Перейти к содержанию

донк в мультивеи от рега, ТПТК?


Рекомендуемые сообщения

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
 
 
SB: $25 (100 bb) 14/11, agr 43/34/24, wwsf 45, wsd 54, donk 4%
BB: $12.52 (50.1 bb)
UTG+2: $25.35 (101.4 bb) 15/11, OR 9, fold to 3bet 35, но таким размером открылся впервые, или я не замечала.
MP1: $26.39 (105.6 bb) 28/18
MP2: $29.92 (119.7 bb)
MP3: $26.62 (106.5 bb)
CO: $30.68 (122.7 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :kc: :as:
UTG+2 folds, MP1 raises to $1.25, 2 folds, CO calls $1.25, Hero calls $1.25, SB calls $1.15, BB folds
 
Flop: ($5.25) :ks: :8h: :9h: (4 players)
SB bets $3.75, 2 folds HERO?
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял зачем ты статы utg написала.  а про mp всего два стата. 

я думаю ты опечаталась. 

MP рег открывается в 5 bb что должно насторожить. если за столом  жирные фиши то это зачастую премиум руки так открывают. его колит. непонятный игрок. И вопрос сквизить или нет ? сквиз будет огромный и мы возможно сразу изолируемся против монстров. поэтому сквиз я считаю  не стоит делать. колл тоже не очень затея. будем играть мультипот и кроме нас не сказали свое слово еще два игрока на блайдах. Я иногда могу сразу сфолдить разномастных AK потому что линия мне непонятно. Почему рег открывает 5 бб не понятно . уже с флопа банк будет большим и контбет будет не соответственный. Вообще вколили . и за нами еще залез один рег. 

Флоп дровянной. тайтовый рег с низким донком решительно донкает в мультпот на дро доске. Очень сильная линия. Я думаю нам тут нечего ловить против такого донка в увеличенном  банке из за префлоп агрессора.  Будь у нас  :ah:  или  :kh:  можно вколить,  а так наши ауты на допер и сет весьма сомнительны. Против таких непонятных линий лучше сфолдить. потому как на терне банк будет таким большим наше любое усиление могут сыграть нам медвежью услугу.  По тому как сыгранно то колл флопа против непонятной линии считаю более оптимальной и фолд на донк в увеличенном банке считаю тоже правильным решением.Как показывает опыт  проиграем тут больше чем выиграем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...