Перейти к содержанию

Прохожу микролимиты в 2к17


Рекомендуемые сообщения

 

а что это за рейз из утг такой лузовый?)

Хиро на СБ же

Закомплитил в толпу)))

 

:D  вот с таким вниманием я катаю)))

недавно подумала что у чела стэк 3 бакса и запушила на рейз на флопе, а оказалось у него 13 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kilingdude спасибо за оценку раздачки. 

На счет невнимательности такая же беда. Иногда смотрю ривер думаю что сделать и понимаю что не помню как я дошел до ривера) чтобы было на префлопе флопе и т.д. Помогает немного старзхелпер  с историей раздачи. И столы красным подсвечиваю когда пот больше 50бб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние дни скатываюсь много в автоматизм и при этом показываю не лучшую свою игру((

сегодня начал катать сессии по 40 минут максимум, потом, к сожалению, усидчивость пропадает((

Буду постепенно увеличивать время сессии)

Кстати, при таких коротких сессиях результат намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие сессии получаются?

50 минут игра, 10 перерыв и опять 50 минут сессия??))

примерно так?

Вечером, когда ребенок спит, да

А днем по 5-15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оптимальное время сессии не больше часа, все что больше уже падает концентрация, если играю больше 2ух часов то это игра просто на инстинктах ))

Итак, подводим итог сегодняшнего дня: увеличил кол-во рук в час добавлением 4ех столов, теперь катаю 12. Откатал 3112 рук, 4 часа 20 минут, +50,62$. Думал, что еще пару таких дней  и можно дальше идти но нет, придется ждать как минимум еще дней 5 чтобы разблокировать нл10.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня монитор вот такой 

но на нем 6 столов хорошо, хотя вроде большой по сравнению с ноутом, если хочешь больше столов то раскошелиться на 32дюйма надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня монитор вот такой 

но на нем 6 столов хорошо, хотя вроде большой по сравнению с ноутом, если хочешь больше столов то раскошелиться на 32дюйма надо 

Поискав в гугле, узнал что нужен монитор с разрешением 1920*1200 чтобы играть 12 столов без наложения(столы естественно минимального размера). На счет 32 дюймов мне кажется что перебор будет )), посмотрел даже ради интереса в магазинах сколько стоят такие и тупо не нашел, по ходу в нашем городе такие не пользуются популярностью, один только какой то супер профессиональный  за 1.5к$.

Так что решил остановиться на 27 дюймовом, они почему то в основном идут 1920*1080. Но думаю мне хватит, будет небольшое наложение, все равно лучше чем на 16д играть. Правда не знаю когда куплю, но планирую в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил делать каждую неделю отчет, с графиками, планами, целями и т.д.

На этой неделе результаты такие:

3a08085c5d2a4866265dbe32097b92b9.png

 

 

отыграл в общем 17269 рук,  6521 нл2 остальное нл5. Потратил 25 часов на игру, и еще около часа 3-4 на теорию. Банкролл 320$(20$ очки поменял еще копейки упали с кардханта). Уже можно идти на нл10, но как уже говорил нл10 пока в блоке, так что пойду на десятки где-то в середине недели.

Что могу сказать: результатом в $ конечно доволен. А вот всем остальным нет. В принципе 25 часов в неделю не плохо, но можно надбавить, хотя бы до 30 часов и теорией нужно заниматься намного больше, ну как минимум часов 10. Так что первая цель на следующую неделю будет отыграть 30 часов и еще 10 потратить на теорию. 

На счет игры: показываю слабую очень слабую В игру, куча ошибок в каждой сессии, а такой результат только за счет апстрика, очень хорошо попадаю в доски и очень хорошо проплачивают мои натсы. Так что нужно не забывать это, а то могу начать зазнаваться и думать что своей В игрой  я буду разрывать нл5.

 

Цель на следующую неделю будет одна: Отыграть 30 часов в качественный покер и еще 10 потратить на теорию.

Что для меня значит качественный покер: это когда 1) убраны все раздражители(интернет, телефон), 2)делаю разминку и заминку каждый раз когда сажусь за столы 3) постоянная работа над с- косяками и стараться следить во время игры их не делать. Пока что у меня там 11 пунктов, ну которые я сам выделил, а так их конечно намного больше.

 

Это что касается покера. Еще хочу в тренажерный зал пойти, как настоящий "подснежник"))). так что 2ая не покерная цель это записаться в тренажерный зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в зал хочу, я вечный подснежник)

Не успел поставить цель как тут же заболел(. Надеюсь ничего серьезного и к концу неделю выздоровею,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо еще одну цель ставить -  не болеть ;)

выздоравливай!

постараюсь.

 

Когда же я научусь делать правильные фолды.

  Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3009662

 
BB: $5.11
Hero (UTG): $5.14
MP: $1.91
CO: $3.93
BTN: $5.00
SB: $5.00
 
Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with K :spade: A :spade:
Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, 2 folds
 
Flop: ($0.52) 6 :spade: A :heart: 3 :spade: (3 players)
Hero bets $0.33, MP folds, BTN calls $0.33
 
Turn: ($1.18) 3 :club: (2 players)
Hero bets $0.75, BTN calls $0.75
 
River: ($2.68) 8 :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.25, Hero calls $2.25
 

Сыграл на ривере чеком, чтобы добрать с неоехавших дро или тузов слабее, но оп зарядил ставку норм сайзинга, начал лезть в попапы: колл против еп всего 4% агрессия по улицам низкая, бет вс мисс цбет всего 3 семпла, втсд 29 W$SD 62, wwsf что то около 40. Все говорит о том, что оп не блефует и тут явно что то сильное. Начал думать с какой рукой он может так играть, на ум пришла только 66, ну возможно еще А3s. Думал думал и опять положил его на какой то сказочный блеф и нажал кол.

 

опп показал 66

 

Лучше бы бет/фолд сыграл и то бы меньше потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 9 января:

5 часов игры, 3630 рук, -18$. На теорию потратил около 1 часа.

Играл ужасно, куча ошибок, плюс еще эта простуда. 2ой день уже сплю ужасно, думаю, это тоже неплохо влияет на игру в худшую сторону. Да и откатал бы больше если не морозило. Днем вроде бы по лучше, так что нужно садиться за столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот влюбляюсь в свои руки и всё, делаю дурацкие ошибки, ну вот с какой рукой хуже нашей он будет играть так?  А в игре я ему и AQ и AJ ложу, хотя они никогда бы так не сыграли.

 

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3010210


 

BB: $5.07

UTG: $5.00

MP: $5.00

CO: $4.83

BTN: $6.71

Hero (SB): $5.00

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with K :diamond: A :club:

2 folds, CO raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.55, 1 fold, CO calls $0.40

 

Flop: ($1.15) 3 :spade: A :spade: 6 :diamond: (2 players)

Hero bets $0.57, CO calls $0.57

 

Turn: ($2.29) 7 :heart: (2 players)

Hero bets $1.25, CO raises to $3.71 all in, Hero calls $2.46

 

River: ($9.71) 8 :diamond: (2 players - 1 is all in)

 

Разобрал минусовые банки больше 50бб, в итоге ошибок которые я заметил на 550бб, а сколько еще в мелких спотах да и в выигрышных раздачах. В основном ошибки: игра бет/колом с ТП на терне или ривере, много рук где я жму кол, а надо фолд, и куча ненужного блефа особенно в фишей, чего делать вообще не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписываем на бумажку и перед каждой сессией перечитываем, если ошибки типичные и повторяющиеся)

я обычно в екселе храню все записи, но похоже нужен еще и визуальный контакт все время, попробую последовать совету.

Отчет за 10 января:

6.5 часов игры, 5586 рук, +45$. Теорией занимался около 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3010745


 

MP: $5.84

CO: $6.04

BTN: $11.27

SB: $6.24

Hero (BB): $5.15

UTG: $6.08

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with K :heart: Q :heart:

3 folds, BTN raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.65, BTN calls $0.50

 

Flop: ($1.32) T :spade: T :heart: A :heart: (2 players)

Hero bets $0.84, BTN calls $0.84

 

Turn: ($3.00) 6 :diamond: (2 players)

Hero bets $1.65, BTN raises to $5.85, Hero calls $2.01 all in

 

River: ($10.32) 7 :spade: (2 players - 1 is all in)

 

Как считаете нужно ли ставить на терне, или лучше разыграть через чек/кол чтобы не оказаться в такой ситуации, по сути на терне уже нужно коллировать, ШБ позволяют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3010748


 

UTG: $1.94

MP: $5.14

CO: $4.08

BTN: $5.00

SB: $5.00

Hero (BB): $5.00

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 6 :club: 6 :heart:

UTG calls $0.05, MP raises to $0.10, 3 folds, Hero calls $0.05, UTG calls $0.05

 

Flop: ($0.32) Q :spade: 6 :spade: 3 :spade: (3 players)

Hero bets $0.24, UTG raises to $1.03, MP calls $1.03, Hero calls $0.79

 

Turn: ($3.41) 8 :club: (3 players)

Hero checks, UTG bets $0.81 all in, MP calls $0.81, Hero raises to $3.87 all in, MP calls $3.06

 

River: ($11.96) 4 :heart: (3 players - 2 are all in)

утг это фиш телефон 43/1, но на постфлопе достаточно агрессивный , на мп 22/14. Сейчас думаю что нужно было выставляться по флопу, мп колит ререйз, а еще свое слово не сказал, значит он точно будет играть на стек, думаю у него там либо готовый флеш, либо натсовое дро либо сет из 33. Как считает в верном направлении мыслю? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3010752


 

Hero (UTG): $5.41

CO: $5.27

BTN: $4.21

SB: $5.16

BB: $2.83

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with A :diamond: Q :diamond:

Hero raises to $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, 1 fold, BB calls $0.10

 

Flop: ($0.47) A :club: Q :heart: T :heart: (3 players)

BB bets $0.39, Hero raises to $0.95, BTN raises to $3.69, BB calls $2.29 all in, Hero raises to $5.26 all in, BTN calls $0.37 all in

 

Turn: ($11.27) J :diamond: (3 players - 3 are all in)

 

River: ($11.27) 4 :diamond: (3 players - 3 are all in)

 

 

Еще одна забавная рука, фолд тут можно найти как считаете? на баттоне фиш телефон 58/4 с очень низкой агрессией на постфлопе, на бу фиш-лаг 36/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...