Перейти к содержанию

АК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Mp 24\19\56h

CO неизвест

 

Показалось что ставка моя будет в никуда, на флопе частенько получу минимум кол , ФД 

 

терн или А,К скорее просто ч-фолдить прийдеться (т.к. спектр продолжения по флопу 

 

или замажет себя с неготовыми или будет защищаться плотным бетом ) , 5-6аутов при 

 

почти нулевом ФЭ , я не знаю как оптимально разыграть этот флоп в мультике и даже 

 

терн кот мы подойдет (не дама) , может вы поможете 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, December 18, 05:36:11 EET 2016

The Official ProPokerPro 

 

Hand Converter

 

6 players (stacks):

SB ($35.34)

BB ($76.17)

UTG ($24.75)

Hero (MP) ($28.1)

CO ($39.48)

BTN ($22.35)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: K::heart::, 

 

A::diamond::

UTG raises to $0.75, Hero raises to $2

 

CO folds, BTN calls $2, 2 folds, UTG calls 

 

$1.25

 

Flop: J::spade::, 8::diamond::, T::diamond:: ($6.35,

 

players)

UTG checks, Hero checks, BTN bets $4.6, 2 folds

 


 

Final Pot: $6.35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро на МП , открывает неизвестный опонент ( брем за среднего регуляра), мы 3бетим и пулучаем колл в холдную также от неизвестного (также берем за среднего рега). Неро оказался зажат с АКо с обоих сторон узкими спектрами, не приятно. Думаю спектр колд колера на батоне не больше 5% (учитываю долю АА и КК в слоуплей), а для опонента  на УТГ думаю можно до такого же спектра добавить все карманки какие откривает с ранный, думаю он зашол бы против столь узких спектров на сет велью.

 

Флоп:

Выходит дровяная доска, у Неро гатшот, две овер карти и бекдор флеш дро. Но еквити нашей руки примерно 44%, против общео спектра батона, ноу мейд хенд очень малая часть, как видим ставки на велью нету, а ставка в полу блеф без смысленна так как фолд еквити очень мало, ето не учитывая игрока на УТГ. Потому как сыграно регуляр с ранней чекает, Неро чекает, батон ставити достаточно плотную ставку, блеф против двои сильных диапазонов исключаем, фолд хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мысли правильные.

Ставить не можем, коллить тоже не можем, дорого. Разве что если б 1/2 поставили, можно было б посмотреть терн.

 

А так сыгарно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...