Перейти к содержанию

3ple barrell bluff...


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

Какие хенды лучше подходят для трех баррелей? Я думаю AQ с тузом пикей тут было бы лучше, т.к. блочу флаши и QQ (один из самых сильных блеф кэтчей тут)

Но, как правило AQ тут в большинстве своем играется замечательно колом префлоп( или я не прав?)

Опп 25/19/9 на 8.5к рук.

MP rfi 17%

фолды на 3бет в позе, 4бет ренж, фолды в на контбеты в 3бет поте:

http://image.prntscr.com/image/0188c69c92b74a9faf83a64cb69eb4ec.png


 

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $66.84 (133.7 bb)

Hero (BB): $50 (100 bb)

UTG: $138.08 (276.2 bb)

MP: $103.71 (207.4 bb)

CO: $57.19 (114.4 bb)

BTN: $50 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kc: :ac:

UTG folds, MP raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $5, MP calls $3.50

 

Flop: ($10.25) :3s: :td: :6c: (2 players)

Hero bets $5.25, MP calls $5.25

 

Turn: ($20.75) :5s: (2 players)

Hero bets $10, MP calls $10

 

River: ($40.75) :2s: (2 players)

Hero bets $29.75 and is all-in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На МП открываетса регуляр, Неро на ББ с АКс делает 3бет на тонкое велью, учитывая 4 бет ренж опонента. Сайзинг думаю нормальный для даного лимита ( играл два разы на нем)), регуляр коллд коллит, спектр колла достаточно узкий.

 

Флоп:

Доска сухая, игрок на МП сдаетса на цбет в позиции с частотой в 43%, у Неро 3 аута на усиление и бекдор натс флеш дро, делает ставку в полублеф. Опонен коллит, думаю со всем спектром продолжения, потому что рейзить на такой сухой доске нету смысла.

 

Терн:

Еквитинашей руки против спектра колла регуляра составляет около 36%. Терном виходит бланк, если исключить руки скоторыми игрок на МП продолжет, еквити Неро, учитівая низкий фолд на цбет на терне опонента, не позволяет зделать ставку в полублеф. Я так понимаю план на роздачу был ставка в три бареля блефуя ривер, учитывая фолд на цбет ривер, но думаю выборка слишком мала, даже при низком шоудауне. Я бы играл чек \фолд на терне (низкий миссцбет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На МП открываетса регуляр, Неро на ББ с АКс делает 3бет на тонкое велью, учитывая 4 бет ренж опонента. Сайзинг думаю нормальный для даного лимита ( играл два разы на нем)), регуляр коллд коллит, спектр колла достаточно узкий.

 

Флоп:

Доска сухая, игрок на МП сдаетса на цбет в позиции с частотой в 43%, у Неро 3 аута на усиление и бекдор натс флеш дро, делает ставку в полублеф. Опонен коллит, думаю со всем спектром продолжения, потому что рейзить на такой сухой доске нету смысла.

 

Терн:

Еквитинашей руки против спектра колла регуляра составляет около 36%. Терном виходит бланк, если исключить руки скоторыми игрок на МП продолжет, еквити Неро, учитівая низкий фолд на цбет на терне опонента, не позволяет зделать ставку в полублеф. Я так понимаю план на роздачу был ставка в три бареля блефуя ривер, учитывая фолд на цбет ривер, но думаю выборка слишком мала, даже при низком шоудауне. Я бы играл чек \фолд на терне (низкий миссцбет).

 

Если я не ошибаюсь, то в подобных спотах  играть контбет флопа и чек-фолд терна с АК без усиления плохая затея. Куда лучше с флопа отыграть чек-кол и терном фолдить без усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АКs, без пики 3 барреля ставить не можем, у нас тогда оверблеф будет.

 

Дейтсвительно с тузом пиковым AQ, AJ было бы намного лучше. Но я их играю тоже через колл префлоп. 

 

Получаеться у нас из разномастных только рук только АК.

Но лучше уже его с пикой поставить, чем без вообще. Так что ставка не очень, хоть и эксплойтом по статам. 

Либо можем какой-то из мелких коннкеторов с парой, блокером на сет, ставить 3 барреля, если ривер не бланковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...