Перейти к содержанию

КТ


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Как играем против среднего рега ?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, December 01, 03:32:32 EET 2016


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($25.25)

BB ($59.8)

UTG ($32.45)

MP ($28.17)

CO ($19.53)

BTN ($33.01)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: K::spade::, T::diamond::

4 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.5

 

Flop: 4::diamond::, J::diamond::, 2::club:: ($1.5, 2 players)

Hero bets $0.75, BB calls $0.75

 

Turn: 7::diamond:: ($3, 2 players)

Hero bets $1.75, BB calls $1.75

 

River: 5::heart:: ($6.5, 2 players)

Hero bets $11.98, BB folds

 

Final Pot: $6.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не плохо сыгарно, но диспово. 

Тут главное не переборщить с овербетами тоже. 

 

Альтернативная линия, чек/колл, чек/рейз, ривер доблефоывать опять же прийдеться. 

Но тоже увлекаться не стоит. 

 

смотря что за средний рег.

можно и чек/колл чек/фолд. 

 

От бета тоже хорошо в принцыпе, сайзинг на флопе хороший, терн наверное больше надо ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

Открывается Хиро стандартным сайзингом с позиции СБ. Его коллирует ББ. Играем постфлоп...

 

ФЛОП

На флопе вышла доска с флашдро. У Хиро одна оверкарта, и два бекдора на флаш и стрит. Ставим полбанка в полублеф с целью кражи эквити оппонента за счет фолдэквити. Полбанка хорошая ставка.

Оппонент коллирует, играем дальше.

 

ТЕРН

Закрывается флаш на терне. В такую карту хорош продолженный блеф. У нас открылось ФД + в диапазоне оппонента мало флашей (некоторые из ФД он бы рейзил на флопе).

Но сайзинг на терне маловат. я бы ставила около 2/3 пота, чтобы сгенерировать большее ФЭ уже на флопе, не заморачиваться по риверу и не платить рейк.

Оппонент коллирует...

 

РИВЕР

На ривере мне не нравится овербет, т.к. у нас был маленький сайзинг на терне. Ставка в 2/3 пота думаю будет достаточной.

Оппонент капнул себя на отсутствие флашей, т.к. не зарейзил маленькую ставку по терну.

 

Как сыграно: В общем-то все ок, но сайзы по терну и риверу мне не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРЕФЛОП: 

Стилит ХИРО на тонкое велью. Получает колл от регуляра на ББ, диапазон предполагаю такой: 66-22,ATo-A2o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-97o,87o-86o,76o-75o,65o,54o,ATs-A2s,KJs-K2s,QJs-Q2s,J9s-J7s,T8s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s

 

ФЛОП

Мне нравится полублефовая ставка Хиро на флопе. Во-первых, ставкой мы можем сгенерировать ФЭ оппонента, во-вторых, на терне еще выйдет много карт, которые дадут нам ауты на усиление и можем продолжать ставить в полублеф и на терне.

Опп коллирует, диапазон думаю такой:

AvZvKTH1tYM.jpg

 

Терн:

На терне закрылось ФД, у  Хиро есть еще одна ставка на полублеф с целью кражи эквити рук оппонента за счет ФЭ.

Он коллирует. После колла такой ставки, думаю он капнул себя на наличие сильных рук:

i8lRQJFWc5E.jpg

 

Ривер:

Хороший блеф со стороны Хиро. Оппонент уже никогда не сможет заколлировать тут свои ТП, две пары. ФЭ такой ставкой хорошо сгенерировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...