Перейти к содержанию

set in multiway


Assard

Рекомендуемые сообщения

CO 24/17 , 225 рук. агрессия по улицам 43/33/54, WTSD 25, Won at SD 33,  WWSF% 53. В SRP до этого ни разу не рейзил

 

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $25.15 (100.6 bb)

BB: $25 (100 bb)

UTG: $10.11 (40.4 bb)

MP: $10.55 (42.2 bb)

CO: $36.49 (146 bb)

BTN: $33.81 (135.2 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :5d: :5s:

UTG raises to $0.62, MP calls $0.62, CO calls $0.62, BTN folds, Hero calls $0.52, BB folds

 

Flop: ($2.73) :8c: :ts: :5c: (4 players)

Hero bets $2.25, UTG calls $2.25, MP folds, CO raises to $5.50, Hero calls $3.25, UTG folds

 

Turn: ($15.98) :7h: (2 players)

Hero checks, CO bets $8.35, Hero folds

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Не знаю насколько хорош такой колл, но я так же играю если образовывается мультивей, особенно с фишами, с регами реже, так как наш диапазон становится очевидным, проплатят реже и опять же ситуации будут сет в сет неприятные.

Стоило, думаю, указать , кто остальные игроки в этой раздачи.

 

Нам интересен будет диапазон CO, если предположить, что на MP короткий фиш, то колл может быть чуть шире , я думаю как-то так TT-22,QJs,JTs,T9s,98s,[60]JJ,AQo,ATs,KQs-KTs,QTs[/60],[40]AQs-AJs[/40],[40]AJo,KQo,A9s-A8s,J9s,T8s,87s,76s[/40]

 

Флоп

У нас есть причина для ставки - прямое вэлью. У оппов могут быть всевозможные дро, оверпары, если на мп фиш - то просто попадания не выбросит.

Делаем ставку, когда мы донкаем, мы показываем силу и я думаю ставка бОльшего размера дополнительно не напугает, мы и так показываем, что у нас что-то есть.

Я бы ставила 2,6$

 

Получаем рейз от коллера и все становится неприятно. Я думаю на этом лимите люди не часто рейзят дро в мультивеи , особенно после бета и кола , особенно в позиции. Хоть он и агрессивный, без особых нотсов я бы судила по тенденциям игры. 

 

НО, тут очень странный размер рейза. Если опп рег, зачем резить сет таким размером, давая отличные шансы дровам? А может он не рег?))

 

Нам нужно на колл 20%. Если задать в диапазон рейза монстр дро+ сеты+ редко 2 пары = у нас 24% эквити. Хватает, но последует почти наверняка дальнейший экшн и если включить дальнейший ставки , которые нам нужно будет заколить, то не хватит.

 

На самом деле против норм сайзинга и адекватного рего можно выбросить  на терне, но этот не выглядит адекватным и диапазон может сильно отличаться.

JJ, AT, флеш дро с оверкартами или с попаданиями + монстр дро+ сеты иногда. Тогда у нас около 60%.

 

Все-таки хиро играл с этим оппом, интересно бы было услышать, кем онего считает и отсюда отталкиваться .

Впип пфр -норм, агрессия и выигрыш -не очень, ставки странные.

 

Я думаю можно порейзить еще,но так чтобы дать флеш дро колить не сильно страшно и вроде как почти по шансам и запихнуть терн.

Почему порейзить , а не заколить? Потому что без позы нам играть будет сложно. Если у него дро, он сыграет оптимально против нас  - сделал маленький рейз, чекнет вдогон терн и посмотрит бесплатно ривер.

 

 

Turn

Как сыграно, я не вижу фолда , думаю у нас есть причина для ставки - вэлью.

Можно сыграть через бет, а можно через чек пуш, если думаем , что опп поставит, но агрессия по статам падает.

 

Если мы думаем на флопе , что это номальный рег, то можно отвалиться было стразу, а не колить, а потом на не особо страшном терне фолдить. 

 

А если все игроки в раздаче до нас реги - то не колить префлоп с мелкой кармашкой, часто у коллеров будет кармашка старше, неприятные ситуации обеспечены.

 

Мое мнение- на правильность не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троих нижний сет тут донкать не очень, сами создали себе проблему. 

Лучше пограничную руку сыграть от чек колла. 3х улиц. 

С средним сетом было бы проблем по меньше, можно спокойно на стек играть.

 

Ок, играем бет, получаем рейз от непонятного оппа, хоть он раньше и не рейзил, но похож на странного, если коллим рейз, то надо уже идти до конца,

Стритов мы тут не боимся 69 там нету, а вот полублефов еще хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...