Перейти к содержанию

44


bbyby

Рекомендуемые сообщения

неизвестн

 

кол (фиш на бб)

 

Да, кража эквити по терну , но мне нра играть против максимально капнутых спектров по неподходящим ранаутам и палевным сайзам, допустим я мечтал о флаш ривере, на кот он прекратит вельюбетить как доезды допера так иногда и стрейты , а блефы с шлаком всегда вжарят ... по риверу выходит репит A,K7 ;66 ;A6(кот думаю влепят флоп) 

 

Ставка то да ,правдоподобно, но сейчас краинг блефы такими сайзами это просто как мода в Милане.

 

PokerStars Game #000559956865: Holdem No Limit (€0.1/€0.25 EUR) - 2016/12/09 22:36:06


 

6 players (stacks):

Hero (SB) (€25)

BB (€32.78)

UTG (€28.23)

MP (€39.68)

CO (€22.8)

BTN (€25.07)

Blinds: €0.1/€0.25

 

Pre-flop: (€0.35, 6 players) Hero is SB: 4::heart::, 4::spade::

UTG folds, MP raises to €1, 2 folds, Hero calls €0.9, BB folds

 

Flop: 7::club::, 8::club::, 5::spade:: (€2.25, 2 players)

Hero checks, MP checks

 

Turn: 9::diamond:: (€2.25, 2 players)

Hero checks, MP bets €2, Hero calls €2

 

River: 7::diamond:: (€6.25, 2 players)

Hero checks, MP bets €1.68, Hero calls €1.68

 

Final Pot: €9.61

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывает на МП неизвестный, берем за сревнего регуляра, у Неро  мелкая карманка на СБ, подходит для ставки в полублеф с кражей еквити, но на ББ фиш, выбивать его с банка нету смысла при попадание в сет только он может нас порадывать. Фиш фолдит, Неро в нехорошей ситуацыи без позы и с рукой еквити которой 47% против спектра открытия с СО регуляра.

 

Флоп:

Флоп сверх дровяной, но мы оставили опоненту максимально шырокий диапазон, наше еквити против него почти фифти фифти, возможен донк в полублеф с целью недать реализовать еквити. НО потому как сыграно Неро чекает и опонент тоже, делая свой диапазон сильно капнутым.

 

Терн:

Плохой, наше еквити против спектра продолжения 23%, Неро чекает регуляр ставит плотную ставку, даже если добавить в диапазон 30% блефов, колл у нас около нулевой. С учетом нашего также капнутого спектра ети блефы возможны, потому колл не осуждаю, но хотябы какуюто информацыю по риверу на опонента.

 

Ривер: 

спарка, опонент ставит очень мало, блефы возможны, если мода в Милане такая) Я предлагал бы линию донк флопа (сверх дровяной, врятли регуляр продолжыт с путыми руками, а против других еквити наше не выдержет), Чек\фолд терна или ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Чек\фолд терн. 

 

В нашем спектре колла на SB полно средних и мелких карманок, так что во флоп мы попадаем отлично, понимая это рег не будет ставить всё своё вэлью на флопе, опасаясь частых чек\рейзов. По-этому на терне опп не капнут, и блафкетчить по 4-й паре без аутов на усиление - плохая игра.

 

По тому как сыграно - мы на терне уже оч. хреново стоим. Колить ривер можно только по нотсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...