Перейти к содержанию

Ak vs fish


Marchuchok

Рекомендуемые сообщения

Оп фишь 32/5 
AGF 38/44/35

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20.12 (100.6 bb)
Hero (BB): $21.27 (106.4 bb)
MP: $52.27 (261.4 bb)
CO: $19.60 (98 bb)
BTN: $69.60 (348 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ah: :kh:
MP folds, CO calls $0.20, BTN folds, SB completes, Hero raises to $1.50, CO calls $1.30, SB folds
 
Flop: ($3.20) :as: :6d: :jd: (2 players)
Hero bets $1.80, CO raises to $3.60, Hero calls $1.80
 
Turn: ($10.40) :9s: (2 players)
Hero checks, CO bets $10.40, Hero raises to $16.17, CO calls $4.10 and is all-in
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро на ББ с АКс, на катофе лимпитса агресивный фиш, за ним на СБ комплит от неизвестного опонента. Мы делаем изолейт, размер, учитывая позицыю хороший. Опонент в позиции коллит, на СБ отваливаетса. Для составления болье точного спектра хотелось бы знать стат лим\колл и лим\фолд. Но задайом примерно 30%. Еквити АКс составляет 65%.

 

Флоп:

На флопе у нас топ пара топ кикер, доска дровяная. Неро ставит цбет, сайзинг маловат, следуя концепцыи бет сайзинга хорошо было бы 90% или овербет. Но потому как сыграно получаем мин рейз. Смотря на агресивную игру фиша, думаю он склонен так играть с дро руками и переигрывать некие топ пары, сеты и две пары составляют очень малую часть спектра МП. Думаю ставку Неро можно считать на прямое велью, учитывая агресию на терне, хорошым планом будет чек пуш на акцию опонента.

 

Терн:

Дро не закрываетса, мы предоставляем возможность фишу зделать глупость, наше еквити 60%, он ставит плотную ставку, неро пушыт. Считаю всьо правильно кроме бет флопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Фиш лимпит. 

Мы с AK на ББ  / Hero  как мне кажется повышает много. мне кажется смысла нет много ставить префлоп. поставил бы 5 ББ . фиш по всей видимости из разряда лимпколлеров. которые лимпят вплоть до мостров. у них в лимп колле все карманы , весь бродвей, коннекторы, премиальные руки. KK + наверное будут открывать. часть JJ - QQ тоже залимпят. 

Флоп 

У нас топ пара топ кикер . И hero ставит чуть больше чем пол пота. Считаю что надо ставить больше. против фиша. много дро у него. тузов не скинет. И тут же получаем минерейз. очень неприятная линия от фиша. часто так играют Doper +  особенно после лимп кола. пот уже большой будет в случае кола . и на терне придется принимать тяжелое решение. Если бы были риды что он уже так играл дрова то можно сразу выставить фиша. Опять же у него много комбинированных рук дро . часто переигрывают топ пара + флаш дро и тут у него их много. И агра высокая. Думаю порейзить его не ошибка по флопу . Он не выбросит топ пары и дрова.  Не смотря на то что у него там и доперы и сеты. Если бы оп был очень пассивный то есть смысл упасть. здесь же оп склонен к агре. 

колл тоже не ошибка. даем проблефовываться дальше. 

Терне .

оп потбетит. я думаю чек пуш тут норм против такого. Он достаточно агрессивный чтобы переиграть какие то руки. Граничная ситуация . но по другому терн думаю уже не сыграть. чек колить уже смысла нет. чек фолдить на бланке тоже не вариант раз колили флоп. Чек пуш. закрываем фиша склонного к агрессии. . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не плохой фиш. 

 

По флопу на рейз упасть не можем, 

9 по терну ничего не меняет по структуре, чек пуш норм.

 

Сыграно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...