UTG: $10.00

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with J :spade: A :club:
UTG raises to $0.30, MP calls $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, Hero raises to $1.50, 1 fold, MP raises to $12.52 all in, 2 folds

 

 

4) самый крупный проигрыш. Если бы во время посмотрел в статы сыграл бы кол 3бета, а после того как за 4бетил отступить не смог, хотя можно было бы и 4бет/фолд сыграть с АК против такого. Оп 22/17 выборка хорошая, 3бетом играет против со всего 4%, в 5бет уходит треть, получается я играл против 1.3%)

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3012609
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $16.82
BTN: $10.82
SB: $11.26
BB: $9.65
UTG: $6.26

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with K :club: A :spade:
1 fold, Hero raises to $0.30, BTN raises to $1, 2 folds, Hero raises to $2.10, BTN raises to $10.82 all in, Hero calls $8.72

Flop: ($21.79) 2 :diamond: T :heart: 7 :diamond: (2 players - 1 is all in)

Turn: ($21.79) 2 :heart: (2 players - 1 is all in)

River: ($21.79) 9 :heart: (2 players - 1 is all in)

 

5) ну тут вроде бы не ошибка, хотя хер знает, оп хорошо подает на 3беты, ставлю 3бет, попадаю в стрит дро ставлю флоп, ставлю терн, падаю на пуш,

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3012613
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $10.00
Hero (SB): $10.00
BB: $10.00
UTG: $16.65
CO: $22.71

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :diamond: 7 :diamond:
1 fold, CO raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $1.20, 1 fold, CO calls $0.90

Flop: ($2.50) 8 :heart: 6 :heart: 5 :spade: (2 players)
Hero bets $1.50, CO calls $1.50

Turn: ($5.50) T :spade: (2 players)
Hero bets $2.50, CO raises to $7.40, Hero folds

 

 

Насчитал ошибок в крупных банках и помеченных раздачах за вчерашний день на 1.5БИ, ну и сыграл я мало всего 2к рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день

7 часов игры 4572 руки, +47$. Теорией занимался как минимум 2 часа. Повторяются одни и те же ошибки против фишей, всегда думаю что если они фиши, то должны всегда проигрывать по всем показателям, но это далеко не так. Нужно материальчик какой нибудь почитать на эту тему.

Английский чуть больше часа, чтение 45 минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки вчерашнего дня:

1) выбрал наверно худшую линию для розыгрыша, просто забоялся сам ставить, и решил от колла, и все равно загрузил все деньги в пот. опп рег 23/20, с утг откр 19%, коллирует 3бет в позе с утг около 6%.

Как вообще стоило разыграть руку? Может стоило просто запушить на терне, и пусть он бы думал с руками типа AQ AK с трефовым тузом или К, а JJ QQ  я в любом случае проиграю. Или поставить на терне около 3$, на любой рейз падает, на ривере играем чек/фолд.  В любом слуае эти 2 линии намного плюсовее, чем та которую я выбрал. Вообще слышал такую теорию, что если ты был префлоп агрессором, то играть чек/кол потом не стоит, либо чек/фолд либо бет/фолд(ну это к микролимитам относится, и даже не помню откуда я взял эту инфу)) )

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012951
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $10.75
Hero (SB): $13.49
BB: $12.23
UTG: $10.00
MP: $18.67
CO: $13.94

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :diamond: A :spade:
UTG raises to $0.25, 2 folds, BTN calls $0.25, Hero raises to $1.10, 1 fold, UTG calls $0.85, 1 fold

Flop: ($2.55) 7 :club: 6 :club: J :club: (2 players)
Hero bets $1.27, UTG calls $1.27

Turn: ($5.09) Q :heart: (2 players)
Hero checks, UTG bets $2.43, Hero calls $2.43

River: ($9.95) 3 :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.20 all in, Hero calls $5.20

 

 

2) а вот мои любимые раздачи против фишей, не поверил в его десятку, а стоило. Инфы практически на него нет 150 рук 55/20. на ривере ставит потбет и я опять играю чек/кол, заплатил 4$ чтобы убедиться что у него и вправду десятка.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3012952
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.64
Hero (CO): $10.00
BTN: $12.30
SB: $16.77
BB: $11.11

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :club: K :diamond:
1 fold, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 7 :diamond: J :spade: K :heart: (2 players)
Hero bets $0.48, BTN calls $0.48

Turn: ($1.71) A :heart: (2 players)
Hero bets $1.24, BTN calls $1.24

River: ($4.19) Q :spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4

 

 

3) опять раздачка против фиша 54/18 200 рук. опять ложу на какой то блеф и не смущает меня что на ривере он опять почти потбетит,  У него и десятки сильнее есть и 6 и 3, но нет играем колом.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012959
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.00
MP: $20.80
Hero (CO): $10.45
BTN: $12.15
SB: $18.76
BB: $10.00

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :diamond: T :diamond:
2 folds, Hero raises to $0.30, 1 fold, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) T :heart: 3 :club: 6 :heart: (2 players)
SB bets $0.30, Hero calls $0.30

Turn: ($1.30) 6 :diamond: (2 players)
SB bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($2.50) 3 :diamond: (2 players)
SB bets $2.40, Hero calls $2.40

 

 

4) тут даже не ошибка, просто не уверен нормально ли сыграл. Оп нулевой рег 24/19, изолирует 31%, коллирует почти 9%. План был играть бет/фолд по всем улицам, все таки у него тут могут быть сеты доперы мог и стрит доехать. По сути любую руку от допера+ он должен рейзить, на ривере запушил с той целью, если вдруг он все таки слоуплеил сеты доперы, то сейчас ему будет сложно их коллировать. НУ и играть чек/фолд я не хотел с АА, чек/кол очень сложное решение, он мог и какую нибудь пару типа TT JJ запушить в меня, а пушем пусть он принимает сложное решение. Как то так я размышлял.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 3012957
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $15.46
Hero (SB): $11.22
BB: $17.18
CO: $5.55

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :spade: A :heart:
CO calls $0.10, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1, 2 folds, BTN calls $0.70

Flop: ($2.20) 8 :diamond: 2 :diamond: 6 :heart: (2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

Turn: ($4.40) 7 :spade: (2 players)
Hero bets $2.50, BTN calls $2.50

River: ($9.40) 5 :heart: (2 players)
Hero bets $6.62 all in, BTN calls $6.62

 

 

5) странная раздача, я тупо не заметил что в игре нас трое, столы наложились друг на друга и статы закрыли рега полностью(фиш на мп 62/0). На префлопе тоже ошибка изолейт широкий да и размер гейский. Когда поставил на ривере и увидел рега который оказывается с нами играет, понял что уже бит. Хотя не уверен, что сыграл бы по другому изначально зная что нас трое. Ставлю с топ парой, ставлю с флеш дро, доезжает ставлю еще. Единственное что можно было предположить, что в такой ситуации оп не будет рейзить свои трипсы и фулы, т.к он может испугать фиша.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012962
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $15.64
BB: $10.00
UTG: $10.00
MP: $6.56
Hero (CO): $10.00
BTN: $10.00

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with 8 :club: K :club:
1 fold, MP calls $0.10, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds, MP calls $0.20

Flop: ($1.05) J :diamond: K :diamond: J :club: (3 players)
MP checks, Hero bets $0.66, BTN calls $0.66, MP calls $0.66

Turn: ($3.03) 3 :club: (3 players)
MP checks, Hero bets $1.91, BTN calls $1.91, MP calls $1.91

River: ($8.76) T :club: (3 players)
MP checks, Hero bets $5.52, BTN raises to $7.13 all in, MP calls $3.69 all in, Hero calls $1.61 all in

 

 

В итоге не считая раздачу  K8, в банках больше 50бб где я проиграл,  у меня ошибок на 140бб, остальные раздачи это обычные кулера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать акцент на линию чек/кол когда я префлоп агрессор и по возможности от нее отказываться, и игра с фишами, не стоит их недооценивать и скидывать свои средние руки на их агрессию, особенно на ривере когда летит потбет или овербет

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...