Перейти к содержанию

Блеф 3бареля


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать экспертное мнение)) Учитывая лимит и всё прилагающееся, имеет ли смысл играть в блеф 3бареля на такой текстуре или не стоит такое проворачивать? Опп рег, мало выкидывает на цбеты на флопе и тёрне, чуть больше на ривере... Думаю, что АT не очень подходит для такого, но вот АQ отлично... Суть вопроса в том, стоит или нет...

 

PokerStars - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
 
BTN: 224.36 BB
SB: 177.92 BB
BB: 220.24 BB
UTG: 107.36 BB
Hero (MP): 137.04 BB
CO: 103.32 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  T :spade: A :club:
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, fold, BB calls 2 BB
 
Flop: (6.4 BB, 2 players)  K :club: 2 :spade: 5 :diamond:
BB checks, Hero bets 3.64 BB, BB calls 3.64 BB
 
Turn: (13.68 BB, 2 players)  2 :heart:
BB checks, Hero bets 7.84 BB, BB calls 7.84 BB
 
River: (29.36 BB, 2 players)  3 :heart:
BB checks,  ?????
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставим, терн то надо ставить и ривер.

К риверу опп на ББ, если не рейзил, то он тут всегда капнут на натсы, ну и мы должны изобрать правдоподобно, в т.ч. сайзинги. 

AQ, будет лучше, так как KQ еще будем будем блочит. Незабываем еще, что надо учитывать, что чем шире диапазоны, тем меньше значение блокеры будут иметь. 

 

Две улицы в таких блефовать хуже всего.

По терну без эквити лучше никогда не ставить, кроме реально дырявых оппов.

 

Вообще смотрим какой у него СС и что он там защищает. 

Если плохо падает, то скорее всего у него и рейзы большие, которые будут зжигать наше эквити, блефов, полублефов, нам прийдеться часто падать.

 

Такого оппа вообще надо эксплуатировать как фиша, ставим тупо на велью постоянно. Лучше с ним не тягаться с блефами, а просто зарабатывать, если он так хорошо платит. 

 

Но я считаю, что даже против такого или фиша, без эквити можно ставтьи одну улицу, на флопе или на терне (отложеный кбет), чтоб забрать банк. Все падают, если у них ничего нету.

С другой стороны у нас тут по тузу или с кармашками будет какое-то шд, можно дочекиваться. А вот что-то среднее типо JQ, 22 лучше поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...