Перейти к содержанию

Вопросы


Tolstuy1984

Рекомендуемые сообщения

По поводу зависания клиента при авторизации. Короче блочит провайдер. Передраконил все впн всех видов. 

 

https://www.freeopenvpn.org/

 

Не благодарите. Все отлично работает. Брал конфиги германии. Все летает и не вылетает)). БЕСПЛАТНО!

 

Кстати вопросик. Как узнать есть ли у меня бонус на первый депозит? Депозит еще не делал. Но регистрация и деп вроде был еще тогда когда рум был в сети микрогейминг.

 

Напиши в службу поддержки рума. Они подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается ли вообще смысл ждать рейкбек?а если мне не вернут рейкбек.может мне доступ к курсу откроете богарта?

Рейкбек тебе вернут, за это не переживай. Твой вопрос решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы паниковать, но заканчивается текущий месяц и неясно когда будет выплачен РБ за предыдущий.

Я так не смог понять в чем проблема.

Можно прояснить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз получил ответ, что игроки.
 

Corwin
DEADP00L

Получили РБ от рума на прошлой неделе

Прошу написать всех, так ли это. Если нет денег, проверьте VPPS очки

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что ввел в заблуждение.

Причина в том что РБ пришел не на счет покер рума, а на счет аккаунта.

Впервые столкнулся с таким разделением счетов. 

РБ выплатили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что ввел в заблуждение.

Причина в том что РБ пришел не на счет покер рума, а на счет аккаунта.

Впервые столкнулся с таким разделением счетов. 

РБ выплатили.

Хорошо, что вопрос, наконец-то решился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет как там с полем и игрой на НЛ50?
Набивать 100К+ рук в мес реально если селектить более или менее? Может быстрые столы набираются нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как там с полем и игрой на НЛ50?

Набивать 100К+ рук в мес реально если селектить более или менее? Может быстрые столы набираются нормально?

Бывает, что набирается по 10 столов nl200. Но пик игры традиционно приходится на вечер-ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, мне абилки начисляют с этой комнаты или нет ?

На данный момент у тебя 0 абилок по этому руму. Если ты начал играть на этой неделе, то в четверг будет очередное начисление и абилки появятся. Если же ты играешь больше недели и абилок все нет, то свяжись с скайпом саппорта supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как так получается ? В мае наиграл 180 уе рейка, получил в районе 80уе рейкбека, в июне наиграл 470 уе рейка, получил 110 уе рейкбека. Как так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как так получается ? В мае наиграл 180 уе рейка, получил в районе 80уе рейкбека, в июне наиграл 470 уе рейка, получил 110 уе рейкбека. Как так ? 

В сети Ipoker действует SBR система учета рейка, поэтому сумма кэшбэка различается для выигрывающих и проигрывающих игроков. Подробнее можно прочитать тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каким образом коннектиться без проблем? Сегодня даже через впн не получилось (платный). Использовал этот https://shadeyouvpn.com/ru/. Вчера норм был сегодня при логине пишут в вашей стране нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом коннектиться без проблем? Сегодня даже через впн не получилось (платный). Использовал этот https://shadeyouvpn.com/ru/. Вчера норм был сегодня при логине пишут в вашей стране нельзя.

Видимо пробовать менять впн или страну в настройках. . Сам пользуюсь NordVPN. Пока проблем не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял демо там нет? Потестить никак бесплатно?

Демо нет, к сожалению. Можно попробовать другие ВПН, благо на рынке их предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...