Перейти к содержанию

разбор в Sp на тренировках


Рекомендуемые сообщения

предлагаю с нового года   на тренировках для лимитов нл50-200 разбирать споты в Simple Postflop'e

а то заметил, что в старом формате уже редко что подчеркиваю для себя полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, belyaev

 

Думаю можно добавить этот формат. Правда тут еще зависит от того, потянет ли мой комп прямые расчеты в SP, т.к. он жрет довольно много ресурсов, которые и так сьедаются трансляцией + отрытыми браузерами и прогами. Если на компе считать не получится, то придется отправлять на расчеты в облако, а там он вроде 1 доску считает в течение часа. 

 

Да и перед тренировками мне надо самому позаниматься в SP прежде чем кому-то его учить, т.к. он у меня валяется с момента создания, но я в нем мало работал.

 

Еще, как вариант, если Андрей zoFsky снова начнет тренировать, то он может проводить разборы в SP, у него вроде комп нормально тянул и он на нескольких тренировках подключал его уже к разборам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, belyaev

 

Думаю можно добавить этот формат. Правда тут еще зависит от того, потянет ли мой комп прямые расчеты в SP, т.к. он жрет довольно много ресурсов, которые и так сьедаются трансляцией + отрытыми браузерами и прогами. Если на компе считать не получится, то придется отправлять на расчеты в облако, а там он вроде 1 доску считает в течение часа. 

 

Да и перед тренировками мне надо самому позаниматься в SP прежде чем кому-то его учить, т.к. он у меня валяется с момента создания, но я в нем мало работал.

 

Еще, как вариант, если Андрей zoFsky снова начнет тренировать, то он может проводить разборы в SP, у него вроде комп нормально тянул и он на нескольких тренировках подключал его уже к разборам. 

 

сам недавно купил и у меня комп не осилил его, т.к. было всего 4гб RAMa. Пришлось докупить плату на 8gb. С 12ю отлично тянет. Проблема решилась в один поход в магаз, да и недорого оперативка стоит. Так что было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся. 

 

Не забывайте писать темы тренировок и споты/линии, которые вы бы хотели разбирать в SP на занятиях, чтобы эти тренировки проходили чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...