Перейти к содержанию

Aa


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Как против сред рега?

 

По флопу понимал что это спектр моего ч-к , но не удержался

Есть ли вельюбет ривер ?

 

Доп вопрос , буду оч признат за ответ ( на таком терне играем колдаун? в случае ч-к флопа)

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 14, 18:54:43 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($25)

BB ($20.11)

Hero (UTG) ($25)

MP ($30.68)

CO ($36.33)

BTN ($25.91)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::club::, A::spade::

Hero raises to $0.63, 2 folds, BTN raises to $2, 2 folds, Hero raises to $4.75, BTN calls $2.75

 

Flop: A::heart::, K::spade::, Q::diamond:: ($9.85, 2 players)

Hero bets $3.09, BTN calls $3.09

 

Turn: J::heart:: ($16.03, 2 players)

Hero checks, BTN checks

 

River: 5::heart:: ($16.03, 2 players)

Hero bets $5.03, BTN calls $5.03

 

Final Pot: $26.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Ставка - на прямое вэлью. Btn 3bet (никаких стат), предполагаю такой диапазон 

AA-QQ,AKo,AKs,KTs,QTs,J9s,[50]JJ,A4s[/50],[50]A5s,A3s-A2s,K9s,Q9s,T9s,98s,87s[/50] сложно мне такое задавать.

 

Хиро играет 4бет - на прямое вэлью.

Опп call QQ,[50]JJ[/50],[70]AKo,AKs[/70],[50]KK[/50]

 

Флоп

Если не думать о балансах, то есть причина для ставки -прямое вэлью 

http://prntscr.com/dlnm33

 

Ставка -ок, банк и так разогнан

 

Терн

Совершенно ничего не меняется - я бы ставила дальше, опп наверняка понимает, что и у тебя здесь нет T.

 я бы так же немного поставила

 

Ривер

 

Ничего не меняется -надо ставить -прямое вэлью. Думаю раз терн чек - ривер можно и больше ставить. Минимум 1/2

 

Вроде отличная для нас ситуация - играем бет.бет.бет ) Я думаю, как сыграно - не добрал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

префлоп - на 1-2 бб больше.
Флоп; не знаю с чего Хиро взял, что AA должны быть в спектре чека флопа? При сайзе 12бб чек вообще не нужен.
По дефолту - бет 1\2 , не 1\3 т.к. мы без позы и доска динамичная,  вышедшие  :tx:  :jx:  :9x:  нам не понравятся или убьют экшн. К тому же в спектре оппа крайне много сильных рук, готовых платить 1\2.
По тому как сыграно: по терну вэльюбет есть, в спектре оппа мало стритов, зато много средних рук, готовых заплатить 1\3 пота.
по риверу ничего не меняется, вэльюбет с топ сетом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП:

Хиро на УТГ открывается с карманными тузами. Получает трибет от среднего регулярного игрока лимита НЛ25.

Конечно же делает 4бет на прямое велью с надеждой выставиться префлоп. Но оппонент коллирует. Вижу его диапазон таким:

8LbuCQTJjZg.jpg

Играем постфлоп

 

ФЛОП

На флопе стандартная ставка на прямое велью против диапазона колла 4бета.

Оппонент коллирует. Вижу его спектр таким:

0K75MhkVHtQ.jpg

Никакого чека флопа тут никогда не должно быть!

 

ТЕРН

Вообще в моем плане на игру здесь было бы ставить 1/3 банка на флопе и пушить терн.

Тут практически никогда не будет стритов, зато будет куча 2х пар, сетов младше, которые отдадуться нам на любой из улиц.

Я бы тут не боялся дед картс, но боялся, что они выйдут и убьют экшн с оппонентом.

 

Как сыграно: 

Не очень хороший чек флопа. Ужасно маленькая ставка на ривере. По любому не добрал на предыдущих улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...