Перейти к содержанию

Есть ли пуш префлоп?


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

Есть ли пуш префлоп и какой бы ренж пушили?

На батоне фиш, на 90 рук 45/5/3

На ББ рег, на 18к рук:

23/19/9

BBvsSB 3bet 12% (полярный) фолд на 4бет 70%

Думаю против 3бет 10% и на такой экшн от фиша - пуш мега плюсовый. Рег тут вряд ли будет тайтовей 3бетить, эта ситуация как раз для расширения 3бета из-за мертвых денег и из-за того, что опп вынужден колить 3бет повышенного сайзинга и играть без позы 3бет пот но более крупного размера. 

Какой бы ренж тут пихали и какой ренж колили?  Мне кажется, что ренж кола тут крайне узкий должен быть. 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $24.70 (123.5 bb)

BB: $56.55 (282.8 bb)

CO: $20.01 (100.1 bb)

BTN: $21.14 (105.7 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :tc: :ts:

CO folds, BTN calls $0.20, Hero raises to $1, BB raises to $3.40, BTN calls $3.20, Hero raises to $24.70 and is all-in,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рег действительно много блефует, согласно статов. По этому, АК, ТТ+ это пуш. Но я бы посмотрел на другое. А какой стат кола 3бета в холодную у фиша? Сильно ли он заливной. Дело в том, что наше ожидание от пуша может запороть фиш, по тому, что у некоторых фишей спектр такого кола очень сильный (на ровне с ТТ).

Фиш суперпассивный. У него тут в коле могут быть и КК и QQ и JJ... 

Тут, из-за провала в статах рега я бы пушил.

Если бы у рега не было такого огромного фолда, учитывая экшн от фиша лучше заколить.

Пуш лучше 5 бета, нас интересует чтобы фиш сфолдил вместе с регом. Основной профит тут от фолдэквити, а против закрытия мы не стоим ужасно.

 

Колить 3б в бутерброд тут сложно .т.к. опп дал очень большой 3бет и шансы банка ужасные. Из покетов колим 99, из бродвея - AQs, AJs, можно KQs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...