Перейти к содержанию

Two pair vs reg


Assard

Рекомендуемые сообщения

Опп 24/5 181 рука. 3бет общий 5,1, 3бет vs MP 11,5(26). Общий конбет флоп 83, терн - 0. агрессия 39/17/10 WWSF 27%, WTSD21

 

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $53.43 (213.7 bb)

BB: $27.14 (108.6 bb)

UTG: $25 (100 bb)

Hero (MP): $26.21 (104.8 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $26.21 (104.8 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :qh: :as:

UTG folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB raises to $2.10, Hero calls $1.35

 

Flop: ($4.30) :7h: :3c: :ac: (2 players)

BB bets $1.40, Hero calls $1.40

 

Turn: ($7.10) :qs: (2 players)

BB checks, Hero bets $3.75, BB raises to $10.87, Hero raises to $22.71 and is all-in, BB calls $11.84

 

River: ($52.52) :4s: (2 players, 1 is all-in)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро делает стандартный опен рейз с MP на тонкое вэлью. Получает 3бет от фишного оппонента, не понятно насколько точен процент 3бета. можно взять хуже вариант -процентов 8.

Нам на call нужно 31,5 процентов эквити. Сложно задать 3бет фишу, там часто рендом какой-то..

Сделаю это так AA-TT,AKo-AQo,AKs-AQs,[40]99-77,AJo-ATo,KQo,AJs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s[/40]

 

У нас примерно 50% эквити+ позиция+ слабый опппонет = call префлоп

 

Флоп

 

Оппонент делает ставку в 1/3 пота, с таким cbet , я думаю он поставит все попадания. Не понятно только , это стандартный для него размер ставки...или провокация/ слабость.

 

Ну тут против 73% cbet у хиро около 70% эквити , значит call flop

 

Терн

 

Хиро попадает в доппер, оппонет чекает, хиро ставит на прямое вэлью , только, я думаю, надо такую стаку поставить, чтобы ривер вышло запушить, где-то 5,5-6.

 

Получаем рейз от оппонета, у нас топ доппер, да у него возможны 

сеты, но так же есть AQ и допперы хуже и он просто может переиграть ТП, я бы выставлялась, раз он готов. 

Если задать диапазон AK+, монстр дро, у хиро около 60% эквити.

bet-push 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, фиш загнал нас в ловушку. 

 

Я так понимаю у него опен рейз 5? 

Был бы обычный сайзинг 3бета, то нужно на префлопе падать (хотя он тут и так средний), так как дальше ничего хорошего не будет, разве что расчиваем что соберем лучше комбу, чем его префлоп диапазон. 

 

Так то, по статам на рейз терна надо падать, там точно натсы, QQ или AA, но во время игры это зделать очень сложно.

Отдали стек, катаем дальше. Куллер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем с МП, получаем 3бет от пасивного фиша. Диапазон зададим довольно тайтовий де полярный около 7% (11% как указано в статах, думаю не верный иза малой выборки, руководствуюсь общем типажом). Еквити руки Неро составляет 53%, он коллит.

 

Флоп:

На флопе попадаем в топ пару, доска дровяная, фиш ставит думаю со всем спектром продолжения, учитівая статы цбет флопа. Еквити руки Неро составляет около 65%, сайзинг опонента показивает слабость, возможно дро руку (фишы иногда любят так тянуть ...). Думаю есть смысл рейзить, учитывая малую агресию терна. Но потому как сыграно Неро коллит.

 

Терн:

Падает нам вторая пара, опонент чекает, еквити нашей руки около 86%, Неро ставит на прямое велью, фиш рейзит мы пушым. Думаю опонент мог так сыграть как с сильными топ парами, так с флеш дро руками , так и с двумя парами и сетами. Против всего етого спектра еквити руки Неро составляе около 70%. Учитывать тайтовость статистики терна с такой малой выборкой думаю не стоит. Потому как сыграно считаю все правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...