Перейти к содержанию

Kk


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Против среднего рега , на бб сидел агро префлоп Фиш, согласен он бы и вхолодную поколил бы моей 3бет , но учусь и так играть

 

Хотя по терну такой линией можем и выбить Qx , думаю простой флоут лучше только если оп не с высок Втс и них Воншд , допустим мы зафлоутили бетом или ч-рейзили терн , что делаем на таком ривере

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, December 03, 02:11:58 EET 2016


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($43.44)

BB ($9.92)

UTG ($25)

MP ($19.14)

CO ($29.84)

BTN ($5.93)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: K::club::, K::diamond::

UTG folds, MP raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.65, BB folds

 

Flop: 9::spade::, J::spade::, 9::diamond:: ($1.75, 2 players)

Hero checks, MP checks

 

Turn: Q::heart:: ($1.75, 2 players)

Hero checks, MP bets $1.25, Hero raises to $4.5, MP calls $3.25

 

River: J::club:: ($10.75, 2 players)

Hero checks, MP checks

 

Final Pot: $10.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Учись) но осторожно. Я сам так делал, а потом грыз ногты, когда проигрывал (было мало, бывало много). Ключ в том, что КК не такой уж и натс против нескольких оппов. Например, выйдет флоп 789 и будет какой-то экшн. Что делать? Часто нас переедут или заблефуют, мы еще и без позы. 

У КК достаточно много эквити , чтобы играть 3бет префлоп.

Вот, например, ТТ или JJ можно играть колом, т.к. с рега мы много не выиграем сделав 3бет. И возможно просто кол имеет больше ЕВ.

Колим только против полных фишей, когда ожидаем тонну велью на постфлопе.

Флоп. Стандарт.

Терн. У оппа нету 9х, QQ или Т8s ставят флоп. По этому мы тут в 90% впереди (только JJ нас бьют).

Можем ставить сами терн, но Qx поставит сама, чек может спровоцировать также какие-то блефы на наш двойной чек. Чек/рейз хорошая тут линия.

Ривер. Jx у оппа никогда нету, он бы не ставил терн. У нас практически натс. 

У оппа либо Qx либо недоезд по дро (флашдро, либо парочка АТs). Блефкетчить или добирать? Я бы ставил, т.к. опп показал себя пассиным на флопе и нету гарантии, что он будет хоть иногда ставить ривер на нашу сильную линию ч/рейз терн. Короче, чек имеет непонятное ЕВ.

Ставим сами на велью, только не много, чтобы Qx не отвалились 30-40% пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...