Перейти к содержанию

SBvsCO


Degtyaryov

Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный рег.

Думаю в такой борд контбет должен быть достаточно широким у регов. 

Насколько там много воздуха который они могут бетать терн-ривер?

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $25.02 (125.1 bb)

BB: $20.64 (103.2 bb)

UTG: $28.18 (140.9 bb)

MP: $27.68 (138.4 bb)

CO: $21.22 (106.1 bb)

BTN: $43.77 (218.9 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :8d: :8c:

2 folds, CO raises to $0.60, BTN folds, Hero calls $0.50, BB folds

 

Flop: ($1.40) :3c: :5s: :kc: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

Turn: ($1.40) :2d: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.90, Hero calls $0.90

 

River: ($3.20) :2s: (2 players)

Hero checks, CO bets $2.40, Hero calls $2.40

 

Results:


$8 pot ($0.40 rake)

Final Board: :3c: :5s: :kc: :2d: :2s: 

Hero mucked :8d: :8c: and lost (-$3.90 net)

CO showed :kd: :jd: and won $7.60 ($3.70 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп чекает сухой флоп в позиции при широком ренже - уже настораживает. Практически весь воздух тут летит в контбет. Если опп потконтролил Ахай, то терн он тоже ставить не будет. Ренж такого отложенного контбета очень силен.

Если опп все же на столько пассивен, что не стал бетать флоп в блеф, то на бланковом терне он скорее продолжит сдаваться.

По этому кол терна под большим вопросом. 

Из моего опыта там 80% велью и 20% рандомного блефа. Хорошая ситуация для оверфолда.

Но против неизвесного кол терна может пролезть. Мы теоретически бьем 66, 77, 5х, которые будут чекать ривер.

По риверу точно фолд. Пары хуже точно не ставят, а рандомный блеф там будет ой как не часто.

П.С. данный оверфолд является просто действенным эксплоитом средних тенденций стратегии контбетов на низких лимитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С катофа стилит неизвестный регуляр, Неро на СБ коллит. За спектр отрытия катофа  берем примерно 30%, против даного спектра у нас 58% еквити. В трибете нету смысла когда мы в вакууме.

 

Флоп:

Флоп с одной овер картой, в донке нету смысла резве изоляцыя против рук хуже, еквити на спектр продолжения 39% ( велью нету).  Неро чекает, катоф чек в ответ, учитывая сухую доску и овер карту можно предположыть, что все блефы он поставит, середние пары и топ пары с плохим кикером возможно про потконтролит и бульшую часть натсов также. Делаем выводы на терн.

 

Терн:

Выходит бланк, учитывая флоп ситуацыю ставки у нас нету, опонент бетит, в диапазоне очень мало рук которые мы бем, ноу мейд хенд почти нету, я за фолд, наше еквити с учетом немножко блефов) сотавляет около 20% . Но потому как сыграно Неро коллит.

 

Ривер:

Снова бланк, ситуацыя не поменялась. Чек фолд лучшее решение на мой взгляд. Но потому как сыграно Неро коллит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...