Перейти к содержанию

АК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

против среднего рега

Ривер ч-к AQ-AJ только с блокером ФД ?

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 14, 19:54:50 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($32.3)

Hero (BB) ($25)

UTG ($20.65)

MP ($25)

CO ($21.97)

BTN ($25.1)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: K::club::, A::diamond::

UTG folds, MP raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.25, MP calls $1.5

 

Flop: 8::heart::, 8::spade::, 6::spade:: ($4.6, 2 players)

Hero checks, MP bets $2.21, Hero calls $2.21

 

Turn: A::heart:: ($9.02, 2 players)

Hero checks, MP checks

 

River: 2::spade:: ($9.02, 2 players)

Hero checks, MP bets $6, Hero calls $6

 

Final Pot: $21.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывает соедний регуляр на МП, Неро на ББ с АКо, делает 3бет, опонент коллит. Опен на МП у регуляра примерно 19-20%, убераем 4бет ренж около 2%, колло защищает 5%. Еквити нашей руки против даного диапазона 56%.

 

Флоп:

Спареный флоп, он мало подошол как нам так и опоненту, еквити нехватает на ставку велью, полублеф возможен, но   неготовые руки которіе мы выбем и так неимеют много аутов на усиление до ривера, да и мы без позы возможен частый флоат. Чек\колл думаю лучшая линия, что и делает Неро.

 

Терн:

Падает туз, у нас топ пара топ кикер, еквити наше ростет до 80%, в донке смысла не вижу. Неро чекает, опонент тоже. Если б соперник поставил думаю можно было бы рейзить на прямое велью, есть дро и топ пары которые опонент мог бы проколить и возможно маленькую ставку ривера тоже.

 

Ривер:

Закрывает флеш флопа, наше еквити против общего диапазона 78%, есть ставка на тонкое велью, ставил бы около пол пота . Но потому как сыграно линия чек \колл мне ненравитса, мы изолируем себя от средних пар и тогда наше еквити против ставки примерно 45%, на колл хватает, но линия бет\фолд принесет больше денег на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...