Перейти к содержанию

Сиськи делают меня счастливей (NL5->...)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спустился пока на НЛ2 на пару дней после адского залива на НЛ5.

Знаете, а тут тааааак хорошо   :D Правда только на обычных столах... В ЗУМе же творится настоящий АД. Понимаю, что бред, но там как будто ГСЧ подкручено в сторону фишей    :D 

да там не ГСЧ подкручено,а просто оппы от "большого" ума со своим трешаком раскачивают диспу :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вернулся!))
Всем привет. Расскажу в крации где пропадал.
В конце декабря с женой уехали отдыхать, сначало в Турцию (там НГ встретили), потом к родителям в мой родной город. Там протусили аж до конца января. В общем отдохнули на славу.

Было совсем не до покера в это время, благо это не единственный источник дохода и далеко не основной (ну еще бы на микролимитах-то :LOL: ).
Перед выездом БР весь вывел. Так что в феврале пришлось подниматься опять с НЛ2 с депозита в $50. Благо все прошло легко и непринужденно. Люди на НЛ2-5 очень любят денежками делиться.
Сейчас играю НЛ10 ФР. Графики постить никакие не буду, просто потому что вчера, после перехода на НЛ10, базу всю почистил :) .

Все хотел перебраться на другой рум, чтобы иметь тут хоть какой-то статус для посещения тренировок, но черт возьми софт убогих румов меня просто в тильт вгоняет  :LOL: .
так что быть мне тут вечным "новичком" похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новогодние каникулы получились ;)

 

 

Все хотел перебраться на другой рум, чтобы иметь тут хоть какой-то статус для посещения тренировок, но черт возьми софт убогих румов меня просто в тильт вгоняет   :LOL: .
так что быть мне тут вечным "новичком" похоже.

да ладно, есть программки айпокер тулс+айпокер эдитор для айпокера, впн тулс для сети впн и т.д.)) так что не все так уж плохо и не стоит отсекать другие румы и возможность  обучаться у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
НЛ10 с начала месяца:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/e0663a8bc95e8548c6927459debd927d.jpg


В целом лимит встретил более менее нормально. 
Но своя игра мне совсем не нравится. Проблемы с психологией - после кулера или бедбита перестаю делать хорошие фолды  :angry: .
Надо над этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...