Перейти к содержанию

Monstrdraw in multiway


Assard

Рекомендуемые сообщения

SB - фиш 40/11. кол опен с СБ 42(31), донк в мультивее 62(13). ВТШД 28, выигрышь на ШД 41.

BB - рег 23/19б 1.3к рук . Сквиз с ББ 14(36). Агрессия на  42/40/38. В 3бет поте рейзил конбет 3 раза из 9. ВТШД 37 выигрыш на ШД 44

 

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $16.80 (67.2 bb)

BB: $25.35 (101.4 bb)

UTG: $53.69 (214.8 bb)

MP: $5.87 (23.5 bb)

Hero (CO): $25 (100 bb)

BTN: $9.75 (39 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :ah: :jh:

2 folds, Hero raises to $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB raises to $3.40, Hero calls $2.65, SB calls $2.65

 

Flop: ($10.20) :th: :7h: :8d: (3 players)

SB bets $4.84, BB raises to $21.95, Hero calls $21.60 and is all-in, SB calls $8.56 and is all-in

 

Turn: ($66.80) :as: (3 players, 2 are all-in)

River: ($66.80) :ac: (3 players, 2 are all-in)

]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро делает OR на CO стандартного размера, если на sb фиш, можно было и увеличить сайзинг.

Фиш колит (думаю очень широко, смысла строить диапазон особо нет) , рег на бб сквизит, предположим сквиз действительно 14%

 

AA-99,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,[50]88,A9o,JTs[/50]

Против диапазона 54% эквити

Можно ли сделать 4bet или пуш в полублеф ?

Я думаю на push он выкинет примерно 70% своего диапазона и соответственно пуш будет прибыльный, и возможно это лучшая неплохая  против агрессивного оппа, с учетом , что хорошее фэ и 30% эквити на постфлопе. Эта линия точно будет плюсовой. 

http://prntscr.com/djp9ad

 

Не знаю, как определить тут плюсовость 4бета, надо видимо знать его 5бет, call 4bet, но думаю тоже ок, фэ будет меньше, но зато будем играть ип при колле, спр низкий, вряд ли допустим ошибку.

 

Что касается колла, по шансам все ок, плюсы - часто заколит и фиш, будеи играть в мультивеи с фишом и неурезанным диапазоном рега (много рук доминируем) IP.

 

Так что тут все норм, тут просто стоит понять, тчо плюсовее. Думаю для 4бета/push можно найти руки хужн, а здесь с фишом сыграть call

 

 

Флоп

 

Фиш донкает - впринципе там очень широкий диапазон донка будет

http://prntscr.com/djpdyw

Думаю рег (он вышлядит по статам слабым) запушит так

 

http://prntscr.com/djp9ad

 

Так что на колл хватает по шансам банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сквиз коненчо крупноват, хз что это означет, нужно знать оппа.

 

Рука не плохая, играбельная, в позе заходим. 

 

На флопе отватилиться не можем, стоим хорошо, выставляемся по шансам. 

 

 

4бетить в блеф не можем, очень дорого получиться, и тем более никаких блеф пушей, это плохая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

С позиции CO открываемся чуть больше сайзингом под хорошего фиша, не даем регуляру на ББ шансов на колл, чтобы сыграть в банке с фишом...

Как сыграно: Хиро открывается стандартным размером, фиш коллирует, регулярный оппонент сквизит увеличенным сайзингом. 

Конечно, мы не можем нажать кнопку "фолд", так как рука играбельна, Хиро в позиции и над фишом и над регом. Смысла в 4бете нет, реализуем эквити нашей руки кнопкой "колл", играем в поте с фишом.

 

ФЛОП

Выходит дровяная доска. Фиш донкает маленьким сайзингом. Рег на ББ пушит. 

У Хиро гатшот, флашдро и две оверкарты (если даже валета не считать за оверкарту, то у нас 16 аутов на усиление. Против двух диапазонов у нас очень хорошие шансы банка на колл в этой ситуации.

Как сыграно: все верно, хороший колл для Хиро, фолда тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...