Перейти к содержанию

Qj


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Против среднего рега

 

По флопу хватает с чем блефовать , мусор в отложенный , по отлож блефам с терна у 

 

меня хендов мало для баланса с велью , посчитал что обязан заканчивать с этим хендом 

 

, но тут главный вопрос по сайзингу , как вы посоветуете выстроить в зависимости от 

 

WTS и WonSD опа

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Monday, December 26, 11:25:40 EET 2016

The Official ProPokerPro 

 

Hand Converter

 

6 players (stacks):

SB ($34.91)

BB ($25.25)

UTG ($46.16)

MP ($25)

CO ($23.46)

Hero (BTN) ($34.42)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: Q::heart::, 

 

J::club::

3 folds, Hero raises to $0.63, SB 

 

folds, BB raises to $2.52, Hero raises to 

 

$5.75, BB calls $3.23

 

Flop: A::diamond::, 4::heart::, 8::spade:: ($11.6,

 

players)

BB checks, Hero checks

 

Turn: 9::club:: ($11.6, 2 players)

BB checks, Hero bets $3.25, BB calls $3.25

 

River: A::spade:: ($18.1, 2 players)

BB checks, Hero bets $9.75, BB calls $9.75

 

Final Pot: $37.6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп. Лучше все-таки 4бетить одномасные хенды (Кхs, Qxs). В нашу эру покера реги очень часто играют с колами 4бетов.

Хотя , если на НЛ25 оппы практически только играют пуш или фолд на 4бет, то блокеры, вроде QJo, лучше 4бетить. Также, в этом случае, можно давать 4бет маленького сайза (чуть больше 2х) , что Хиро и сделал.

Опп колит - мы ошиблись, данный опп играет по страте с колами 4бетов, руку мы выбрали не оч. подходящую.

 

Флоп. Обычно с чем люди колят 4бет?

1) иногда АА  как слоуплей

2) сильные бродвеи АQ, AJs, Ats, KQs, KTs, KJs QJs, JTs. Также, очень редко, но будут АК.

ТТ- КК это пуш префлоп. Слабые одномасные тузы обычно пушат или фолдят префлоп.

 

По этому на данном борде у оппа либо ТП, либо бродвей ниже А. 

По флопу у нас есть околонулевая ставка против ренжа оппа 1/3 пота.

 

Но я бы лучше сделал отложенный контбет, но только не по терну, а по риверу.

Почему: 1) опп на терне может чекать со всеми ТП, т.к. имея АJ опп не хочет разгонять пот на терне и видит для своей руки только одну улицу велью.

2) когда мы чекаем Ах борд, то у нас обычно что-то есть и оппы не будут в нас бездумно лепить (тем более флашдро нету на борде), обычно терн последует чек/чек.

3) по риверу опп точно поставит все свои ТП , и тогда  на его чек мы можем спокойно блефануть 1/3 пота. Фолдэквити будет предостаточно.

4) еще одно, раньше ривера не хочу блефовать, т.к. у нас нету никакого эквити против его ренжа.

 

Как сыграно, по риверу нету никакой ставки, опп не сфолдит тут ничего! Если мы хотим фолдэквити, то должны ставить потбет/пушить в него. Но у оппа предостаточно Ах рук для защиты своего ренжа . А вот большинство средних пар, с которых мы пытаемся получить фолд (типа QQ или JJ) пушат префлоп и их тут нету. По этому ривер сдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

Стилит Хиро на баттоне на тонкое велью.

Трибетит оппонент на BB , диапазон такой: AA-77,AKo-AJo,KQo,AKs-A2s,KQs-KJs,JTs,T9s,98s,87s

Хиро решает играть через 4бет. Не самая подходящая рука для такой опции, плохо разыгрывается на постфлопе при колле оппонента. Я бы выкинул ее вообще, так как рука имеет всего лишь 36% эквити против диапазона оппонента:

n0Kr_Jrbc4E.jpg

Хиро решил сыграть от 4бета, получает колл, предполагаю от такого диапазона: AQs-AJs,KQs,JTs,T9s,98s,[50]JJ-TT[/50],[35]99-77[/35]

 

ФЛОП

Пропустили ставку, смотрим, где мы находимся

 

ТЕРН

Околонулевая ставка размером в 1/3 пота против рейнджа оппонента

6aj-rL98zOw.jpg

 

РИВЕР

Мало ФЭ такой ставкой в чистый блеф мы генирируем, поэтому тут,если блефовать, то только пушем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро стилит на BU с QJ получает 3бет и делает блеф 4бет .  QJo 4бет можно делать только если оппонент много фолдит на 4бет ,если оппонент стандартный ,тогда это плохая рука для блеф4бета. Хиро 4бэтит ,оппонент играет колл. Примерный диапазон колл от оппонент.

http://savepic.ru/13100829.png

Флоп.

Выходит Ax доска. Фолд эквити у нас здесь недостаточно для того ,что бы красть этот банк а эквити в руке ничтожно мало ,против продолжения от оппонента ,поэтому сдаёмся в этом споте. Хиро чекает в ответ,что верно.

Тёрн.

Выходит 9-ка. Оппонент чекает и хиро решает поставить. На тёрне мне нравится ставка в 1/3 ,что бы выбить руки типа KQs/KJs . Хиро ставит оппонент чек-колит.

Ривир.

Выходит A. Хиро ставит  50% оппонент колирует. Я бы не ставил здесь ,так как у нас очень мало ФЭ ,оппонент здесь может проколить и JJ/QQ/KK которые не пушил на префлопе , так же мы блочим ему JJ/QQ и поэтому чаще у него будет Ax . В общем после чек-колла на тёрне я бы сдавался на ривире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...