Перейти к содержанию

Aq


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Рега без фд блокеров закрываем , как против неизвестн 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, December 08, 13:35:40 EET 2016


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($25)

BB ($43.9)

UTG ($25)

MP ($31.87)

CO ($75.01)

BTN ($25.78)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: A::heart::, Q::spade::

2 folds, CO raises to $0.6, BTN folds, Hero raises to $2.4, BB folds, CO calls $1.8

 

Flop: 3::diamond::, A::club::, 7::spade:: ($5.05, 2 players)

Hero bets $1.92, CO calls $1.92

 

Turn: T::diamond:: ($8.89, 2 players)

Hero checks, CO bets $4.4, Hero calls $4.4

 

River: 4::heart:: ($17.69, 2 players)

Hero checks, CO raises to $66.29 (All-in), Hero calls $16.28 (All-in)

 

Final Pot: $50.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   По флопу плохой сайзинг. Не надо ничего балансировать.

Я сам ставлю на велью в данном споте полпота+, а в блеф всегда ставлю 1/3 максимум . Никто еще не спалил это, тем более на нл25.

По флопу ставим 60% на велью.

   По терну у нас есть вельюбет.

У оппа по прежнему много Ахs хуже нашего. Иногда из-за нашего сайза флопа по терну продолжат покеты ниже Т. Также колят JJ. Ставим 2/3 пота.

   Практически любой ривер - (кроме Q, спарки по 3,7,Т по которым у нас есть еще вельюбет либо ч/кол) играем ч/фолд (особенно бубовый), т.к. оппу нету с чем блефовать - только бэкдорные KdQk, KdJd, 8d9d (также на нл25 пассивные большинство и часто не блефуют там где надо).

 

 

Как сыграно. По риверу мы должны колить, но это не очень радостный кол, т.к. большинство оппов на нл25 пассивны и доблефовывать не будет. Хоть в вакууме это плюсовый кол, но лучше себя против неизвесного в такую ситуацию не ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

со or  

AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]JTo,K7s-K6s,Q8s,J8s,T8s,97s,86s,75s,64s,54s[/50]

 

хиро 3bet AQo на тонкое вэлью

 

опп call

TT-77,AQo-AJo,KQo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,[50]JJ,66-22,ATo,87s,76s[/50]

 

Ривер

http://prntscr.com/dwpqp5

ривер фолд, колл не по шансам

 

Флоп

http://prntscr.com/dwpm5n

Есть вэлью бет

 

 

Терн

http://prntscr.com/dwpnep

Не хватает на вэлью бет. 

Чек

http://prntscr.com/dwpp2d

 

На колл хватает впритык...Если колить взять условие, что колл должен быть с запасом по шансам, то это фолд....хотя это странно)) просто доска на флопе сухая.

 

Мне кажется лучше чек колла, все таки бет самому. потому что много слабых тузов с фд, которые колят - сделать тонкий вэлью бет. Так как когда колим , ставит обычно все лучше, а вот на бет заколит много чего хуже.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

Открывается регуляр на СО диапазон его открытия: AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s.

С рукой типа AQo я бы играл 3бетом на тонкое велью против оппонентов, которые плохо отваливаются на трибет (так как в их спектр колла будут входить руки, которые уступают нам по силе). Против тех, кто много фолдит, я бы играл коллом этой руки, так как я получу колл от рук лучше или же вообще получу 4бет и не реализую эквити своей руки. (еще хорошо будет играть коллом, если на ББ не сидит яростный сквизельщик)

Хиро выбрал первый вариант розыгрыша, получает колл. Статистики, к сожалению, нет, поэтому предположим ему дефолтный диапазон колла трибета на СО vs SB: JJ-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s

 

ФЛОП

По флопу против его диапазона колла трибета ставим на тонкое велью RjTIeZmtca4.jpg

Сайзинг Хиро мне не нравится, так как такой маленькой ставкой он не добирает велью с рук оппонента, которые хуже нашей, но при этом проколлируют на этой улице и ставку в 2/3 пота.

 

ТЕРН

Ставкой по флопу мы дали шанс протащить вот такой диапазон оппонента: T3M5ZOE6jSw.jpg

Как видим у нас достаточное количества эквити руки, чтобы поставить еще одну ставку на тонкое велью. У оппонента открылось много ФД, все еще есть в диапазоне ТП с худшим киккером, поэтому считаю, что чек-это ошибка.

Что здесь может флоатить оппонент:

fdpJ82yz20w.jpg

Эквити на колл хватает.

 

РИВЕР:

Даже с учетом того, что оппонент будет здесь играть через овербет пуш некоторые дро, которые не закрылись

36aFUYEVwtM.jpg

 

у Хиро не достаточно шансов банка на колл. Нам нужно около 30% на околонулевой колл, а у нас всего лишь 15. Поэтому фолд на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...