Перейти к содержанию

Aa


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Как против сред рега?

 

По флопу понимал что это спектр моего ч-к , но не удержался

Есть ли вельюбет ривер ?

 

Доп вопрос , буду оч признат за ответ ( на таком терне играем колдаун? в случае ч-к флопа)

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 14, 18:54:43 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($25)

BB ($20.11)

Hero (UTG) ($25)

MP ($30.68)

CO ($36.33)

BTN ($25.91)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::club::, A::spade::

Hero raises to $0.63, 2 folds, BTN raises to $2, 2 folds, Hero raises to $4.75, BTN calls $2.75

 

Flop: A::heart::, K::spade::, Q::diamond:: ($9.85, 2 players)

Hero bets $3.09, BTN calls $3.09

 

Turn: J::heart:: ($16.03, 2 players)

Hero checks, BTN checks

 

River: 5::heart:: ($16.03, 2 players)

Hero bets $5.03, BTN calls $5.03

 

Final Pot: $26.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро на ранней открывает ракеты, игрок на батоне средний регуляр 3бетит его, мы обошлись без лишнего слоуплея и делаем 4бет. Опонент коллит, сайзинги на мой взгляд нормальные. Спектр сопернику задейом уже некуда QQ+, Ак возможно некую часть JJ. Стоим хорошо на префлопе).

 

Флоп:

А,К,Д радугой, У нас топ сет и большенство рук из спектра опопнента также сети и две пары. Еквити Неро зашкаливает думаю главная задача как добрать стек плавно что бы не спугнуть батончика, потому от всяких страшних мувов вроде чек рейза нужно отказаться. Если правильно розпределить ставки может и получится. Флоп опоненту с сетом точно будет тежело скинуть, потому здесь ставочку можно и поплотнее (на прямое велью)), Неро по скромничал.

 

Терн:

Даже такой терн нас врятли остоновит, ставка на прямое велью на мой взляд нужна . Но потому как сыграно Неро чекает, опонент тоже.

 

Ривер:

Нас не спугнеш, ставка на прямое велью. Неро  много не добрал на ривери учитывая его чек терна, думаю батон и так рад что обошлось все таким образом и срадостью заколлит пол пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...